Гость
Онлайн: 17

Отзывы пользователя «lerenia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.06.2011 11:49
Текущая подпись пользователя: Перед тем как делать выводы - нужно разобраться (с)

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
lerenia | 3395-99-0674
08.07.2011 14:19
Российская Федерация
Аватар пользователя lerenia
Почитала комментарии..пух так и летит. Люди не тратьте свои нервы.)
Насчёт ролевой..как ролевую оценить не успела. Так что за качество и уровень игры говорить ничего не могу. Но действительно обидно когда регистрируешься и у тебя такие же прерагативы как и у гостя. Мне кажется Вы привлечету больше людей открыв "как бы забыв закрыть" одну темку. К этому прибегают многие форумы. И люди для себя уже будут решать стоит ли продолжать регистрацию или нет. Ведь всё таки заполнение акеты это время. Поэтому Кота в мешке брать не хочеться.это первое.
2. Вы ругаете своих пользователей за противоречия, но и сами делаете эти ошибки. К примеру Вы говорите что идеальных людей не бывает и шрамчик на каком то месте не изъян, а изъян это хромота, без рук, без ног , без глаз цитирую "Отсутствие конечностей, т.
Сайт: Bennington
4
Ответ: Здравствуйте. Для начала, скажу спасибо за отзыв и что не влепили кол, а то некоторых это видимо заводит (: Хочу ответить только на один пункт, который меня уже второй раз смущает.2. Про отсутствие конечностей. Данную статью писала я и если вы могли заметить, она написана чуть-чуть с сарказмом и иронией, которую ни в коем случае не надо воспринимать настолько всерьез, как это делаете вы. Никого мы не заставляем ходить облысевшим, это преувеличение, чтобы показать ситуацию в ярком свете, но никак не обязаловка всем поголовно выколоть себе глаз и отрубить конечность) Ну, а на счет всего остального, мы уже высказывали свое мнение, не вижу необходимости повторяться. Еще раз спасибо за отзыв.(:
lerenia | 3395-99-0674
09.07.2011 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя lerenia
Люди чего вы так накинулись на администрацию...по моему мнению админы этого форума одни из самых организованных. Согласна с предыдущими отзывами о том что хорошее всегда стремятся испортить...не нравится что то подскажите админом может это покажется им действительно важным и они примут к сведению. Не стоит сразу же всё "выносить" Вы не столько форум "охаиваете" сколько показываете какой ВЫ игрок. Моё желание зарегистрироваться вызвало организация форума, его распорядок, стиль ..не оформления а именно организации, всё чётко И на мой взгляд тема насчёт гида по ошибкам очень полезна...там по крайне мере сказано прикаких условиях ТОЧНО анкета будет заполнена не правильно. И вообще в сравнении с другуми форумами здесь чувствуется поддержка...повторя ю не буду отзываться об игре но советую здесь зарегистрироваться вам помогут и с анкетой и вообще люди достаточно отзывчивые не знаю что остальные говорят будто он не уютный...
Сайт: Bennington
Страницы: [1].