Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Девочка--вамп»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.05.2010 12:01
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Девочка--вамп | Светлана | 5830-1-5774
13.07.2011 11:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Девочка--вамп
Форум весьма интересный для меня, хотя бываю там не так часто и еще не успела со многими познакомиться (хотя тусуюсь там уже полгода незримой тенью >.<). Жаль, что в летнее время он малоактивен и что квест с Англией застыл.
5
Девочка--вамп | Светлана | 5830-1-5774
13.07.2011 11:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Девочка--вамп
Люблю я вас.) Особенно Мори (только не стоит воспринимать это как согласие пойти в гарем). Такие же полные психи, как и мы, недаром мы сработались и почти побратались (а с кем-то и успели, ога).)
5
Девочка--вамп | Светлана | 5830-1-5774
05.03.2012 22:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Девочка--вамп
Обычно бегу от таких форумов за тысячи километров, только завидев звездные внешности и огромные посты. Не то чтобы не умею их писать, умею, просто считаю, что они ни к чему и ни о чем. Но тут случилась такая веселая ситуация - знакомый пригласил здесь поиграть, чтоб скоротать пару вечеров, и почти сразу же оборвал все связи. Ну а я прикипела к этому форуму и осталась. Ну вот так вот как-то - нелюбимая тематика, нелюбимый рейтинг, нелюбимая система, а все равно сайт зацепил, играю с большим удовольствием. Радует отношение людей здесь. Нет целенаправленного игнорирования, нет высказываний в стиле "ты новичок, уважения не добилась, сиди и не квакай", нет придирок к малейшим опечаткам и оплошностям. Ну а большие посты здесь вполне оправданы - так лучше получается передать мир чувств, на которых построены отыгрыши.
5
Ответ: Спасибо за лестный отзыв, будем стараться и дальше держать марку! Искренне рады, что наш форум продолжает привлекать людей, которым интересны подобные тематики и атмосфера.
Страницы: [1].