Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «dolce»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.03.2011 15:19
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
dolce | 4212-15-3906
10.03.2011 16:04
Украина
Аватар пользователя dolce
Всем больше спасибо за подобные отзывы. Мы действительно стараемся как можем - и то что вы пишите столько хороших слов, серьёзно показатель того что стараемся мы не зря. (: А это, к слову, не плохая мотивация чтобы стараться развиваться ещё лучше х)
И пару слов, о том что мы всегда рады новым лицам, которые присматриваются - и не решаются присоединиться. Чего бояться? Ролевая действительно не маленькая. Но, вы можете быть уверенными что при желании - у нас всегда(!) найдётся место для новых игроков, мы не кусаемся, а наоборот вполне дружелюбно приветствуем всех новых игроков, и тех, кто раньше уже был, но, по некоторым причинам был вынужден покинуть наш проект. (:
Сайт: Bennington
dolce | 4212-15-3906
29.05.2011 17:18
Украина
Аватар пользователя dolce
здравствуйте, кто - то там, с проблемами из неоткуда) спешу вас огорчить, но ваше, как вы сами успели заметить "не самое лучшее мнение", более того - просто не обосновано. думаю, вы сами понимаете почему.
вам не понравился "гид по ошибкам"? чем же? как по мне, на примере многих игроков, видно, что нормальную анкету составить вполне реально, и если у кого - то с этим по-началу и возникают проблемы, то их легко можно решить.
и ещё, стоит, скорее всего повториться - мы никогда не скрывали, и наоборот, всегда стараемся акцентировать внимание на главном - уровень нашей игры, не позволяет принимать, тех кто с трудом пишет минимальные 15 строк, а анкета - это как раз, первое впечатление)
и флуд. вот это, действительно бред. что вам там не понравилось? у нас вполне дружелюбный коллектив, в которой вписаться не составляет никакого особого труда - спросите кого угодно, вам это подтвердят.
Сайт: Bennington
dolce | 4212-15-3906
29.05.2011 17:24
Украина
Аватар пользователя dolce
а кто вам запрещает высказывать ваше мнение?
мы вас лишь просим его ОБОСНОВАТЬ. понимаете разницу?
а из всего сказанного вами - ясно лишь то, что вам просто нечем заняться. и да, безумно приятно, что нам удалось поднять вам настроение - но, следующий раз лучше сходите в цирк. думаю, вас там хорошо примут и вам обязательно должно понравиться х)
Сайт: Bennington
dolce | 4212-15-3906
29.05.2011 17:35
Украина
Аватар пользователя dolce
зато мою просьбу обосновать ваше негодование - вы явно оставили на потом.
что же, на какой - то другой ответ я даже не рассчитывала, так что не удивляюсь)
а про нехватку внимания - здесь и догадываться незачем - это очевидно. простите, если вам этого никто раньше не говорил, но зато теперь будете знать, главное, вы должны помнить про цирк, и впредь обращаться именно туда)
до свидания х)
Сайт: Bennington
dolce | 4212-15-3906
23.07.2011 14:07
Украина
Аватар пользователя dolce
Вот читаешь отзывы и в очередной раз понимаешь, что без этих самых наших участников всё было бы далеко не так. Ведь как. Заслуга каждого форума - не просто красивая обложка, дизайн, или просто яркая реклама. А именно участники - которые посещают проект. В любое время. В любой ситуации. Вот это главное х)
И то что людям он нравится. Ведь почти восемьдесят, когда девяносто, игроков за день - разве это не показатель, что Беннингтон многим пришёлся по душе? Причем, это ведь не просто участники - какие-то приведения, давно покинувших ролевую людей, что забрели к нам по ошибке хд Прошу обратить внимание, что чистка от старых участников, которые не играют, происходит регулярно; так что, посетители за день - это именно те люди, что у нас играют, а не задерживаются на главной странице просто так (:
И то, что как бы многие не пытались найти у нас что - то отталкивающее, или те же минусы, или администрацию кто - то считает плохой (смешнооо, кстати), те люди для которых мы стараемся, всё равно, не смотря ни на что, будут радовать нас своим присутствуем, игровыми постами, тем же самым флудом.
Сайт: Bennington
dolce | 4212-15-3906
31.08.2012 15:31
Украина
Аватар пользователя dolce
о боги, хватит уже..)
раз ты ушла - то ушла, хватит изображать обиду и каждый день заходить на гл страницу раз форум для тебя так испоганился(!), от твоих слов ничего не изменится. не нравится - так не нравится, тебя никто насильно не держит. вспомни лучше из-за чего ты к нам пришла, почему играла у нас БОЛЬШЕ ГОДА, и на этой прекрасной ноте просто живи дальше))
Сайт: Bennington
dolce | 4212-15-3906
26.02.2013 17:07
Украина
Аватар пользователя dolce
если я скажу, что люблю бенничку, это будет очень смешно. я не просто люблю форум, а обожаю людей которые там находятся. честно, здесь самые крутые игроки. не сомневаюсь, достойных игроков достаточно на любом форуме, но почему-то мне кажется(а если честно мне так сказали хдд), что у нас, на бене, их больше всего. за что отдельное спасибо всем нашим игрокам, которые не устают писать посты и ко всему прочему умудряются флудить во флуде) и вообще у нас очень хороший народ, который всегда и всем рад, в любой ситуации и в любое время суток, всегда можно рассчитывать что тебя кто-то поддержит и поймет. и это говорит та, которая флуд старается обходить стороной, но не успешно, да хд
но! не знаю к чему была предыстория куда больше я хотела сказать о наших квестах, не тех что пишутся раз в две недели, а новых.
Сайт: Bennington
5
Страницы: [1].