Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Скайлайн | 3260-95-2167
24.02.2015 | 15:49
Беларусь
Замечательная и красочная ролевая с приветливой администрацией, всегда готовой помочь и подсказать. Мир расписан подробно, но не стоит пугаться большой матчасти: в игре действует система кураторов, каждый из членов АМС с радостью все вам пояснит и покажет. Особенно радует, что на форуме опытные, взрослые игроки.
Аурелия_Морт | Аурелия Мора | 8582-3-7735
28.02.2015 | 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Аурелия_Морт
На ЛС попала по сути своей случайно, но нисколько не жалею, ибо это явно то, что я искала очень долго. Интересный авторский мир, качественная и динамичная игра, дружелюбный и отзывчивый состав АМС (и что немало важно адекватный!). Скучать там точно не дадут, всегда масса актуальных и интересных тем для обсуждения, систематически проводятся конкурсы, плюс ко всему достаточно оживлённый флуд, где новичкам всегда рады. Так же по душе пришёлся фирменный стиль/дизайн форума, очень качественный и проработанный, так что глаза болеть явно не будут. В общем, эмоции исключительно положительные и даже при всём желании и некой своей дотошности я минусов найти не могу. Для меня ЛС – идеальная ролевая.)
Какой-то чувак | 1144-54-0517
26.05.2015 | 04:09
Супер-крутая ролевая с сумасшедшими сюжетными поворотами и нереально сплоченной командой))) Мир продуман до малейших деталей, а впечатляющие 4 года с хвостиком стабильного онлайна говорят все сами за себя) Админ вообще совокупность большого трудолюбия и ангельского терпения - протестировано на себе и, каюсь, не раз хДД В общем, если вы все еще думаете, приходить или нет, ответ тут может быть только один - да, да, и еще раз да, потому что я готов дать голову на отсечение, что данный форум просуществует еще четыре года как минимум и даже больше))
Медб | 1609-13-6367
22.01.2016 | 00:25
С днем рождения, любимый форум! Даешь еще пять лет игры!
Адриан Ламберт | 3078-1-7936
23.05.2016 | 22:36
Российская Федерация
Я на Любовниках пока новичок, но уже с уверенностью могу сказать, что это моя ролевая. Привлекло то, что не смотря на весьма объемную мат.часть, разобраться во всем этом обилии информации достаточно просто. Кроме того, АМС приходит на помощь, стоит только попросить. Ну а дальше, когда во всем разобрался, играть становиться по настоящему интересно: тут вам и интриги, и извечное противостояние света и тьмы, и политические игры... Все как я люблю)))
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
11.06.2016 | 10:04
Аватар пользователя Kellhano
На хорошем форуме главное - адекватная администрация, приятный дизайн, наличие игроков и пожалуй приятная атмосфера. Ну, это с моей точки зрения. Что я могу сказать по этим пунктам о данном проекте. Дизайн интересный, привлекающий внимание, элегантный, можно сказать. Но при этом не напрягающий, что самое главное. Дорого, со вкусном, но без ненужных деталей, не перегружен и выглядит отлично. Дальше. Игроки всегда в наличии, я нашел с кем поиграть буквально сразу, да и по тепе поиска видно, что не пренебрегают ни кем. Даже ребенок 8-10 лет (да, есть там и такие) нашел соигрока без вопросов. Это приятно, когда ты нужен, а не скитаешься по форуму в поисках, чем заняться. Атмосфера там замечательная. Встретят не фанфарами, но с улыбками. Есть где развернуться даже в неигровой зоне, а уж мир насколько огромен и проработан, на вкус и цвет, как говорится, всем угодят.
Miraya | 3662-54-2684
17.01.2017 | 09:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Miraya
Как уже не раз отмечалось, в любой ролевой есть свои «+» и «-». Но есть такие параметры, которые решают все. Для меня это адекватная администрация, адекватный сюжет и адекватные игроки. Но прежде чем описывать ролевую и атмосферу на ней, хотелась бы поделиться своим мнением. Я игрок со стажем, при чем не только форумных ролевых. В общем повидала многое, много где бывала. На «ЛС» натолкнулась случайно, а точнее меня нашли и пригласили. Это было в уже далеком 2013 году. Первое, что бросилось в глаза – огромная матчасть, вызвавшая панические приступы и желание бежать. Но твердая рука Авалон остановила меня, и я задержалась, создала своего персонажа и медленно влилась в потом игроков, как-то незаметно став частью большой семьи. Естественно на проекте я была не все время: случались и попытки избавится от мира словесных ролевых совсем, были и периоды тяжелой лени, времена иных увлечений.
winehell | 2205-61-5934
31.10.2017 | 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя winehell
Как говорил Джон Леббок «Для успеха в жизни умение обращаться с людьми гораздо важнее обладания талантом». Я это к чему говорю… Будь вы хоть тысячу раз талантливы, но если вы приходите на форум с мыслями «- Я игрок, талантище, и меня должны любить, холить и лелеять, но взамен я буду делать то, что хочу, и не буду следовать правилам ролевой», то вынуждена вас огорчить – терпеть подобных игроков никто не станет. Нигде! Абсолютно. Поэтому, если идёте на ролевую, в том числе и эту, то уважайте не только себя, но и «живущих» там людей! Но знаете что? Правда в том, что этот форум, а точнее его игроки и AMC-состав, уникальные люди. Всем всегда рады и самое главное, все и всегда сглаживают острые углы, если появляется такая необходимость (при мне, к слову, такая необходимость была). Всегда помогут, направят по нужной дорожке, предварительно метнувшись по ней и протоптав тропинку, чтобы вы, не дай Бог, не заблудились в трёх соснах!
Boffin | 2752-67-0116
27.03.2018 | 18:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Boffin
Долго я ходил вокруг этой ролевой. Радовала проработанность мира, но пугала объемная матчасть, хотя, понятно, что одно без другого не бывает.
И все же были опасения, когда я регистрировался на сайте. А было это два года назад.
Меня встретили, все объяснили, все показали. Администрация делает все, чтобы новичкам было комфортно. Интересные сюжетные линии позволяют пристроить любого персонажа.
Сама тематика форума такова, что здесь можно играть все, что угодно: начиная от битв с монстрами, заканчивая криминальными и политическими разборками.
Борщ с пампушками | 4090-89-1049
20.12.2019 | 16:16
Европейский Союз
Прекрасный форум, домашняя обстановка и приятные игроки! Не знаю кому как, но Админ- состав очень отзывчивый, и объяснит и подскажет и примет идеи безумные. Дизайн хороший и спокойный, что не прослеживается на некоторых остальных ролевых. Игра идет полным ходом и не стоит на месте, сюжет развивается и дает возможность развить персонажа. Приходите - не пожалеете!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.