Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Rhisenn»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 31.01.2011 01:51
Текущая подпись пользователя: Жадность, злость, похоть, страх и двуличие. Что-то Вам подать еще? Ваше величество.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 10.
Rhisenn | 1061-27-0308
24.10.2012 12:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
И опять снова здорово. Администрация в наглую игнорирует сообщения, удаляя каждое, совершенно пофигу на последствия. Они оскорбляют людей, плагиатят мат. часть, занимаются подделкой скриншотов с использованиями чужого айпи, чтобы оклеветать того или иного, и выставить себя беленькими, они врут и клевещут на право и налево. Неадекватность просматривается везде, где только можно, не только в гостевой, а в купе с безграмотностью, данный аспект становится невыносимым.
Вопрос: По прежнему отказываетесь преподносить свои извинения за клевету, за подделку скриншота с использованием моего айпи, за попытку осквернить наш форум, за вранье, оскорбление лично меня и за плагиат (бывший)?
Ответ: Ну во первых. Ваши сообщения не удаляются, а во вторых наша гостевая, переносит и удаляем что хотим и куда хотим. Прошу это учесть. Мы не плагиатом. Скажите хоть один плагиат на этом адресе и при этом администраторе. Та ролевая не эта. Они разные прошу учесть. Вы тоже очень много врете. Не ваше дело. Хватит гнабить ролевую лишь из-за того что вам она не нравится и лишь из-за того что вам. Нравится администрация или кто то лично. И вот эти строчки кстати доказывают - вы пишите и строчите лишь для того что бы выбить из меня ваши долбанные извинения, которые мы вам уже принесли. Это раз, а два - неприятно вам лично я - зачем сквернить форум этим? Сами же этого требовали у себя, у нас те же правила!
Rhisenn | 1061-27-0308
27.11.2012 11:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Итак, давно брошу вокруг, да около данной ролевой, все никак не доходили руки написать комментарий.) Ведь если я его пишу, то пишу крупномасштабно и обо всем.) Начнем с дизайна. Мне приятна данная цветовая гамма, при ней не устают глаза, текст читаем, разве что, я бы сделала его несколько крупнее, плюс изменила бы шрифт, единственное, что в дизайне не нравится, так это слишком большие промежутки между категориями. Такой крупный текст там совершенно не нужен, он лишь визуально очень сильно растягивает форум. Посещаемость у вас, конечно, не аховая, игра практически не идет, флуд молчит, и у меня складывается не очень хорошее впечатление того, что форум немного сдает позиции, а это плохо. Ведь есть все для реализации! Начало хорошее, видно, что форумом интересуются, если хотите хорошей игры, стоит, конечно, заняться форумом.
Сайт: DAW. Hellraiser
5
Rhisenn | 1061-27-0308
29.01.2013 15:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Великолепный мир! Продуманный, хоть и не хватает некоторых уточняющих моментов! Изначально кажется сложным, но это совершенно не так, стоит хотя бы начать читать. Безумно интересная история. Разве что, я бы, наверное, накопила некоторые средства, организовала бы активную рекламу проекта и сделала бы умопомрачительный дизайн! Потому что такая ролевая не должна пропасть! Ее должны знать!!!
В принципе, могу помочь со средствами на дизайн.))) Допустим, оплачу какую-нибудь работу для себя, а вы сделаете себе великолепный дизайн и рекламу.)))
В общем, ребят, я искренне желаю вам процветания!
Сайт: The darkness
5
Ответ: О, благодарю за отзыв. Всегда приятно слушать лестные комментарии в адрес своего детища ) Дизайн делается, правда медленно. Сейчас с этим походим. А пиаром пока некому заняться. Но мы исправимся )
Rhisenn | 1061-27-0308
06.03.2013 14:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Очень неприятно, когда к сайту идут комментарии с прокси-серверов. Неужели те, кто пишут негативный отзыв, так боятся себя показать? Что ж за трусость то такая, ей богу. Форум ведь готов слушать комментарии, но если они будут от реальных людей.
Rhisenn | 1061-27-0308
08.04.2013 16:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Начнем с того, что первым бросается в глаза - с дизайна. Не стану скрывать, он мне почти совсем не нравится. Нет, не цветом, а самим исполнением. Хотя, и цвет лично для меня подходит не особо. Все-таки, Индия, на мой взгляд, должно быть что-то песчаное, со слоновой костью и зеленью.) Надеюсь в скорое время увидеть новую обложку. Что касается самой начинки. Она разнообразна, полна, но для меня несколько сложна для восприятия. Возможно, все это именно из-за Индии, любви к которой я не испытываю. Однако! Работа администрации воистину поражает. Хотя бы тем, за сколько была прописана большая часть информации о мире. Да, спешка - не есть хорошо, но когда выходит почти отличное качество за такие сроки? почему бы и нет? Ведь у администрации еще есть время, чтобы отладить всю мат. часть. В любом случае, я искренне желаю форуму поклонников, надеюсь, таковые найдутся!
Сайт: Harappa
5
Rhisenn | 1061-27-0308
11.05.2013 13:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Сразу видно, что форум молодой. Но помимо этой молодости в глаза сразу бросается аккуратность выполнения работы на проекте. Активность для начала очень даже неплохая, почти все заходят ежедневно. Информация по форуму написана именно в тех местах. куда рука тянется кликнуть, чтобы почитать, то есть, ничего искать не нужно. Меня радует этот форум, хотя я, может, немного бы изменила шрифт в таблице, точнее - его цвет, а то розовый несколько сливается с фоном. Один единственный самый ощутимый минус - гостям НЕ видно игры, а это очень-очень-очень-о чень плохо! Гость должен видеть, в каком состоянии находится сюжет и сама игра.) Процветания вам.)
5
Rhisenn | 1061-27-0308
12.05.2013 13:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Оууу, как мне нравится дизайн.))) Просто, вах.) Серьезно, разве что... немного не для широкоформатных экранов, но это легко можно исправить.)
Активность на уровне, причем на достаточно хорошем.
И вот опять минус, который я замечаю уже не у первой ролевой - закрыт раздел с игрой. Гостю его не видно, а ведь это ГЛАВНАЯ вещь, на что смотрят те, кто пришел на ваш форум. Впрочем, думаю, это вы исправите.) Удачи вам!
5
Ответ: Спасибо, за Ваше мнение=)
Rhisenn | 1061-27-0308
12.05.2013 16:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Видно невооруженным глазом, что проект молодой и ему есть, куда стремиться. Побольше описания категорий явно бы не помешало, тоже самое касается и мат. части в челом. Дизайн у форума приятный, теплый, даже, я бы сказала, уютный, что дает все шансы привлечь много народу.) Удачи вам!
Сайт: After dawn
5
Rhisenn | 1061-27-0308
13.05.2013 14:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Как-то вас очень и очень мало... Это совсем не дело.( Поднимайте активность. Да, я понимаю, форумов по ДВ очень много, но это не мешает вам подняться, я уверена.)
Rhisenn | 1061-27-0308
13.05.2013 14:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Я частенько натыкаюсь на форуме, когда рекламирую или ищу новые места для реклам, и всякий раз, когда я попадаю сюда, у меня прям сердце бальзамом обливается, насколько же хорош форум. Дизайн тут же погружает в неповторимую атмосферу! А ведь это очень сложно - попасть в нужную цель с оберткой.) Активность - на уровне...
Игра... Ну ребят, ну хватит прятать игру от гостей, ведь это очень важно... Я вот, например, не могу дать оценку игре, так как не вижу ее вообще.(
Сайт: Carpe diem
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 10.