Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Кте Онор»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Кте Онор "Кте Онор переживает эпоху мира и согласия", - это лишь одна точка зрения. "Мир погряз в непонимании, эгоизме и страхе", - совершенно иной взгляд на происходящие. Мир Парящих Островов, где магия и паровые технологии сплелись воедино, ждет твоего решения!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джо_Рейз | Эксперт | 1427-94-4397
20.04.2017 | 21:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Джо_Рейз
Ну что же – вот первый искренний и настоящий отзыв об этой ролевой, а не покупной как другие, за которые на ролевой платят форумной валютой, коли хвалишь проект. Дифирамбы петь не собираюсь, ибо проект ужасен. Оформление неплохое, но и не самое лучшее, да и не по нему надо оценивать. Матчасть большая и в ней хватает и косяков и самых настоящих и очевидных глупостей. Ролевая негостеприимная, отношение к игрокам прохладное, безразличное, а порой и враждебное. Местная администрация иной раз ведёт себя неадекватно и некомпетентно. Вот вам реальный случай – поспорил в личке немного с парой игроков-любимчиков администрации, выразив с чем-то несогласие, но потом вроде бы всё урегулировали. А позже вдруг в личку вламывается неадекватная администраторша и начинает обвинять в "нарушении покоя игроков" и сыпать предупреждениями больше похожими на угрозы и обещаниями выгнать с ролевой.
1
Ответ: Большая мамочка ожидала такого поведения от Вас. Даже время на нас потратили, что и вовсе удивительно для таких читерных Мери Сью, занятых обереганием своего чсв. И конечно же Вы, видимо совершенно случайно, забыли упомянуть, что частенько нарушали логику ролевой, даже не старались исправить аспекты, на которые указывала администрация, находили в невинных шутках личные оскорбления, бомбили лички игроков, и уж тем более, совершенно случайно, Вы забыли упомянуть что именно вы, своим хамским сообщением во флуде, вызвали к себе негативную реакцию других игроков. Надеюсь на других проектах, где принято всячески поощрять манчкинство, Вы обретете себя и будите счастливы.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.