Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: подпись кровью»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: подпись кровью Ролевая игра про волков. Жанр игры – мистика. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями. Возможность играть за нежить. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Энн | 1333-48-8661
12.08.2010 | 21:02
Украина
Администрация не ценит чужое пространство. Указывает что, кому и как делать. Совершенно не прислушивается к чужому имхо и и не уважает чужое мнение.
1+1
Ответ: Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, напишите подробней о том, что Вас не устроило, чтобы мы постарались не допускать такого впредь. Очень надеюсь, что мы найдём взаимопонимание.
Маша | 3360-87-2399
06.10.2010 | 15:42
Российская Федерация
Хоть и большие посты и интересный сюжет но администрация издевается и обижает новых участников и из-за этого играть не очень-то приятно...
1+1
Ответ: Уважаемая Маша, мне очень жаль, если кто-то из администраторов Вас обидел. Возможно, произошло какое-то недоразумение. Прошу Вас написать в ЛС Винтеру. Постараемся разобраться в возникшей проблеме. С уважением, администрация ВПК.
space | 6953-8-6426
07.11.2010 | 23:45
Российская Федерация
на каком основании удалили мой отрицательный комментарий к этому сайту? я свое мнение не поменяю! Мы решили вернутся поиграть нам предложили удаление, мило так знаете ли
1+1
Ответ: С возвращением. Приятно видеть, что прошлое - в прошлом и обиды забыты.
Терион | 8358-1-4192
09.01.2011 | 23:23
Российская Федерация
Духи, нежить, оборотни... Разнообразие хорошо, но, согласитесь, в меру. Вобрав все возможное вы рискуете превратиться (или уже стала?) в обычную пеструю помойку.
1+1
Ответ: В игре больше нет ни оборотней ни духов, осталась только нежить - как основа сюжета. Спасибо за ваш отзыв.
Hatiko | Хитрожопый личностя | 2477-5-8494
03.06.2011 | 21:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Hatiko
Нет всё это уже слишком. Мало того что не проведывают меня грубоговоря одно место положили так уже и до линчых данных дошли! вина в том что они взломали и изменили мои пароль и мэйл этого они делать не в праве без моего на то согласия. Такие манипуляции вообще принято считать машшеничеством которое карается законом. трогать их законодательством не буду, мелкая конпенсация и много нервов плюс там игроки которые не виноваты в действии администрации. вот это пожалуй единственное что сделаю(про отзыв). С меня хватит моя нога больше туда ни шагу, непонимаю как вообще с такими можно поладить... этим всё сказано... и продолжение данной темы на мой взгляд не требуется...
1+1
Ответ: Спасибо за отзыв. К сожалению, в связи с закрытием форума сейчас уже сложно сказать, что произошло и кто виноват. Но, поскольку мы с вами уже пообщались в средствах связи, буду рад вашему возврату.
Конеда | 2272-37-7585
10.09.2011 | 08:51
Российская Федерация
Когда только зарегестрировалась ролевая мне понравилась. Приняли меня быстро, сюжет интересный, да и дизайн потрясающий. В общем просидела я на форуме месяц и тут всё началось... Сначала администрация запросила пароль от моего акка, мол проверка, не высылаю ли я кому-нибудь рекламу в ЛС. После отказа мне просто сменили пароль и не выдавали новый, мол пока не извинишься. Вопрос: за что мне извиняться? Не знаю совесть ли их замучила, но персонажа мне обратно вернули, но не прошло и недели, как моего волка совсем удалили, а ведь в правилах у них чётко написано, что аккаунты они не удаляют! Затем вновь предлагали вернуться, только зачем? Чтобы меня опять удалили? Впечатление об администрации ужасное(
1+1
Ответ: Спасибо за отзыв. На данный момент правила по удалению аккаунтов были изменены. Некоторые из них могут быть удалены по просьбе участника в том случае, если он собирается регистрировать нового персонажа. Ваши пароли и другие данные меняются только по личной просьбе и никак иначе. Будем рады видеть вас на обновленном форуме.
Stratus | 3621-13-7907
10.09.2011 | 10:14
Российская Федерация
Кошмар, а я то думала, что администрация перестала этим заниматься, ан нет, продолжает. В общем, вы меня снова разочаровали. Юль, особенно ты.
1+1
Ответ: Спасибо за отзыв. Форум восстановлен, сейчас ситуация на нём весьма благоприятная, жалоб от участников не поступает.
Calypso | 3963-36-5267
22.09.2011 | 23:32
Российская Федерация
Впечатление о форуме тоже не положительное. Пронаблюдав после ухода за реакцией администрации на негативные отзывы, честно говоря, ужаснулась. администрации была положительного мнения, да и сейчас в принципе остаюсь при нем, потому что, слава Богу, не сталкивалась с проблемами, с которыми столкнулись здесь многие. Но не об этом. Так вот. Ужаснулась, как администрация реагирует на негативные отзывы. Это ослабило мое положительное мнение о ней. Всех, кому что-то там не нравится, сразу же записывают в завистники. Такое ощущение, что эта ролевая самая лучшая на свете, среди всех ролевых. Это не так. И ролевая эта далеко не идеальна. И наскучивает быстро.
Кстати, абсолютно солидарна с вышесказанным "админам лишь бы повысить рейтинг форума и быть первыми...". Переживают за положение на топе больше, чем за новоприбывших.
1+1
Ответ: Спасибо за отзыв. На данный момент администрация старается консультировать и направлять всех новичков. Негативные отзывы помогают нам исправить допущенные ранее ошибки.
Sad_dog | Фюрер | 3444-10-4893
18.01.2020 | 20:36
Европейский Союз
Аватар пользователя Sad_dog
Видит Шут, я этого не хотела. Итак, мое впечатление от версии ВПК конца 2019- начала 2020 года. Как и все, я поддалась ностальгическому настроению и решила вновь попытать свое счастье. Во флуде все активно – дружелюбное настроение. Вроде бы все хорошо, но с течением пары дней я заметила первый звоночек – отношение администрации (и не только) к игрокам. Здесь я обобщу администрацию и игроков в одном роде (оговорочка – большинство игроков), но только в этом случае. Итак, есть один игрок на форуме, все его прекрасно знают. Я лично общалась с ней не только здесь, и мне она, признаться, даже чем-то симпатизирует… Не будем говорить о причинах и личности данного игрока, мы сейчас об отношении и реакции Администрации (помним, что я объединила здесь администрацию и игроков), на ее поведение. И так. Публичное высмеивание, осуждение, попытки задеть человека, как-то занизить ее… Да, игрок, возможно, мери сьюшничает, но я лично не приемлю такого отношения к подобным людям.
2
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.