Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 19.
Скайлер | 2678-58-2514
28.01.2013 | 01:07
Украина
Честно признаюсь, для меня ролевое сообщество раньше представлялось сборищем лузеров. И когда я попала на Дракенфурт, то желание окунуться в этот мир яростно боролось с былой предвзятостью. Но любопытство побороло. Я уже давно выросла из детских лет, но здесь я ощутила себя как в детстве. Когда можешь напялить на голову жестяную банку и стать королевой. Запрыгнуть в вагонетку и вообразить себя пиратом. К слову, пиратом я и стала) Это чудесно, как в порой серой реальности есть такая пусть и крохотная, но целебная отдушина, где можно фантазировать, быть собой или, напротив, не быть - как душа пожелает. И меня окружает не только прекрасный вымышленный мир, но и вполне реальные прекрасные люди. Пользуясь случаем, хочу передать привет своей команде) Я вас люблю, но мой суровый образ мне не позволяет этим злоупотреблять)
Эйш Рикли. | 1616-71-3563
13.02.2013 | 22:48
Российская Федерация
Чё? Что такое Дракенфурт? Не прибедняйтесь... Драк - это вещь! Это я Вам как прожженный ролками игрок говорю! Пусть отсохнут языки у злых клеветников, ибо форум действительно достойный внимания и хороших отзывов. Он существует давно, развивается и уверенно продвигается вперед, в светлое будущее. Если Вы действительно хотите играть, а не показывать свои амбиции, пафос и мнимую крутость, протирая подушечки пальцев во флуде, то этот ресурс для Вас! Интересные, захватывающие квесты, отлично подобранный грамотный АМС состав (и не надо ля-ля, если не знаете как реально впахивают админы, модераторы и квест-мастера), потрясающий, обширный игровой мир и замечательные игроки. Снимайте розовые очки и убедитесь в этом сами. Если Вы адекватны, инициативны, обладаете живостью ума, ярким воображением и реальным желанием играть - Вы не пройдете мимо Дракена, а станете его полноправным жителем.
Морковка | 4095-69-6359
17.02.2013 | 00:18
Российская Федерация
Никогда ещё не было такого паталогически-фанат ического желания поскорее влиться в игру..не знаю. Всегда очень нравились до мелочей продуманные миры, с ёмким многогранным сюжетом в совокупности с приличным количеством грамотно оформленных описаний. К тому же остаться равнодушной к уровню написания постов здешними игроками - это нужно очень постараться. Ребята молодцы на самом деле... Имея за плечами богатый фрпг-опыт могу сказать совершенно точно, что ни разу мне не удавалось настолько "зачитываться" постами... Хмм, пожалуй, это один из случаев, когда отыгрыш хочется читать, как книгу. Оценивая форум по пятибалльной шкале, готова поставить 5 XD Отчего же меньше?
Агния фон Трамплтон | 3460-76-7880
05.10.2013 | 00:37
Украина
Я изрядно устала от тотального невежества, вопиющей безграмотности, обилия безвкусицы, неправдоподобной рефлекции и прочих осадков цифрового пространства, которыми захлебывается мое чувство прекрасного. И сколь избито это не звучало бы, Дракенфурт - спасительная гавань для тех, кто хочет познакомиться с интеллигентными людьми, насладиться красивой высокохудожественно й игрой и эстетичным дизайном. Вы можете расставлять свои приоритеты отлично от меня, но тем, кто количеству и скорости предпочитает качество, тем, кто желает превратить свою игру в мастерпис с талантливым партнером, тем, кто хочет создать героя из плоти и крови в потрясающе проработанном мире, всем им я хочу дать совет - не сомневайтесь, действуйте, пишите анкету. Если этот мир для вас, вы останетесь здесь надолго.
Эйлиа | 2401-95-3434
16.10.2013 | 10:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Эйлиа
Хотела начать у Вас играть, вот, сидела - изучала мир, и сегодня наткнулась на статистику Вашу на этом ТОПе...
Вы правда считаете тех, кого стремитесь привлечь на проект настолько "недальновидными", не способными сравнить к-во средних посещений за день и кол-во голосов? Или глянуть в вашу статистику и не заметить явное прокси?
Или у вас правда полно ироков из США, Канады, Италии?
Как то теперь сомневаюсь, хочу ли я играть на откровенно не самом посейщаемом форуме, АМС которого еще и обманывать склонно. Лучше б уж честно деньги дали за место.
Не буду лепить вам плохую оценку за таки любопытный концепт мира, но впечатление это сильно подпортило(
Ответ: Благодарим очередное альтер эго Светланы aka Изабеллы фон Рей за неутихающее внимание к «Дракенфурту». Не взыщите, но в разжигаемом конфликте, не смотря на все ваши старания, участвовать воздержимся. Во-первых, потому, что нам по-прежнему куда большее удовольствие, чем склока, доставляет удачно сложенная фраза или точная метафора. А во-вторых, как сказал экономист Владимир Мау, «можно спорить с человеком, который считает, что дважды два равно пять; но вот спорить с человеком, который убежден, что дважды два равно стеариновая свечка — просто невозможно». Иными словами, невозможно оспаривать по определению абсурдные претензии. Отметим лишь, что странно «собираться у нас играть», будучи давно забаненной.
