Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Okito»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.09.2010 17:10
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Okito | 5703-2-5011
28.08.2011 18:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Okito
У меня просто нет слов. Абсолютно ужасный вырви глаз дизайн, откуда-то переписанный сюжет и бог знает какая навигация. Страшно это все...
1
Okito | 5703-2-5011
11.02.2013 15:30
Аватар пользователя Okito
Еще одна ролка по бличику с непонятными канцеляритскими правилами, с кратким описания фона вместо сюжета, примитивной системой анкет и пр. Ну и спрашивается, зачем такое делать? Зачем? Неужели за эти года сложно понять, что не стоит создавать такие форумки. И что это за фича скрывать игровые темы от гостей? Это же ролевой форум. Как я буду определять качество игры. Вот флуд открыть вы удосужились, хотя не понимаю зачем. И вообще, где матчасть? Даже если сделано по мотивам и существует википедия, все равно надо осветить самые важные аспекты. К тому же, у вас нет боевой системы и прокачки. И как я буду драться? Суть блича в них, это же сенен для подростков, а вы разводите тут незнамо что. В общем, нирикамендую.
Все вышесказанное относится не только к вам, но и ко всем подобным форумам, коих в тематике блича около 99%.
Сайт: Games of Faith
Ответ: Доброго времени суток. Благодарю за отзыв. Поясню некоторые моменты. Правила составлены с точки зрения законодательства и ничем от обычных правил не отличаются. Если Вы привыкли к свободной формулировке, это не значит, что не может появиться юридической грамотности. Насчет сюжета, как показала практика, большие тексты никто не читает. Следовательно, заставлять людей читать подробнейший текст мы не считаем правильным. Для интересующихся доступны сюжетные спойлеры, дающие возможность понять, что происходит в игре. Система анкет? А зачем усложнять? Она привычна всем, всеми опробована и не вызывает сложностей. Изменение повлекло бы массу вопросов и непоняток, чем совсем бы не упростило включение игрока в игру (прошу прощения за тавтологию). Игровые темы закрыты от гостей по двум причинам. Первая из них - борьба с логично вытекающим из фактора авторства плагиатом, вторая - маркировка сайта 16+, как содержащего сцены насилия, сексуального характера и мат. По закону, такие материалы должны быть скрыты от незарегистрированных пользователей. Если Вы не знакомы с законодательством, не значит, что мы должны его нарушать. Открытый флуд - требование рейтингов и показывает, что игра отнюдь не мертвая. Вы об этом не знали? Матчасть создана для игроков и только для них. Мы не видим нужды открывать матчасть для гостей. Для понимания сюжета и подачи анкеты она не требуется, все, что нужно, и так можно найти в интернете. Боевая система присутствует, боевых ситуаций уже на момент нынешнего отыгрыша проведено немало, а вот прокачка, да, не в чести. И тому есть причины, в частности, касающиеся неканонов, в большинстве своем, не умеющих отличить классику МС от адекватного персонажа. В связи с этим прокачки персонажа не будет, за этим обращайтесь в онлайн-игры, а превращать литературный форум в MMORPG глупо. Если Вы считаете данный проект сененом для подростков, я не говорю про сам Блич, Вы ошибаетесь. В первую очередь, обратите внимание на рейтинг, он указан в открытом доступе, а потом делайте выводы. Здесь собрались, в основном, совершеннолетние люди со значительным опытом и качеством игры. Подростков, коим интересен тотальный файт, у нас нет. И наши игроки вправе получать соответствующие условия для отыгрыша, а не вечный lvl-up в духе Ичиго. Это скучно и неинтересно, по крайней мере, доминирующей части игрового коллектива. Этого уже было масса, и не идет ни в какое сравнение с тем, что может предложить хороший гейм-плей клиентских игр. Рекомендовать или не рекомендовать проект - Ваше право. Точно так же право любого гостя зарегистрироваться на проекте, подать анкету и получить удовольствие от литературной игры при утверждении. И аналогично наше право делать ролевую такой, какой мы с нашими игроками хотим, верно? ))) Удачи Вам в поисках подходящего Вам проекта, мы же останемся верны выбранной стратегии.
Okito | 5703-2-5011
13.02.2013 23:27
Аватар пользователя Okito
Вот это да. Такого я не ожидал. Вы, случаем, не оперируете тем самым законопроектом о защите детей от вредной для здоровья информации? Если да, то это не причина. Поставили маркер 16+ и все. Учтите, что также вам надо будет ставить этот маркер на каждой странице с запрещенным контентом. Но это уже совсем на извращенца. В любом случае, ваши доводы насчет плагиата и этого закона с маркировками есть сущая нелепица. Самого явления плагата на ФРИ быть не может, так как никто не патентует и не защищает свои права на посты\анкеты. И да, капитан очевидность намекает, что ваши правила не имеют юридической силы, поэтому идея составлять их с "юридической грамотностью" является лишь вашей блажью, ровно как и все остальные ваши причины. Где статистические данные на предмет не любви к чтению больших сюжетов у игроков?
Сайт: Games of Faith
Ответ: Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, откуда Вы знаете, что именно у нас пишут, если ни разу не играли? То, что Вам это критично, не значит, что критично другим. Игра не ставит перед собой целью затащить на форум всех и каждого и подстроиться под любые капризы аудитории. По всем остальным вопросам - ответ на нашем форуме в теме Отзывы для ознакомления. Всего хорошего.
Страницы: [1].