Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Аркхейм»

Канал в Телеграме: для быстрого взаимодействия открыт канал в Телеграме: rpgtop_chat. Так как доступ к Дискорду только через ВПН, он будет закрыт.
Новая коллекция: добавлена «Деревенская коллекция». Вас также ожидают два конкурса.
Итоги конкуса: подведены итоги конкурса по сбору зеленых змеев.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Аркхейм Аркхейм — это авторский мир в антураже многожанровой фантастики: технофэнтези, средневековое фэнтези, научная фантастика, киберпанк. Активные квесты, игровой магазин, автоматическое начисление игровой валюты, дайсы, прокачка и многое другое!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Azialor | Имбирчик | 3753-00-9010
29.03.2025 | 15:20
Аватар пользователя Azialor
Доброго времени суток. Вот уже в течение некоторого времени я играю на данном проекте, и вот созрел для написания отзыва, который, судя по всему, отражает отличное от большинства мнение. Пожалуй, приступим.
В целом, сам лор мира неплох. Обширен, и вы действительно можете отыгрывать кого угодно, хоть божественное создание, хоть киборга, хоть благородного наёмника, хоть макаронного монстра. Найдёте вы при этом соигрока или нет? Это только ваши проблемы, если концепт окажется слишком специфическим. Тем не менее, можно свободно отыгрывать и баталии, и мирные посиделки у костра, и даже романтику. Ограничений нет. Любители хардкора - за хардкором, любители поняшиться и посюсюкаться - за флафффом. Это неплохо.
Помимо этого, на форуме существует "карточка персонажа", и к ней прилагается система магазина.
2
Ответ: Для начала благодарим за отзыв, хотя и считаем его неправдиво отражающим ситуацию на проекте. Постараемся ответить по существу. Во-первых. Проблема касаемо активности игры существует только в воображении комментатора. Нам никто не жаловался, что имеются сложности в поиске соигроков, если, конечно, игрок (как наш комментатор) не держит в фигуральном “чёрном списке” примерно половину жителей форума по причинам в духе “мне не нравится его персонаж” или “он пишет мало постов”. Аркхейм — игра с суммарной активностью в примерно шестьсот постов в месяц. Проверить общую активность сообщества за два месяца может любой гость, все цифры находятся в свободном доступе — кнопка “статистика игровой активности” на главной странице форума. Во-вторых. Главная претензия комментатора в том, что АМС видит форум и его будущее не так, как ему хочется. Да, мы часто идём на уступки. Мы вносили правки в матчасть по желанию комментатора, проводили ускоренную чистку, добавили предложенный им конкурс несмотря на сложности с его реализацией, и это лишь просьбы, внимание, за последний месяц. Но всему есть свои пределы. Мы не планируем удалять активистов флуда за то, что у них недостаточно постов. Мы не планируем кого-то банить за точку зрения, отличную от вашей. Аркхейм — место для отдыха, а не тюрьма строгого режима. В-третьих. Недовольство Аркхеймом у компании началось с момента введения новой боевой системы и длится до сих пор. Истинный камень преткновения не в её “неудобности”, а в том, что она порезала их манчкинские билды, позволявшие, по их же словам, “перескакивать через уровни”. А теперь главное: система была введена не вчера, система была введена полгода назад, а эмоции не утихают до сих пор. В-четвёртых. Технические, балансные и смысловые правки по сообществу осложняются в том числе и тем, что каждую неделю АМС тратит суммарно три-четыре человеко-часа чисто на ответы вам. На текущий момент за этот год мы получили 25 жалоб на сообщения, из которых 14 были отправлены вами и вашей компанией, 4 — жалобы уже на ваши сообщения и лишь 7 остальных. И напоследок от себя. Я дорожил комментатором, потому что он как-то сказал: «Я люблю Аркхейм». Но, судя по двойке в отзывах, меня обманули. Комментатор не любит Аркхейм, он любит только себя. Выводы я сделал. Желаю хорошего дня комментатору.
