Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Аркхейм»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Аркхейм Аркхейм — это авторский мир в антураже многожанровой фантастики. У нас вы сможете осуществить практически любую задумку: технофэнтези, средневековое фэнтези, научная фантастика, киберпанк и даже боговник. Активные квесты, дайсы, прокачка и многое другое!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Роан | 6151-1-8342
30.05.2022 | 00:41
Российская Федерация
Потрясающий мир с продуманным лором, в котором каждый найдет что-то для себя. Можно просто играть, не заморачиваясь с прокачкой и вниканием в боевую систему, а можно принимать участие в масштабных квестах, влияющих на мир. Приятно, когда ролевой мир ощущается таким живым и реальным. Администрация отзывчивая и помогает решить любые возникшие вопросы.
Ролевка ведется активно, игроки радушные, а самое главное: атмосфера дружелюбна как к игрокам со стажем, так и к новичкам.
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Данделион | 9341-3-0401
10.07.2022 | 10:03
Чехия
Долго ходила вокруг до около форума, а после регистрации поняла, что очень зря <З
Админ дружелюбный и общительный, разжевал и положил в рот информацию. Дружелюбные люди на форуме, а главное - вы видели ка кони играют? Эти посты сводят меня с ума! Если вы хотите невероятно интересные отыгрыши - вам обязательно нужно тут быть!
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Альсур | 9572-9987
29.07.2022 | 15:59
Российская Федерация
Итак-с. Что я могу сказать? Форум просто ве-ли-ко-ле-пный! Авторский мир невероятно привлекательный, сами участники просто зайки. Очень красивое оформление форума, глаза радует! Я по началу была удивлена, но есть интересные конкурсы, есть возможность самому добавлять что-то в лор, ребята, ведущие квесты, очень хорошие мастера и почти каждый может попробовать им стать. Админ адекватный и очень приятный человек, объясняет все, что не понятно, анкеты проверяет достаточно быстро и мягко указывает на всякие недочеты) Минимум активности вполне себе адекватный и здесь все рады новичкам. Ох, и очень классно придумали с кристалликами, их можно получить почти что любыми способами. Так что я очень довольна! Всем советую)
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Энигма | 6297-3-2490
29.08.2022 | 17:42
Беларусь
Форум, хоть и молодой, но весьма перспективный, открывающий огромные возможности для реализации своих творческих задумок. Широкая линейка рас, хорошо прописанный мир, простая и доходчивая матчасть - на мой взгляд это несомненные плюсы. Добавить сюда прекрасную атмосферу, игры и конкурсы, доброжелательность участников, и, самое главное, замечательного доброжелательного админа, - и я скажу что нашел то, что искал. Оценка - высший балл) Так держать!)
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
ХельСавант | 3409-36-6674
31.08.2022 | 13:26
За все попытки влиться в фрпг, именно на этом форуме игра захватила с первого же дня. В шикарном сеттинге найдется место любителям как фэнтези, так и фантастики: в арсенале героя можно совместить высокотехнологичное оружие с разнообразными магическими умениями.
Матчасть проста в освоении, а любые вопросы администрация решает в кратчайшие сроки, каждый спорный момент может быть обсужден и новички получат помощь как в создании анкеты, так и в освоении в мире.
Отдельный плюс - активность на форуме. Всегда можно найти соигрока для личной игры, кроме того ведутся квесты в жанрах от мистики до жестокого экшена. Всегда есть, чем заняться, какую бы роль ни выбрал для себя.
Атмосфера великолепная, проводить время в Аркхейме - одно удовольствие!
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
от сего | 4101-67-5515
13.10.2022 | 15:41
Российская Федерация
Стойкое впечатление, что отзывы писал один человек. Одни фразы, одними формулировками.
Ответ: Спасибо за внимание к нашему проекту. Если у Вас имеются сомнения в количестве активных игроков, которые могли бы оставить отзывы, или в словах комментаторов, Вы всегда можете посетить форум и дать личную оценку. На мой взгляд, это всегда оправданная тактика, независимо от количества положительных или отрицательных комментариев.
ГенриВолхайм | Мрачный поборник | 4152-6-3416
04.12.2022 | 21:56
Беларусь
Аватар пользователя ГенриВолхайм
Сайт оформлен очень красиво, довольно просто но в то же время интересно, а самое главное понятно.
Довольно приятные люди, администратор человек приятный, без него было довольно трудно, хорошо что он все объяснил.
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Анейра Эстрингет | 9268-2-9987
07.12.2022 | 22:10
Российская Федерация
В Аркхейм попала в конце августа совершенно случайно. Первый раз на таких форумах. И, не примите за хвастовство, но три месяца нахожусь в тройке активности по написанию постов. Почему? Потому что, захватило! Мир с его возможностями, игроки с их идеями для игр, админ, который всегда готов помочь советом. Начался новогодний инвент, который, как и все предыдущие очень интересен. Если не верите, то как в детской песенке, "приходите к нам поскорей", и во всемубедитесь сами.
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Лю Су | 3129-23-7083
05.05.2023 | 14:01
Отличный форум, мне очень нра ))) Такая классическая и очень теплая атмосфера и интересные истории, вы молодцы что создали это и поддерживаете
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Йозеф | 5696-2-1557
03.09.2023 | 22:38
Германия
Кратко. Форум теплый, уютный, играть даже с нуля и без опыта комфортно. Интуитивно понятный в механике, дружелюбный коллектив и отзывчивая администрация.
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.