Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «cat_ufo»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.03.2011 10:44
Текущая подпись пользователя: meow

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
cat_ufo | товарищ | 3342-21-0641
06.03.2011 20:02
Российская Федерация
Аватар пользователя cat_ufo
Пришел только сегодня, всего сутки на ролевой - но как затянуло, невероятно! Говорю все без лести в словах, искренне, и от всего сердца! Наиприятнейшая администрация, невероятно красивый дизайн - без этих огромных шапок, я обожаю подобные творения! Мой персонаж с первого же дня вписался в игру, писать посты действительно интересно, нет даже и мысли о том, что "опять надо писать пост, какая незадача". Во флуде царит замечательная атмосфера, новичков принимают тут же, нет разделения на стареньких и новеньких, чему я безмерно рад!
В общем, все, кто обожает викторианскую эпоху, вампиров, и просто хорошую и качественную игру - регистрируйтесь, и будет вам счастье, дети мои! Наивысший балл поистине ролевому творению среди прочих игровых форумов о вампирах!
5
cat_ufo | товарищ | 3342-21-0641
18.05.2011 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя cat_ufo
Да, наша команда администраторов старается, чтобы наш форум рос и развивался, мы только начинаем делать первые шаги на поприще ролевых игр, да и проект не такой простой - но все же мы стараемся и уверены, что Вселенная обязательно найдет своих игроков и пользователей! Удачи нам, ни пуха ни пера!
5
Страницы: [1].