Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Tristera»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.01.2010 17:40
Текущая подпись пользователя: Фасоль — это зло. Плохая, плохая фасоль.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
01.05.2012 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Мне этот форум очень симпатичен, хотя я себя так безответственно веду себя с ним. Мне очень стыдно молодой человек приехал, мне было совершенно ни до чего, хотя снова отговорки.
Во-первых, здесь очень хороший и опытный администратор, который знает толк в своей работе, старается помочь всем и не дает форуму затухать.
Во-вторых, сами игроки на форуме очень дружелюбные и интересные товарищи по игре, хотя я еще толком не с кем не играл, но читал отыгрыши.
В-третьих, собственно из-за чего я и пришел на этот форум, сюжетная линия. Нигде не встречал такой задумки сюжета, очень зацепила и захотелось играть. В начале думал просто ознакомиться с форумом, но потом не смог удержаться от регистрации.
Форуму желаю только процветания, удачи во всем, побольше хороших игроков.
5
Ответ: Ну, товарищ, мы тебя все равно любим и ждем, даже несмотря на долгие перерывы в игре х) и надеюсь, ты еще долго будешь радовать нас своими постами) а что касается проекта... Он затухнет только через мой скромный труп хD у администрации в запасе есть сильные, желающие и рвущиеся в игру игроки - что может быль лучше?) Так что на скорейший регресс даже не планирую. Задумка же форума пришла тоже не сразу х) просто захотелось чего-то необычного, не просто каких-то оборотней придумать, а просто придать волкам немножко человеческого) самую малость, чтобы и игрок не чувствовал себя этим самым оборотнем, но и не забывал, что кое-где можно использовать свои и "очеловеченные" умения) в любом случае, если игрокам нравится все и устраивает - чем не повод для радости х) спасибо за отзыв)
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
24.08.2012 22:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Как я рада, что вернулась на этот проект. За форумом все время следила и радовалась, что он продолжает жить и развиваться. Новый дизайн просто великолепный. Отдельный поклон за это мастеру, он действительно сумел уловить то, что нужно Мориону.
На форуме появилось много интересных фишек, а сюжет принимает новые обороты, что особо радует. Сейчас очень сложно встретить что-то также хорошо продуманное, осуществленное и действующее. Моя оценка твердая пятерка.
Ответ: А уж я как рада, что ты снова с нами.))) Честно-честно-честно.) Давно хотела до тебя достучаться, но то там, то тут, встречала закрытый доступ.) Вживайся в роль и будет тебе счастье.)))))
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
20.09.2012 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Морион. Третий форум за всю мою форумную жизнь, который меня так тянет к себе. Возможно, я не особо общительна во флуде и вне общаюсь только с Рисен, но это не убавляет моей привязанности к этому проекту. У администрации всегда столько идей, а эти идеи очень редко остаются не выполненными. Морион всегда старается придумать что-то такое, что смогло бы привлечь игроков. Одна школа Мориона чего стоит, поэтому не нужно говорить, что Вкус победы только для опытных игроков. Не нужно бояться написать в гостевую о своем желание пройти обучение в школе.
Администрация так же готова выслушать идеи и предложения от своих участников и по возможности выполнить их. В этом я убедилась на собственной шкуре. Не умею я хорошие отзывы писать х) Под конец скажу... Слухов может быть очень много: хорошие или плохие.
Ответ: Благодарю тебя.) С твоего позволения, приведу как раз-таки твой пример. Этот человек уходил от нас, но вернулся, вернулся, потомучто у нас хорошо, и мы этому очень рады, так как именно люди задают атмосферу форуму, а наши люди очень хорошие.)
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
10.10.2012 16:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Большое спасибо всем за отзывы. Очень приятно было читать.
От себя хочу добавить, что в этом проекте я хотел воплотить все то, что было на его предшественнике. Веселые посиделки во флуде, нтересные квесты и талантливые игроки)
Я очень надеюсь, что вы буде с проектом долго, что вы сможете помочь мне сделать его самым лучшим)
Сайт: Doctor Who
5
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
21.10.2012 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Хм. Хоть убей не вижу после профилактики со стороны Рисен агрессии или грубых слов. Да, пусть Рисен не обижается, раньше она была более вспыльчивой, но сейчас нет этого. Парой игроки сами напрашиваются, даже я бы не выдержала. Анкеты проверяются строго, ведь никому не будет приятно, если на форум, где ты продумал все до последней запятой, придет какой-нибудь умник со своими правилами. Если кому-то обидно, что его проект хуже Мориона, то это совсем не повод приходить к нам и придумывать какие же мы плохие. Говоря гадости о проекте, вы задеваете не только Рисен, но и меня, а так же и других игроков. Поэтому сто раз подумайте, а потом напишите.
