Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 30.
Ivory_Sparrow | Воробей | 4115-4-9090
09.11.2013 | 00:18
Великобритания
Аватар пользователя Ivory_Sparrow
Раньше как-то играл то там, то сям, обычно кидал через пару недель, максмум - месяц. Ну, вы, наеврное знаете - так, когда летом заняться нечем, сидишь себе и сидишь...
Тут же я застрял надолго и основательно. И не только потому, что люди играющие там настолько очаровательно милы, что общаясь с ними вне форума уже около трех лет (ДАДА именно столько я там уже есть), все никак не наобщаюсь, но и потому, что там на самом деле есть что поделать! Конкурсы, обновляющийся магазин подарков, несколько квестов и всегда - наличие со-игрока, с кем начать, отыграть флеш, да хоть и несколько постов в свое удовольствие перекинуть диалогом.
В общем, я тут сижу уже долго и никуда не собираюсь. Форум меняется, в лучшую сторону, причем: добавляется новая информации, развивается мир, вводятся полезные, удобные и упрощающие жизнь игрокам скрипты.
5
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
25.03.2014 | 18:20
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Давно наблюдаю за ролевой. Много полезной информации, большой мир, красивый дизайн. Только чувствую, что чего-то там не хватает для меня... поэтому до сих пор и наблюдаю за этим форумом. (Главкошке привет и поцелуйчики. Скучаю за общением. ^_^)
4
Me_Sforza | Мазель Сфорца | 3279-92-2194
02.06.2015 | 11:49
Украина
Аватар пользователя Me_Sforza
Долгое время мне не давал покоя вопрос: почему одна ролевая вызывает лишь скользящий поверхностный интерес, а другая касается твоего сердца, становится для тебя пристанищем и отдушиной? И я нашла для себя ответ. Все дело в бессмысленной красоте. Точнее, в красоте, которая существует ради самой себя. В красоте художественного слога, которая рождается порой в мучительных многократных попытках подобрать максимально точный эпитет, в огромном кропотливом умственном труде, в одержимости творчеством или даже Творчеством — той могущественной силой, что создает Миры. «Дракенфурт» собрал под своим крылом людей, для которых любовь к творчеству — самая соль их жизни, и я бесконечно благодарна судьбе за счастье быть причастной к этому коллективу. Эти люди не просто держат игру, они оживляют Мир, творят бессмысленную красоту, существующую ради самой себя, не получая за это денег, не ища пустозвонного признания, лишь отдавая, поднося, посвящая...
5
Ответ: Спасибо вам за этот отзыв, мазель Сфорца. Чувствуется, что все сказанные вами слова идут напрямую от вашего сердца. В моменты горького разуверения в своих силах и способностях, когда хочется швырнуть о стену перо и чернильницу, сжечь рукописи и разнести вдребезги все, что создавалось многолетним трудом, подобные вашему признания чуть ли не с того света возвращают. Ваша уверенность в том, что мы делаем действительно нечто стоящее, несказанно вдохновляет. Большое счастье погружаться в мир рука об руку с таким беззаветно преданным творчеству человеком, как вы.
Вампир | Повелитель тьмы | 3493-54-2694
17.11.2017 | 19:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Вампир
Знаете, этот форум — живой организм. Кажется, если затаить дыхание и прислушаться к ритмичному перестуку клавиш увлеченного игрока, то можно услышать, как где-то там, на границе небытия и зарождения новой мысли, бьется сердце нашей фэнтезийной вселенной. Она в самом деле живет! Дышит нашими снами и грезами, откликается на нашу радость и боль, развивается и взрослеет на наших глазах, постепенно вырастая из детских штанишек, трансформируясь из песочницы для наивных мечтателей в логически выстроенное художественное произведение для... для все тех же мечтателей, но уже более зрелых и грамотных, требовательных к стилю и слогу. Поверите ли? Когда-то этот форум состоял из двух с половиной локаций, осаждаемых стайками Мэри Сью, и был жутко собою горд. Теперь, спустя годы, он превратился сложный многоуровневый гипертекст, каждый элемент которого связан с десятками других элементов мириадами незримых связей.
matterai | matterai | 2364-08-7455
17.11.2017 | 19:59
Российская Федерация
Аватар пользователя matterai
Прочитал большое количество различных фэнтези романов и рассказов от разных авторов - от мала до велика, начиная от никому не известных писателей, заканчивая признанными корифеями жанра. Поиграл в кучу игр, начиная с доисторических квестов, заканчивая мощнейшими компьютерными РПГ. Изучил досконально внутреннюю "архитектуру" каждого из миров, укладывая в голове просторы той или иной реальности в план (читай "мир"), где бы мне самому хотелось остаться в той или иной роли. И так уж вышло, что примерно последние семь-восемь лет я не перестаю зачитываться и углубляться в мир Дракенфурта, который ничуть не уступает тем мощным мирам, о которых грезят такие же самоотверженные любители фэнтези, как и я. Если ты любишь читать, то Дракенфурт станет прекрасным развлечением для тебя, если ты едешь в метро на работу или трясешься в электричке.
5
Ответ: В настоящий момент, пока наш мир не оформлен по последнюю статью, не отлакирован по последнюю картинку и не украшен сверху вишенкой, его несколько преждевременно сравнивать с творчеством корифеев жанра. Но в завлекательности ему и впрямь не откажешь. Спасибо!
