Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Antimag»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 09.03.2010 00:00
Последний визит на сайт: 13.04.2024 16:29
Текущая подпись пользователя: Все в мире относительно...

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Antimag | Магистр | 3903-70-2897
12.04.2010 08:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Antimag
Делать было особо нечего... Решил пробежаться по форумам топа, посравнивать, поразмыслить, где-то покритиковать. Что можно сказать о Перекрестке? Ну во первых дизайн, что-бы там не говорили, глаза не режет - а значит дизайн хороший, одно только меня всегда напрягало... это "Ленточный" тип форума.. Когда по центру веб-страницы вырезают кусок под форум а справа и слева оставляют "Дырку".. Меня эта пустота всегда и везде напрягает, я конечно понимаю что это стиль такой, но по моему ИМХО веб страницы должны быть заполнены информацией а не пустотой, кроме того это уменьшает среднюю потребность в излишней прокрутке. Сюжет и проработка... Чтож, хочется выразить уважение и почтение Администрации, да, вы трудолюбивые и достойны быть администраторами, не поленились все расписать подробно и внятно, а это уже многого стоит, но все-таки, стоит подумать и о пользователях...
4
Antimag | Магистр | 3903-70-2897
12.04.2010 09:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Antimag
Что-то как-то не развернуто, однако тут комментируют, но не комментировать комментарий я тут собрался =) Вообще я не любитель подобных форумов, но вот решил полазить по Топу и посмотреть на соседей... Во первых что действительно разует - форум простенький. Нет ненужный скопищ характеристик, нагромождений событий, да и прочих унылых текстов, все изложено лаконично и правильно. Темы обновляются, Неактивные пользователи чистятся, поэтому имею веский повод выразить свой респект Администрации. Что касается Активности, не могу судить уверенно, так как не играл тут, однако внешне похоже на то, что активность другим неплохим форумам не уступает, да и мастерство игры тоже на уровне, не отстает. Плохо что гостям нечего не видно... Нелюблю форумы на которых ведут политику принудительной регистрации. Нет в этом нечего хорошего, если вам не нужна армия левых пустых пользователей, а вам ведь не нужны, как вижу чистки ведутся =) Дизаин...
4
Antimag | Магистр | 3903-70-2897
12.04.2010 10:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Antimag
Чтож, на мой взгляд, конечно тема магической школы сильно уже заезжена, однако не мне судить... Потому что в мой адрес любой может сказать "Кто бы говорил xD". Чтож, начнем по порядку, Я понимаю что это мило и оригинально, дизайн, переливающийся всеми цветами радуги то,но во первых дольше грузится у тех кого инет послабее, во вторых сильная размалевка немного раздражает глаз... Бегущие строчки в табличке ИМХО не красят табл, да и эти отступы справа и слева... ну никогда не уважал ленточный вариант форума, но вы однако молодцы, хотя бы Картинками эту пустоту заполнили.. Но даже так, лучше было бы если бы форум был во всю ширь =) эх.. бесполезно... я один кто не любит такой стиль. Кроме того, у меня на Мазиле между правым краем форума и правой радужной зоной некрасивая белая полоса.. недоработка конечно, понимаю, вы неверное работаете над этим. Игра... Игры про магию я люблю, но люблю когда магия и её сила немного расписана, и нет такой глупости, когда волшебной палочкой взмахнул - горы свернул. Форуму немного не хватает информационной базы. Нет, я читал эту тему - Магическая сила, но это крайне поверхностно, надо вам будет заняться проработкой системы магии в ролевой, но не увлекаться, потому что ролевые у которых все расписано вплоть до движения руками и правильного дыхания - это бредово. Простенький стиль игры - залог успеха. Квесты... Мне понравилось что у вас описана только вводная информация, а сама суть узнается по ходу квеста. Это моя любимая система! В таком стиле можно создавать квестовые цепи и даже связки.. главное чтобы было кем этим заниматься, но в перспективе у вас отличный сюжет. Конечно много есть ещё минусов, но понятно и дурню, что все это дело не пяти минут, для недавно открывшегося форума я назвал бы вас - перспективным форумом. Действительно, дружная компания с желанием идти вперед - а больше нечего и не надо, было бы не справедливо оценивать вас по той же системе по которой я оцениваю развившиеся и уже давно вставшие на ноги форумы. Как начинающий форум - вы многого добились, рад за вас, отдельный респект администрации, за то что взялись за такой проект, и взялись крепкой хваткой и идете почти правильным путем. Конечно же на мой скромный взгляд.