Беглянка Нокс | 1065-3-2826
21.10.2013 | 03:21
Румыния
Эйлиа, вы такая забавная :) Люблю провокации *потирает руки* Это просто святое дело на больших проектах^^
Так во-о-от. Я даже не знаю, чего меня переклинило так, но персонаж еще никогда у меня рождался так быстро. Я вообще сначала задумывала что-то "по-трансильвански" зловещее, и тут на тебе - милейшей души человек) Наверное, мне просто нужен был этот пинок, чтобы создать человека. И все благодаря моей патологической лени! Если бы не возможности "людей без прошлого", я бы, пожалуй, и не решилась на игру. Так что я рада, что попала под акцию. Будет для меня опыт игры с импровизациями)
Ваша Лу▓▓▓▒▒░
Вампир | Повелитель тьмы | 3493-54-2694
17.11.2017 | 19:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Вампир
Знаете, этот форум — живой организм. Кажется, если затаить дыхание и прислушаться к ритмичному перестуку клавиш увлеченного игрока, то можно услышать, как где-то там, на границе небытия и зарождения новой мысли, бьется сердце нашей фэнтезийной вселенной. Она в самом деле живет! Дышит нашими снами и грезами, откликается на нашу радость и боль, развивается и взрослеет на наших глазах, постепенно вырастая из детских штанишек, трансформируясь из песочницы для наивных мечтателей в логически выстроенное художественное произведение для... для все тех же мечтателей, но уже более зрелых и грамотных, требовательных к стилю и слогу. Поверите ли? Когда-то этот форум состоял из двух с половиной локаций, осаждаемых стайками Мэри Сью, и был жутко собою горд. Теперь, спустя годы, он превратился сложный многоуровневый гипертекст, каждый элемент которого связан с десятками других элементов мириадами незримых связей.
Ada_van_Veen | Критик. Вредный и придирчивый | 2120-83-3757
03.12.2017 | 14:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Ada_van_Veen
Вкратце: уютный заповедник перфекционизма.
Подробнее: ХIХ век, вольное пересечение викторианской готики со стимпанком. Много светской жизни и политических интриг, аккуратно разбавленных экшном и мистикой. Сильный упор на взаимоотношения персонажей.
Дизайн на фоне типичного для фэнтезиек взрыва вырвиглазных красок и жутких завитушек - релакс для глаз, отрада для души. Гармоничен, нераздражающ, несколько консервативен, к нему быстро привыкаешь и перестаешь замечать. Аккуратная кроссбраузерная верстка; стиль, который в свое время не попытался содрать только ленивый (встречала разные его вариации по меньшей мере на четырех ролевках). В полной мере ощущается заявленная тщательность в подборе качественного арта, особенно порадовали юморные подписи к картинкам, сцепляющие иллюстрации с сюжетом.
Ответ: Приятно почитать честную и развернутую рецензию. Недостатки, на которые вы указали, непременно учтем, исправим или превратим в достоинства. Для того мы и затеяли реконструкцию, чтобы привести в порядок лор, переписав старые страницы «Дракенфурта», в числе которых как раз — многострадальная «Война Драконов». Можно было бы, конечно, это безобразие просто удалить. Удалить в тысячу раз легче, чем начисто пересочинять заведомо бредовые сюжеты, пытаясь наделить их логикой и смыслом. Но, во-первых, мы слишком любим свое детище, чтобы взять и ампутировать кусок его истории. А во-вторых, сосредоточенная работа над словом — не только разминка для ума, но и удовольствие. Порой испепеляющее, с привкусом крови и отчаяния — «сочинять совсем просто; ты просто садишься за машинку и вскрываешь себе вены», говорил Рэд Смит, — и все же удовольствие. Что касается противопоставления «игра — редактура», то... почему или-или? Одно с другим прекрасно совмещается ;-)
Zarinka | Кикимора | 3802-70-8950
12.05.2019 | 19:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Zarinka
Дракенфурт. Старый добрый Дракенфурт. Дирижабли, монгольфьеры, уютные кофейни на каждом шагу, мафиозная шайка Стриксов, рыщущая по темным углам Казенного квартала, оборотни-авантюристы, которые соблазняют королев и исподволь вершат судьбы государства, а к ночи превращаются в хищных оцелотов... Как же я люблю эту атмосферу! Такую, будто мистику готических романов смешали с бодрой задоринкой стимпанка и сверху посыпали разноцветным конфетти. Но сегодня мне хочется похвастаться трудолюбием тех, кто мелким, муторным, кропотливейшим трудом делает эту атмосферу еще краше, — нашим АМС, готовым за так, считай за еду и койко-место, перебирать тонны арта и поправлять пропавшие картинки. Их (наша общая) цель — навести на форуме порядок. Высокая? Да. Недостижимая? Нет. Выше в отзывах упоминали «многострадальную „Войну Драконов“».
Ответ: Спасибо. Большое и человеческое. (Котэ растрогался)
Mizyi | 3013-22-3849
19.10.2019 | 20:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Mizyi
К сожалению, когда-то замечательный форум превратился в музей. Ушла атмосфера, легкость, а вместо этого появилось ощущение, словно пришел в комнату, полностью забитую ненужным, хоть и красивым, хламом. Лично мне печально видеть, во что превратился проект.
Ответ: Красиво сказали. Так и встает перед глазами картина: дюжина музейных затворников, окруженные ветхим хламом и густой паутиной, бессмысленно и безрезультатно играют в пустые стекляшки творчества. Пора переименовать «Дракенфурт» в Касталию :-) Или не пора. Как ни парадоксально, весь этот пыльный меланхолический декаданс приносит нам огромное удовольствие. Извините за патетику, но энтузиазм, который охватывает тебя, когда наконец получается буквально из ничего — из черных закорючек на белом фоне — создать живой и трепещущий образ, сравнить практически не с чем. Это чистое счастье. Мимолетное прикосновение к чему-то, что многократно больше и выше тебя. Ради этого стоит жить :-) И форуму, и вообще.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.