Этот сайт специально для фанов Сталкера. На сайте находятся описания всего что находится в зоне.
Хост-клуб Оранской школы на выезде в... Туманном Альбионе. Мы возьмем вас с собой в мир средневековой романтики, каменных стен старинного замка и магии. Они тоже не ожидали этого.
Если вы заинтересованы мистикой и колдовством, но с отвращением думаете о сияющих на солнышке вампирах и о нечисти, живущей в мире с людьми - вы попали по адресу.
Иногда необходимо вносить разнообразие в размеренную жизнь. Чтобы вкус спокойной жизни казался слаще.
Что можно ждать от будущего? Может быть оно будет менее ужасным, чем день сегодняшний?
Театр - это иллюзия, не связанная границами бытия, место, которое позволяет вкусить жизнь...
Кто ведет мифический блог на сайте Джексона? Кто посеял страх и расколол студентов на две половины? Кто напугал даже тех, кого прежде боялся весь университет? Кто предал нас?
Ролевая игра, созданная на основе сериала "Зачарованные". Что случится, если сестры Холливел погибнут в великой битве, так и не раскрыв подрастающему поколению тайну о наличии магии? История повторяет саму себя и на горизонте появилась новая cила трех.
Хорошо организованная ролевая игра с широкими возможностями. Отойди от реальности - окунись в мир фантазий! Воплоти свою мечту - пусть мир падет к твоим ногам...
Иногда расстояние между нами и другим человеком заполнено кем-то третьим...
Ролевая создана 2011-03-01, много свободных ролей. Коротко о сюжете: не прошло и несколько лет после событий Рассвета, как люди узнали о существование вампиров; появляется много новых кланов; и все вампиры приезжают в Вольтеру на помощь Вольтури.
ФРПГ по манге Yami no Matsuei. Закрученный детективный сюжет, зверские убийства, демоны... Вам придется очень постараться, чтобы раскрыть очередное дело. И не спешите обвинять во всем Мураки
Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Интересная ролевая! Собственный сюжет. Множество новых ролей. И всё самое самое только для вас! Не проходите мимо! Заходите!
А ты хочешь жить во снах? Ролевая с уникальным сюжетом, аналогов которому ещё нет! Предназначен только для женской аудитории.
Что общего у Хогвартса Роулинг и Ходячего Замка Хаяо Миядзаки? Почему картины в волшебной школе больше не шевелятся? Куда делись все призраки? Какие силы проникли в мирно спящий до этого замок сквозь крошечную брешь в его защите?
Люди всегда хотели непостижимого. Одним из таких желаний являлось небо. В конце концов, человек его покорил... но это было не то. Тогда они придумали новое устройство - Аир Трэки. Или просто АТ. И началась бесконечная война за короля небес.
Средний показатель online составляет до 1000 игроков за сутки. Высокий online игроков. Идеально подобран баланс прокачки персонажа, Безопасность при выше всего! 4 раза в день, происходит архивация базы данных сервера.
Зимняя война закончилась... победой Айзена. И сейчас во всех мирах наступил именно такой момент, когда требуется герой. Может… это будешь ты?
Мы не просим остаться, но если ты заинтересуешься нами, добро пожаловать! У нас нет необычных племен - все по старому. Ведь так интересно играть в традиционные времена, вспомнить книги. Так чего ты ждешь? Попробуй окунуться в мир настоящих котов воителей!