4
Antimag | Магистр | 3903-70-2897
12.04.2010 10:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Antimag
Сложно не согласиться с предыдущим оратором, да и добавить почти нечего. Вам надо относиться серьёзнее к вашему сайту, или задуматься о смысле его существования. По необходимости конечно сбавить немного обороты, если не успеваете со всем справляться.
3
Antimag | Магистр | 3903-70-2897
18.02.2011 08:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Antimag
Не буду долго распинаться. Скажу только, что проект в своем роде оригинален, что уже весьма ценно в свете того факта, что всяческого бояна развелось много.
Детальной проработкой мельчайших подробностей каждого из миров форум конечно не похвастается, но информационной базы вполне достаточно для игры, а других целей форум и не преследует, сразу заметен уклон в угоду простоте и он тоже имеет право на жизнь. Сюжет, квесты и "захватываемость" присутствует на уровне "немного выше среднего". Дизаин хороший. Оценка 5 с минусом :) Конечно есть, куда расти,в чем совершенствоваться, но с некоторыми людьми с Алохоморы знаком, и это люди весьма хорошие, целеустремленные, привыкшие добиваться всего трудами и активностью. Поэтому не буду огорчать их оценкой 4. :) Всех благ.
5
Antimag | Магистр | 3903-70-2897
03.03.2011 09:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Antimag
Начинающие проекты всегда стоит оценивать в сравнении с другими начинающими.
Начинающий ли проект? Думаю правильнее будет выразиться - хорошо стартовавший проект. Приятный и простенький дизайн не режет глаза и не выглядит длинной лентой-рулоном. Контент заполнен информативно(Меня смущают только слишком большие иконки форумов и длинные описания), базовые данные о мире фиксированы коротенько и понятно, впрочем нечего не мешает в будущем расширить библиотеку, думаю это лишь вопрос времени. Игровая система простая, уровень игры - средний и выше, что довольно редко для начинающих проектов. Ролевых постов не много, но для игры просуществовавшей пару месяцев данное количество не назовешь маленьким. Все это говорит о том, что игра идет. Администрация - ответственные и весьма приятные люди, не зазнавшиеся, как большинство, но вполне разумные.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что Вам понравился наш проект. Желаю и Вам развития и процветания )
Antimag | Магистр | 3903-70-2897
04.03.2011 05:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Antimag
Что-же можно сказать об этом форуме? Отличная идея! Я ещё не встречал проработанных организованных форумов по востоку, столь насыщенных интересной информацией и духом восточной культуры. Занесло меня на ваш сайт через опросники, в жажде золотой наживы, но найдя ответ, я все равно с удовольствием дочитал всю страницу ролевой игры. Потрясно! Администрации удалось передать требуемый дух, сотворить отличный дизайн, детально проработать коды и скрипы, картинки. Наверняка это стоило немало усилий, или же средств. Даже рейтинг игры поставлен честно, что не может не радовать. Серьёзных недостатков на сайте найти не смог. От регистрации меня остановило только наличие собственного проекта и отсутствие времени. Желаю вам удачного развития и процветания.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравился наш проект. И дизайн, и коды делались своими силами, за что я благодарна всей нашей команде. Желаю и Вам развития и процветания.
Antimag | Магистр | 3903-70-2897
29.01.2013 12:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Antimag
Решил таки оставить свой отзыв. Наверное, тут уже отписались все обитатели авторских миров, кроме меня. Ну что я могу сказать. Любая критика коллективного творчества фиктивна по определению. Так что совсем не вижу смысла критиковать, особенно этот форум. Но не потому что он такой плохой, а потому что хорошая критика это все-таки одолжение, а я даже от друзей отмахиваюсь, ибо очень ленив :) Критикуют как правило люди, далекие от администрирования, либо люди, которые ставят своей целью вовсе не критику. Так что я просто дам парочку советов, как администрации, так и остальным, а прислушиваться ли - это уже каждый пусть для себя решает. Ролевые проекты, особенно авторские миры, разные, как горы разноцветных драгоценных камней, кто то берет системой, кто то простотой, кто то атмосферой, а задача по сути у всех одна - хорошо провести время, и расслабить утомленный разум(хотя бывает, что кто то хочет самоутвердиться за счет этого).
Сайт: Мистерия
Ответ: Спасибо за отзыв))
Страницы: [1].