Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 20.
Астарт | 4024-3-8907
14.08.2017 | 20:17
Российская Федерация
Очень нравится следить за ростом и развитием персонажа, форум предоставляет все условия для шикарной игры, как неторопливых, так и любителей быстрой активной игры.
Roni4ca | L'esprit du Loup | 3887-05-8732
22.08.2017 | 19:41
Европейский Союз
Аватар пользователя Roni4ca
Потрясающий проект, который затягивает все сильнее и сильнее в свои дебри таинственного острова. А населен данный континент всевозможной живностью, за которую можно поиграть. Углубляешься все дальше и дальше в самые невероятные чудеса, что происходят на земле, ведь так хочется познать все его таинства, которых не мало. Ну а так же незаменимая (ведь без них все мы бы не играли) и замечательная Администрация.
Агриэль | 7845-5-7248
24.08.2017 | 03:16
Российская Федерация
Хотелось бы отметить, что сюжет на ролевой идет очень бодро, да и простые квесты необычны и заскучать не дадут.
Kreuz | 2226-38-3368
06.09.2017 | 14:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Kreuz
Появление данного проекта стало новым дыханием в мире ролевых игр данной тематики. Это было нечто новое, свежее, отличающееся от прежних канонов, а посему заставляющее обратить на себя внимание. С тех пор прошло достаточно лет, а Последний Рай все еще на плаву, пышет здоровьем и количеством игроков. Это детализированный, качественный мир с идеально продуманной системой, которая способна скрасить игру самыми непредсказуемыми и яркими поворотами. Атмосферу волшебства и загадочности отлично дополняет дизайн. На Последнем Рае он всегда выполнен безупречно, органично вписываясь в концепцию мира. По мимо прочего, на проекте существует отлично развитая система бонусов и различных плюх, которая позволяет игрокам дарить друг другу подарки и даже покупать собственных питомцев самых различных видов. Разве все выше перечисленное способно оставить равнодушным?
5
Hinegaro | Альсен | 3451-42-4768
07.01.2018 | 18:03
Латвия
Аватар пользователя Hinegaro
Долгое время я уже пребываю на этом форуме, и постепенно этот проект стал для меня практически вторым домом. Он дарит столько вдохновения и эмоций, что я ощущаю непреодолимое желание заходить туда снова и снова. Игровой мир настолько обширен и разнообразен, что сложно ограничиться лишь одним персонажем. Хочется везде побывать, везде поучаствовать, прикоснуться к загадкам и тайнам. Чем больше я пребываю на форуме, тем больше восхищаюсь красотой Острова и прекрасными, талантливыми игроками, что наполняют его жизнью.
Сакура_Митсуко | Оборотень | 4220-46-9764
15.11.2019 | 13:25
Украина
Аватар пользователя Сакура_Митсуко
Сегодня форуму исполнилось 8 лет! А это не такое уж и маленькое событие в ролевом мире, особенно среди волчьего мира. Но это отступление.
И так, я на этом проекте практически с первых месяцев основания и успела повидать многое. Пережить упадок и поднятия активности, вдохновения и идей. Здесь огромная игровая история, которая показывает, что отыграть можно очень многое и это еще не будет концом. Большой простор для фантазии в рамках мира, насыщенной сюжет и игроки с разным темпом игры. Хотите играть активно? Без проблем. Медленно? Тоже будет место. Хотите взять волчонка/лесенка/щенка или котенка? Да без проблем. Я уже умолчу о том, что даже старение персонажа можно отыграть. Игра ведется сезонами, поэтому нет никаких проблем с возрастным развитием.
С вами древний старожил Альтраст, лисий бог)
5
Фр-иска | 3743-60-8880
27.02.2020 | 22:21
Российская Федерация
Сколько бы не прошло времени, всегда возвращаюсь на Рай ") Он и вправду - отдушина, место, где поднимается настроение, словно начинается новая жизнь.
С каждым годом меняемся мы, с каждым годом меняется Рай, но в то же время, тепло, какой-то домашний уют, знакомые и новые лица, все это дарит вдохновение, зажигает новые искорки историй, новизна переплетается с чем-то знакомым, от чего интерес к игре остаётся неизменным.
Рай, это первая и единственная любовь *) Пожалуй, я оставила тут свое сердце 8 лет назад, а забрать забыла ")
Сольвейк | 2594-28-5628
20.05.2020 | 20:01
Российская Федерация
На Последний рай меня затянула знакомая, которая уже давно там играет, сначала я просто ради интереса взяла своего персонажа, чтобы посмотреть смогу ли я его отыгрывать, понимать и чувствовать, как себя. А после на мои плечи взвалили ещё одного персонажа владелец, которого по личным причинам ушёл с форума. Но знаете тяжести от игры и написания постов я не чувствую совсем, наоборот это помогает привести мысли и чувства в порядок, сделать что-то такое, что я бы не сделала в обычной жизни, поиграть с реальными людьми, поучаствовать в разнообразных квестах, заинтиговать сюжет, сделать свою жизнь интереснее. Посидеть во флуде, пообщаться, посмеяться и порадоваться новым достижением в игровом плане. Прочувствовать своего персонажа, пережить то, что он переживает, отправится в мир фантазии и вдохновения.
Sammer | Тропами огня. | 2957-54-0696
29.03.2021 | 18:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Sammer
Всегда приятно, когда прошлое возвращается яркими красками воспоминаний в лицах тех игроков с кем пройдено не мало дорог! Это всегда неожиданно и чуточку-грустно, только эта тихая, приятная грусть настальгии и воспоминаний, смешанная со сладостью встречь! Поэтому, в голове лишь звучат известные строки: "Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!".
DinWolf | Ищущий | 1545-15-9274
18.09.2021 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя DinWolf
Давно слышала о Пр, еще когда он только создавался. Но как-то отдавала предпочтение другим ролевым. Хотя и с ПР мы пересекались ненадолго, где-то в 2012 году. Потом мат. часть стала слишком большой, и мне было страшно возвращаться. Но тут я решила тряхнуть стариной и отыскать активную ролевую по волкам. Выбор мой пал на ПР. Обновление очень сильно помогло форуму, ориентироваться в мат. части стало проще, в том числе и новичкам. Вообще, отличный шанс начать все заново. Игры идут активно, найти себе соигрока не проблема. Нравится то, что в конце сезона каждый описывает итоги для своего персонажа - это помогает лучше отслеживать свой сюжет, и вообще интересно. Во флуде весело и всегда кто-то есть, множество приколов, божественные смайлы) Игроки крутые, очень интересно и вести игру и просто читать посты.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.