Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «Волки: подпись кровью»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: подпись кровью Ролевая игра про волков. Жанр игры – мистика. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями. Возможность играть за нежить. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 39.
Людмила Грозева | 3398-91-5834
25.03.2014 | 20:22
Приветствую всех, я тут новенькая и ничего на этом сайте не понимаю,где можно заполнить анкету и создать персонажа? Как заполнить анкету объясняется, но где она сама? А во первых где сама игра? я вижу только надписи: Сюжет,форум,активны е темы анкета и так далее.А где всё таки сама игра? я несколько дней копаюсь на этом сайте,но самой игры не могу отыскать,поэтому я прошу,ответьте как запустить игру? Где она, я зарегистрировалась, но анкету не заполнила,потому что не знаю где она, объясните где заполнить анкету и запустить игру.Заранее спасибо.
Эм... | 3471-62-9692
17.06.2014 | 23:05
Они действительно живы? Удивительно. После ухода старой администрации отзывы здесь почти никто не пишет. Интересно, почему? Вообще, игра идёт нормально, как ни странно. Даже активней, чем на некоторых других ролевых. Живучесть этого форума поражает.
Аластар | 1853-86-4935
23.06.2014 | 18:57
Российская Федерация
Пожалуй, это единственный форум куда я «окунаюсь» с головой. Ещё ни один проект не был мне настолько близок. Тут лёгкий для восприятия сюжет, администрация всегда может войти в Ваше положение, много активных игроков, которые радушно принимают новеньких к себе. В игру можно втянуться мгновенно, а уходить не хочется никогда.
Эрин | 1448-4-5481
15.07.2014 | 09:06
Беларусь
Форум долгожитель. Если я не ошибаюсь, форум работает с 2009 года. Т.е. Ролевой пять лет. Невероятно интересному сюжету сопутствует добрая и понимающая администрация. Можно играть за нежить, что только добавляет интереса. Довольно большой выбор стай, хорошая история. Интересно, смогу ли я перечислить все плюс этого ВПК? Наверное нет. В общем, впечатление о форуме у меня сложилось очень и очень хорошее. Спасибо за прочтение!
Дым|Copper | 1915-47-3659
15.07.2014 | 09:12
Российская Федерация
Я конечно не старичок на ролевой, но и не новичок. Так, болтаюсь по серединке. Иногда я отсутствовал на форуме некоторое время, на то конечно же были свои причины. Однако я вернулся. Я люблю ролевую, люблю своих соучастников, хочу со всеми подружиться и поиграть. В конце концов иногда занять чем-то своё время, да и потренировать свои навыки в писанине. Дизайн меня радовал всегда. У меня даже возникали некоторые ассоциации с музыкой и хотелось бы её добавить, как основную тему. Знаете как в музыкальных композициях бывает героя сопровождает своя определённая музыкальная тема? Цветовая гамма всегда подбиралась тёплая, приятная, не режущая глаза, да такая, что буквально сразу проникаешь в атмосферу игры, как знаете бывает во сне, словно в действительности погружаешься туда. Сюжет очень интересный, да и мне, например, нравятся подобные темы с фантастикой и мистикой вроде зомби и нежити.
Тайга | Усурийский тигр | 2416-06-3332
09.08.2014 | 19:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Тайга
Людмила Грозева, вы, наверное, не по адресу. Здесь играют, описывая действия персонажей, игру одной кнопкой не запустить! И для знакомства с ролевыми вам лучше найти рассчитанную на новичков ролевую.
Альтея | 2346-03-7084
25.12.2014 | 16:44
Беларусь
Люблю эту ролевую. Прекрасная администрация, хорошие люди. Помню когда моя первая ролевая закрылась я пришла именно сюда. Меня захватил сюжет. Понравился расклад "зомби-апокалипсиса". Да, ВПК - одна из немногих ролевых, которые я могу назвать по настоящему состоявшейся. Совсем недавно форум закрывался. АМС решили его полностью переделать. Изменить сюжет, стаи. Если я правильно поняла, то останется только принцип - мёртвые против живых. Я очень жду нового открытия форума, а пока я с радостью общаюсь во флуде со своими старыми приятелями. Я люблю ВПК, хочу его перерождения и чтобы новый форум обрёл тот же успех, что и старый.
Кенияль | 3340-65-6590
08.10.2019 | 21:13
Российская Федерация
Как только я зашла на форум, то не смогла пройти мимо кнопочки с регистрацией. На ВПК можно играть не только за волка, но и за любого другого животного, а также присутствует мистика. На форуме есть прекрасная возможность играть за нежить. Хорошая команда АМС с радостью поможет всем новоприбывшим разобраться в игре, быстро проверит анкеты и весело проведет время вместе с участниками в играх или флуде. Дизайн пусть, возможно, и темноват, но зато очень подходит под атмосферу в игре и помогает ее прочувствовать. На ВПК большой выбор, куда можно зарегистрировать своего персонажа. Если лень придумывать его, можно посмотреть акции и взять того, кто придется по душе.
Рэм | Маленький демонёнок | 2053-56-1729
09.10.2019 | 10:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Рэм
Стоит ступить на просторы этого замечательного форума и ты чувствуешь себя, как дома. Приветливые игроки и администраторы, всегда рады помочь новичку и принять в свои ряды. Множество поворотов сюжета, где ты влияешь на выбор, а не придерживаешься строгих рамок. Именно твоё участие, может повлиять на будущее выбранной стаи. Зайди, оглянись и ты узнаешь, каким интересным, может быть авторский мир. Тебе понравится эта атмосфера. Ты почувствуешь дружескую поддержку и семейный очаг. Ведь все мы, одна большая семья. Присоединяйся к нам и ты ни сколько не пожалеешь, о своем выборе. Я тебя уверяю... Стоит, только попробовать.
Кэлнэн | 1861-78-2626
25.01.2020 | 19:40
Российская Федерация
Я закрывала глаза на то, что говорили другие, поскольку во флуде не сидела и всего не видела. Однако то, что обнаружила сейчас, переходит все границы: снести ролевую под корень (для простых пользователей точно), в шапке выставив на обозрение цитаты а-ля "смотрите, какие у нас гадкие и подлые игроки!" Увы, разыграть невинную жертву не получилось, наоборот, создалось впечатление, что таковым является сам админ.
Травлю того игрока я видела, да, но обрывки и самую малость. Опять же, не стану разбирать, кто там "первый начал", но для АМС это неприемлимо уже потому, что они - лицо сайта. Нет, этим промышляли не все админы. Те, кто так делал, поймут сами.
Ролевая могла действительно подняться. Жаль, что этот шанс у неё забрали.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 39.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.