Хотя, что вам говорить. Все равно, что об стенку головой бейся. Упертые и настырные вы все недоброжелатели Мориона.
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
27.12.2012 12:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Что-то сидела сейчас на главной странице Мориона и решила написать комментарий в топ. Мне нравится этот форум, мне там тепло, хорошо и уютно. Плевать, что я особо ни с кем не общаюсь, это не мешает мне считать Морион самым лучшем форумом. Все дороги ведут именно туда, как бы кто не сопротивлялся. Мимо этого форума нельзя пройти мимо. Я уверена, что он будет существовать долго. Его история будет яркой и интересной. Старички помогут сохранить тот самый дух,а новички принесут больше разнообразия и жизни. Хочется поблагодарить Рисен, которая смогла довести форум до такого уровня, удерживает его там и не стремится выше. Она по настоящему сильный человек.
Ответ: Дорогая моя, я очень рада, что ты вернулась тогда и не устану этого повторять. Тот вклад, что внесла ты, еще надо постараться внести кому-то еще. Ты помогаешь мне во всем, даже в том, в чем совершенно не обязана! Огромное тебе за это спасибо!
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
15.02.2013 13:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Как же я привязалась к Мориону. Единственный форум, который меня до сих пор тянет к себе. Несмотря на завалы в учебе, на кучу дел с проектом, мне каждый день хочется хотя бы мельком взглянуть на Морион. Сейчас происходит столько всего вкусного и интересного, что аж сума сойти :D Этот форум будет жил, живет и будет еще жить). Он притягивает своей неповторимостью и оригинальностью). Я люблю Морион :3
Ответ: Утю-тю.) Отдельное тебе спасибо, за то, что подсадила на ДоктораXDDD И за помощь твою еще большее спасибо! И вообще, за то, что ты есть и живешь рядомXD
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
04.05.2013 11:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
хм
Это снова я) В очередной раз хочу сказать, что зря люди ругают Морион. Это уникальный проект, который я очень люблю. Я с этим форумом с самого начала. Пережила там многое. Мы с Рисен и ругались тоже, но вроде жива, даже отзыв пищу... ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Тут никогда не затухает мозговая деятельность, амс стремиться придумать что-то новое и оригинальное. Здесь хочется играть, сюда хочется возвращаться, отсюда не хочется уходить). Да, парой бывает очень лень писать, но все равно заглядываешь на Морион. Я всегда с интересом читаю новые статьи, а это окошко с информацией, я балдею хд
Короче, люблю Морион. Надеюсь, что он еще долго будет существовать.
5
Ответ: Будет-будет, еще как будет.) Пускай нас будет когда-то мало, или вообще минимум, мы все равно будем существовать, принимая каждого желающего в нашу уютную компанию.)
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
24.07.2014 13:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Я здесь всех уже люблю. Так просто и легко, а главное и интересно со всеми общаться. Игру еще не начал, но скоро начну)
Хороший проект, с вежливой и адекватной администрацией; привлекательный сюжет и большое кол-во разнообразных ролей, которые еще не все заняты, учтите хд
Думаю, что я здесь останусь надолго)
Ваш Шерхан.
5
Ответ: Спасибо, тигр)) Оставайся с нами навсегда, да. Мы будем рады, особенно Гуд, ну ты и так знаешь)
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
18.07.2018 14:47
Аватар пользователя Tristera
Я люблю этот форум. Просто люблю. Здесь невероятно теплая и дружеская атмосфера, тебя здесь всегда поддержат, выслушают, развеселят. Обеспечат интересной игрой. Администрация всегда готова выслушать абсолютно все предложения от участников, постарается их все воплотить в жизнь в пределах разумного.
Мне нравится сюда приходить, читать альты других игроков, изучать новый мир, который создает волшебный главный админ. Конечно, в Наар каждый приносит свою частичку.
Очень надеюсь, что форум будет развиваться и процветать еще долго-долго.
5
Ответ: А мы любим тебя, наша грозная предводительница Альянса) Вы не представляете, как приятно слышать что-то подобное. Я и вся моя команда администраторов и модераторов постарается, чтобы у нас и дальше была такая взаимная любовь хД
Страницы: [1], 2.