Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аид | 1596-85-4487
12.06.2011 | 14:45
Российская Федерация
В превью форума написано, что администрация "приветливая". Увы и ах, совершенно не так. Есть у вас один человек, считающий себя ну ооочень крутым и знающим. Это пол беды, но то, что администрация поощряет его манеру хамить потенциальным игрокам по поводу и без повода (последнее чаще всего) - просто возмутило! Причем стараться унизить других людей - видимо его жизненное кредо, которому он никогда не изменяет. Если бы администрация знала, сколько игроков не плохого уровня она потеряла из-за этого человека - рвали бы на себе волосы.
1+1
Ответ: Мы любим дружную и уютную игру и страшно-ужасно (вот прямо до головной боли!) не переносим хамства и разжигания конфликтов. Если вас обхамили, оскорбили, попытались самоутвердиться за ваш счет, обратитесь к Кошке (главадмину), расскажите, кто, когда и как, отправьте личное сообщение или напишите в гостевую. Правила «Дракенфурта» гарантируют наказание за хамство предупреждением/баном, и мы правда-правда стараемся неуклонно их придерживаться. Простите за доставленные переживания :(
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.