Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Niks»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.02.2011 18:04
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Niks | фрост | 1384-94-4215
14.03.2011 23:05
Украина
Аватар пользователя Niks
У каждого свое мнение. Почему-то другие играют хорошо на форуме и ведут себя соответствующе, никто не жаловался. Только один ты, исключение. Капать желчью тебе еще не надоело?
Niks | фрост | 1384-94-4215
22.07.2011 16:14
Украина
Аватар пользователя Niks
люблю эту ролевую и ребят ** вы самые лучшие, честно :**
классный дизайн, интересная игра, чудесные админы - что еще нужно для счастья игроку? присоединяйтесь к нам, не пожалеете)) p.s. Джонс ваш, если что))
5
Niks | фрост | 1384-94-4215
24.04.2014 11:44
Украина
Аватар пользователя Niks
Соул-это дом. Когда я пришел, я не надеялся на то, что этот проект станет для меня таковым. Я пришел просто играть, а нашел целую семью, в которой нашлось для меня местечко. Администрация встретила меня тепло, "местные жители" с первого сообщения проявили гостеприимство и готовность помочь. Такое отношение не может не радовать. Замечательная Кетрин, Катюша - ты солнце и душа этого проекта, спасибо, что привела меня сюда! Хейли - милый пушистик, ты луна и звезды сего дома, спасибо за твою теплоту и дружелюбие. О каждом из жителей можно говорить и говорить, причем, только хорошее: игры не прерываются, посты пишутся каждый день, раскрывая красочные и эмоциональные сюжеты. Квесты продуманы на высшем уровне - никто не останется в стороне от всевидящего ока Петровой, она всегда поможет, объяснит и направит)) Во флуде царит мир и гармония, всегда есть о чем поболтать, и что обсудить.
Сайт: shadow souls
5
Niks | фрост | 1384-94-4215
19.07.2014 10:48
Украина
Аватар пользователя Niks
Что хочется сказать? Основное все уже сказали до меня, я лишь присоединяюсь к добрым словам и кое-что добавлю от себя. Строблайт - это дом. Да, он молодой, но амбициозный, с замечательными жителями и отзывчивыми администраторами... Я был со Стробом с самого начала, и честно сказать, это единственный голливуд, который у меня нет ни малейшего желания покидать. Флуд и игра не даст заскучать, сюжеты динамичные и совершенно небанальные. У нас собрались потрясающие, самые нетривиальные парочки, которые только могут быть, и читать их отыгрыши, честное слово, сплошное удовольствие! Строблайт, живи и процветай, мы тебя любим)
Сайт: Strobelight
5
Niks | фрост | 1384-94-4215
27.01.2015 15:16
Германия
Аватар пользователя Niks
Сколько раз не уходил - всегда возвращаюсь. Дом есть дом, и в нем всегда хорошо, в нем всегда принимают таким, какой ты есть) Совершенно упоротый и веселый флуд, сказочная игра, хорошо прописанные квесты и сюжет. Игра идет стабильно, что не может не радовать. И главное, что здесь есть семья. Это сразу ощущается, как только ты попадаешь в атмосферу этого проекта. Звезды этого форума, вне сомнений, Петр, Лидок, Кора и Джексун хд те еще монстры флуда, будьте с ними начеку :D долгих лет жизни проекту)
5
Страницы: [1].