Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Tiwaz»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.01.2010 19:41
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Tiwaz | 3491-20-7822
03.02.2018 16:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Tiwaz
Сначала с "простого":
- Удобный, комфортный и, что немаловажно, практичный дизайн.
- Красивый, с различными приятными бонусами и кнопками.
А теперь, к "сложному":
- Во-первых, сетинг. Кроме того, что форумов по этому фэндому, в хорошем качестве, мне найти не удалось, так еще и что-то новое, но в любимой вселенной. А это важно. Не паразитирование на каноне и создание фанфиков, а хороший и крепкий спин-офф.
- Во-вторых, общий уровень игроков. Давно хотел сыграть там, где люди любят и уважают родной язык. И умеют им пользоваться!
- В-третьих, активность. Множество хороших ролевых загибалось от того, что на них, банально, некому было играть. А тут нет. Тут не так. Скорее, возникают мысли: "Кто все эти люди? Как мне со всеми ними перезнакомиться? Их же много!
Сайт: Soul taker
5
Ответ: Большое спасибо, администрация издает звуки радости - потому что, в особенности, вопрос сюжета и сеттинга для нас был трепетно-принципиальным. И нет награды лучше, чем просто ВЗЛЕТЕВШИЙ форум. Конечно же, мы будем продолжать в том же духе и поддерживать всю эту активность, эти блага. Дизайн всегда будет допиливаться до еще более лучших результатов. А если перепилится в новый - опять же, будем стараться, чтобы было только лучше~ Добра, любви и всех благ <3
Tiwaz | 3491-20-7822
01.04.2018 09:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Tiwaz
Ну что сказать, это действительно интересный проект.
Жаль, конечно, что для не зарегистрированных пользователей недоступен просмотр игрового контента. Поверьте, есть еще больные люди которые, в первую очередь, суются читать эпизоды, а не флуд и техническую часть. Но даже это не сможет меня остановить, от положительного отзыва.
Когда я, слегка расстроенный, полез в сюжет и прочее, я был очень приятно удивлен. Что-то говорить - бессмысленно. Нужно просто посмотреть самим. Сюжет, описание мира, история, описание препаратов - все это расписано очень и очень вкусно, интересно, грамотно и, самое главное - завлекательно. Вопросы о "качестве" отпадают сами собой. Еще один плюс, это активность. Для игры по авторскому миру людей, на удивление, много. И это хорошо!
И дизайн. Он крутой.
Сайт: ELM Agency
5
Ответ: Спасибо большое за такой отзыв! И за похвалу дизайна, на 1 апреля мы действительно сменили его на один день, чтобы порадовать наших игроков :)
Tiwaz | 3491-20-7822
01.04.2018 09:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Tiwaz
Первый раз, я увидел этот проект почти как год назад. Это был очень интересный авторский мир, с огромными возможностями для роста.
И, об этом обязательно нужно сказать, этими возможностями он воспользовался. Думаю, виной тому слаженная работа игроков и АМС форума. Ну и идея, лежавшая в основе. Так что, как минимум, я хочу пожелать вам удачи, сил реализовать ваши дальнейшие планы и еще больше хороших игроков.
Из основных плюсов, могу отметить динамично развивающийся сюжет, приятную и дружелюбную атмосферу на самом форуме. Ну, а возможностей, что бы реализовать ваши фантазии о "дрим" персонажах, здесь очень и очень много.
И активность-активность-активность. Даже с учетом проблем, с которыми периодически встречаются все форумы, на вашем проекте, число активных пользователей, приятно радует глаз.
Сайт: Fables of Ainhoa
5
Страницы: [1].