Helen27 | Алейна | 4111-46-2560
18.11.2017 | 08:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Helen27
Дракенфурт увлекательная, милая игра! Неожиданные повороты событий, захватывающие сюжеты и интересные игроки и терпеливые администраторы (я в таких играх полный профан и чтобы мне что-то объяснить нужно иметь просто напросто дьявольское терпение). Меня захватили на Дракенфурте уютная атмосфера, красивые изображение и сам сайт оформлен здоровски. Дракенфурт - это моя самая любимая ”книга":-)
5
Ответ: Благодарим за отзыв, мазель Готьер! Не устаем поражаться тому, насколько быстро и качественно при желании и трудолюбии совершеннейший новичок в литературных играх способен прогрессировать. Ваш рост от растерянной девчушки, которая не знала, на какую кнопочку нажать, чтобы разместить анкету, до дерзкой, чуткой, остроумной полноценной участницы глобального сюжета впечатляет. Чрезвычайно ценим вашу помощь в оформлении форума, ваши усердие и старания. А грамотность мы постепенно подтянем! :-)
Ada_van_Veen | Критик. Вредный и придирчивый | 2120-83-3757
03.12.2017 | 14:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Ada_van_Veen
Вкратце: уютный заповедник перфекционизма.
Подробнее: ХIХ век, вольное пересечение викторианской готики со стимпанком. Много светской жизни и политических интриг, аккуратно разбавленных экшном и мистикой. Сильный упор на взаимоотношения персонажей.
Дизайн на фоне типичного для фэнтезиек взрыва вырвиглазных красок и жутких завитушек - релакс для глаз, отрада для души. Гармоничен, нераздражающ, несколько консервативен, к нему быстро привыкаешь и перестаешь замечать. Аккуратная кроссбраузерная верстка; стиль, который в свое время не попытался содрать только ленивый (встречала разные его вариации по меньшей мере на четырех ролевках). В полной мере ощущается заявленная тщательность в подборе качественного арта, особенно порадовали юморные подписи к картинкам, сцепляющие иллюстрации с сюжетом.
Ответ: Приятно почитать честную и развернутую рецензию. Недостатки, на которые вы указали, непременно учтем, исправим или превратим в достоинства. Для того мы и затеяли реконструкцию, чтобы привести в порядок лор, переписав старые страницы «Дракенфурта», в числе которых как раз — многострадальная «Война Драконов». Можно было бы, конечно, это безобразие просто удалить. Удалить в тысячу раз легче, чем начисто пересочинять заведомо бредовые сюжеты, пытаясь наделить их логикой и смыслом. Но, во-первых, мы слишком любим свое детище, чтобы взять и ампутировать кусок его истории. А во-вторых, сосредоточенная работа над словом — не только разминка для ума, но и удовольствие. Порой испепеляющее, с привкусом крови и отчаяния — «сочинять совсем просто; ты просто садишься за машинку и вскрываешь себе вены», говорил Рэд Смит, — и все же удовольствие. Что касается противопоставления «игра — редактура», то... почему или-или? Одно с другим прекрасно совмещается ;-)
Zarinka | Кикимора | 3802-70-8950
12.05.2019 | 19:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Zarinka
Дракенфурт. Старый добрый Дракенфурт. Дирижабли, монгольфьеры, уютные кофейни на каждом шагу, мафиозная шайка Стриксов, рыщущая по темным углам Казенного квартала, оборотни-авантюристы, которые соблазняют королев и исподволь вершат судьбы государства, а к ночи превращаются в хищных оцелотов... Как же я люблю эту атмосферу! Такую, будто мистику готических романов смешали с бодрой задоринкой стимпанка и сверху посыпали разноцветным конфетти. Но сегодня мне хочется похвастаться трудолюбием тех, кто мелким, муторным, кропотливейшим трудом делает эту атмосферу еще краше, — нашим АМС, готовым за так, считай за еду и койко-место, перебирать тонны арта и поправлять пропавшие картинки. Их (наша общая) цель — навести на форуме порядок. Высокая? Да. Недостижимая? Нет. Выше в отзывах упоминали «многострадальную „Войну Драконов“».
Ответ: Спасибо. Большое и человеческое. (Котэ растрогался)
Mizyi | 3013-22-3849
19.10.2019 | 20:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Mizyi
К сожалению, когда-то замечательный форум превратился в музей. Ушла атмосфера, легкость, а вместо этого появилось ощущение, словно пришел в комнату, полностью забитую ненужным, хоть и красивым, хламом. Лично мне печально видеть, во что превратился проект.
Ответ: Красиво сказали. Так и встает перед глазами картина: дюжина музейных затворников, окруженные ветхим хламом и густой паутиной, бессмысленно и безрезультатно играют в пустые стекляшки творчества. Пора переименовать «Дракенфурт» в Касталию :-) Или не пора. Как ни парадоксально, весь этот пыльный меланхолический декаданс приносит нам огромное удовольствие. Извините за патетику, но энтузиазм, который охватывает тебя, когда наконец получается буквально из ничего — из черных закорючек на белом фоне — создать живой и трепещущий образ, сравнить практически не с чем. Это чистое счастье. Мимолетное прикосновение к чему-то, что многократно больше и выше тебя. Ради этого стоит жить :-) И форуму, и вообще.
Эрианейл | 2111-77-4902
16.09.2023 | 03:51
Аватар пользователя Эрианейл
Великолепие мира и притягательность эпохи. Все нра.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Предложение: купить диски и шины в магазине.