Wifi | Моя госпожа | 9280-5-8741
31.03.2025 | 12:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Wifi
Мы все - люди, и среди нас есть те, кто ближе, роднее, чаще всего это те, кто разделяет наши взгляды. Когда-то этот форум был для меня значимым местом. Я вкладывал много сил в его развитие, стремился сделать так, чтобы возвращаться сюда было приятно. Но сейчас формат форума, увы, не стоит потраченного на него времени.
Активность, на которую указывает любезная администрация, зачастую исходит от одной и той же группы игроков, которые взаимодействуют друг с другом. Исключение составляет лишь главный администратор, который организует единственные квесты, влияющие на лор. Эти квесты, к сожалению, отталкивают некоторых участников, из-за их странных предпочтений в сюжете, таких как тентакли, раздевание персонажей и пренебрежение расовыми особенностями. Хотя расовые характеристики сами по себе довольно условны, даже у, казалось бы, божественной расы все параметры сведены к единому х8.
1
Sarafiel | Механик бесконечности миров | 1949-79-1435
31.03.2025 | 14:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarafiel
Всё уже сказали и до меня, но я бы хотел заострить внимание на ещё одной большой проблеме этого проекта. Но прежде чем начну, оговорюсь. Я прекрасно понимаю, что никто не станет менять проект под единицы несогласных, и что комьюнити в целом всё равно на эти отзывы. Они уже нашли своё пристанище на проекте, и защищают его всеми силами, потому что им полюбился. И я никого не виню за это, так есть, и я рад, что проект им приглянулся и теперь дарит положительные эмоции.
Конечно же, во всём этом есть большое "но", с которым могут столкнуться новички или уже проведшие некоторое время на форуме. А именно социальное неодобрение. Если ты скажешь что-то против этого проекта, укажешь на несостыковки в истории, дисбалансы игромеханики и прочие штуки, которые тебе кажутся неправильными, поломанными, и у тебя есть для этого основания, то просто польют грязью.
2
Сорах | Попаданец | 1652-16-6992
31.03.2025 | 15:41
Грузия
Аватар пользователя Сорах
Доброго времени суток.
Данный отзыв проплачен травлей на форуме человека за его не соответствующие официальной повестке мнение, которую администрация не пресекает. А даже активно поддерживает, судя по наблюдениям. Если кто-то обижает администрацию своим мнением или упрёками во лжи, когда она обещала ничего не менять при переезде, но в итоге вот уже, кажется, полгода всё меняется как ни в себя – это плач и фотографии с таблетками на форуме, вопли о предательстве и бессонных ночах, на которую набежит толпа верных последователей, чтобы утешить. Когда же люди толпой пинают одного игрока за высказанное фи, в нейтральной форме, без агрессии – всё в порядке. Не переживайте, так и должно быть.
А что же форум? Ну. Смотря зачем Вы тут.
Тенденция на сверхобщение без постов вышла за пределы добра и зла.
1
Blackhand | Морган | 3662-44-1393
01.04.2025 | 05:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Blackhand
Джейк, это все хорошо, просто дело в том что админка буквально сама по пунктам расчехлила, что их насторожило. Топ маркеров: наемник-сандевидстан-Ари.
1
Ornstain | Плотоядный Кролик | 3516-47-7554
01.04.2025 | 17:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Ornstain
Поясняющее дополнение к моему отзыву-гайду: мой отзыв никак не касается истории двухлетней давности пользователя Blackhand, касающейся сексуальных домогательств, которые имели или не имели место быть - лично мне эта история не ведома и не интересна.
Но, тем не менее, прошу вновь обратить внимание читающих на первый пункт моего гайда. Администрация не просто может получить доступ к Вашим личным данным, но и занимается этим, и публично их размещает, не считаясь даже с законодательством РФ. Пользуйтесь функционалом форума на свой страх и риск, с учётом уже существующего и доказанного прецедента.
2
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.