Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Irreal-Faces»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.02.2011 16:47
Текущая подпись пользователя: Предположим, что мир — это только одна из шуток господа бога. Разве поэтому не стоит превратить его из плохой шутки в хорошую? ©Бернард Шоу

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Irreal-Faces | 2957-13-7596
30.04.2011 00:23
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
У меня уже вошло в привычку заглядывать на форум каждое утро перед работой, "урывать" несколько минут в обеденный перерыв и проверять, нет ли новых сообщений, когда уже расстелена постель и заведён будильник. А всё потому, что невозможно удержаться от желания прочитать очередной пост. Администрация администрацией, дизайн дизайном, прочие плюсы прочими плюсами, но одно можно сказать точно: игроки на SC собрались просто уникальные! Упоминать каждого и восторгаться всеми по отдельности - тема сочинения, так что, думаю, уместнее будет сказать только одно: спасибо игрокам за то, что они есть, что они все такие удивительные и талантливые, что пишут невероятно "вкусные" посты, от которых трудно оторваться и днём, и ночью.
Сайт: HP: Suum cuique
Irreal-Faces | 2957-13-7596
09.05.2011 13:55
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Ох, это ужасная, ужасная, ужасная игра! Просто кошмарная! Ну, ненормально же сидеть до пяти, а то и шести часов утра, или дописывая очередной пост, или ожидая ответ другого игрока на твой, или даже дорабатывая какие-то правила! И ещё более ненормально - получать от таких вот длительных посиделок неизмеримое удовольствие, словно ты не просто игрок, но этакий демиург, творящий мир наравне с несколькими другими. Пятёрка - не администрации и самому форуму. Пятёрка - всем игрокам, чьи оригинальность, инициативность, увлечённость и дотошность побуждают постоянно что-то делать, менять и развивать. Это по-настоящему здорово, что все мы здесь собрались.
Сайт: HP: Suum cuique
Irreal-Faces | 2957-13-7596
08.06.2012 01:27
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Уже два года прошло, а меня всё ещё удивляют. Игроки - удивляют администратора. Каково, а? И ведь дело не только в том, что многие легко подхватывают самые разные сюжетные ситуации, разбираются в них и даже порой выворачивают наизнанку. Не только в том, что большинство пишет так, что сложно оторваться от чтения или дождаться очередного поста в увлекательном эпизоде. Не только в том, как живо реагируют многие на различные нововведения, подключаясь к ним с энергией и отдачей. Не только в том, что канонические персонажи, не изменяя себе, показываются в новых ракурсах, тем самым обретая какую-то удивительную глубину. В чём же тогда? Наверное, в том, что игроки становятся не просто кем-то, пришедшим на форум, чтобы развлечься, но по-настоящему частью этого мира. Неотъемлемой. Неотделимой. Важной.
Сайт: HP: Suum cuique
5
Irreal-Faces | 2957-13-7596
22.07.2012 19:24
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Редкий случай, когда я увидел форум и понял: мне искренне жаль, что нет возможности вступить в игру, притом исключительно потому, что занятость на своём форуме не позволит уделять много времени "Героям". А эта игра стоит того, чтобы тратить на неё очень много времени, увлечённо читая эпизоды, изучая разнообразие характеров персонажей (живых, по-настоящему живых, ничуть не идеальных или шаблонных!), рассматривая хитросплетение сюжета и погружаясь в мир, знакомый по сериалу. Игра ещё очень молодая, но в ней уже видна жизнь, именно игра, притом высококлассная и напоминающая о "старых добрых", когда игра сама по себе была куда важнее всяческой модной мишуры, которая за последние годы переполнила пространство ФРИ. На мой взгляд, этот форум - наиболее многообещающий проект из всех увиденных мной новых игр за последние полгода.
5
Irreal-Faces | 2957-13-7596
20.04.2013 17:02
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Не будучи участником форума, периодически захожу почитывать отыгрыши, и они всегда оказываются не просто интересными и увлекательными, но по-настоящему "вкусными". Пусть кому-то не нравится такая характеристика отыгрышей, но иного слова и не подобрать: их хочется не только читать, но смаковать каждое слово и даже пальчики облизывать - до того здорово, иронично, остроумно и красиво. Огромное спасибо от "мимокродила" за большое удовольствие от чтения! Успехов форуму, энтузиазма игрокам и администрации, а также вдохновения всем, кто имеет отношение к "Задверью". Такие форумы должны существовать, разбавляя серую мешанину своей яркостью, сочностью и оригинальностью.
Сайт: Задверье
5
Irreal-Faces | 2957-13-7596
10.05.2013 02:52
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Не являясь игроком, с интересом наблюдаю за форумом и искренне надеюсь, что он просуществует достаточно долго. Сюжет лично мне показался интересен тем, что, разворачиваясь в постапокалиптическо м мире, нацелен не только на выживание как таковое, столкновение с бытовыми трудностями и т.п., но в значительной степени на взаимоотношения людей, вынужденных сосуществовать друг с другом в далеко не приятных условиях. Радует подход администрации к делу, отсутствие птицы-тройки (о, диво дивное и чудо чудное!) и та самая атмосферность, которую всегда хочется найти на форуме. Отмечу также исключительно простой, но приятный глазу дизайн - стилистика выдержана, всё читабельно, ничего лишнего.
В общем, многообещающий проект, которому хочется пожелать успехов, развития и активных игроков.
5
Irreal-Faces | 2957-13-7596
20.05.2013 10:59
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Удобный и полезный сервис внутри топа, отличное дополнение к объявлениям.
5
Irreal-Faces | 2957-13-7596
14.10.2013 04:00
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
А вот от меня персональное помахивание шляпой как раз за вопросники. Тематика совсем не моя, играть не играл, но по вопросникам заходить и читать интересно. Вот так читаешь, бывает, отыгрыш - и даже видишь, на чём проколятся те, кто контекстным поиском пользуется.)) Люблю, когда с подвохом. А вопросы любопытные, как и сама игра. Так держать!
5
Ответ: Спасибо за отзыв к вопросникам, очень приятно знать, что их находят интересными, а так же и то, что при поиске ответа понравилась и игра.))
Irreal-Faces | 2957-13-7596
30.11.2013 03:10
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Игра, коллектив, настроение, атмосфера, остальное наполнение - всё это, несомненно, очень на своей волне и, наверное, не каждому второму по душе придётся. Зато в том случае, если эту волну удастся поймать, сёрфинг может выдаться весьма увлекательным.
Лично мне по душе, что в Кипкалме возможно почти всё, а если что-то и невозможно, всегда есть шанс найти нечто похожее, а то ещё и позаковыристее. Степень укура удачно держится на грани, за которой грамотный трэш превращается в бестолковый бред. В общем, тут забавно и комфортно. И с админами всегда можно договориться.
Сайт: Keepcalm
5
Ответ: Спасибо за очень-очень приятный отзыв!
Страницы: [1].