Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «lillybat»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.06.2011 15:03
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
17.06.2011 15:11
Российская Федерация
Аватар пользователя lillybat
Я почти четыре месяца на этом проекте. Самый долгий срок за мой недолгий опыт, если можно так выразиться) Полюбила всех-всех-всех, перечислять нет смысла) Каждый день вижу, как стараются Кэритас, Пуша и Гений, за что им почет и уважение. Игроки просто безумцы, да и вообще мы все духовные родственники-извращ енцы. Ну а я, как глава клана Соммерс-Гилбертов в тысячный раз признаюсь в любви ролевой.
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
25.06.2011 17:32
Российская Федерация
Аватар пользователя lillybat
Что я хочу сказать? Ах да, я люблю тебя, ролевая=) В моей жизни вообще редко встречались настолько (сплоченные? дружные? безбашенные? ) коллективы. А здесь? Люди из разных концов России, СНГ, Прибалтики встретились в одном месте и стали таким коллективищем! Пусть и не сотня, а несколько меньше игроков, но это не мешает активно играть и флудить, и участвовать в конкурсах, идей для которых у админ-состава про запас, а у тети Дженны еще больше ( да, я их закручиваю в банки на зиму оО). Поражает этнический и языковой состав проекта=) А еще профессиональный и любительский=) Нет -нет, это я не о игре...пока. Просто у нас в доме собрались лингвисты, филологи, экономисты, а еще францишисты! ( ничего такого не подумайте, это тетка Соммерс так французоманов называет). Я, кажется, самая младшая из игроков, а кто-то уже закончил профессиональное обучение и работает.
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
28.06.2011 15:53
Российская Федерация
Аватар пользователя lillybat
Дети мои, я пришла сюда снова, чтобы как следует вылить свое отношение к проекту=)Какая наша цель? Конечно, мы приходим на ролевые, чтобы играть. Даже когда нет времени на флуд, находится полчасика на написание очередного поста, часик на написание удачного поста и уйма времени - для шикарного, неповторимого, того, с которым будешь идти всю жизнь, кидать в анкеты на других проектах, показывать детям xD
Лично я на Мистик-Фоллс научилась писать посты не в два-три слова, как начинала на проекте по другому фэндому, а в много-много-много слов, так что страница ворда таймсом 12 кеглем теперь не предел, а скорее стандарт. И да, я такая не одна. И не одна, кто признается в том, что именно МФ сделал нас такими игроками. Думаете, это уровень? Нет-нет-нет, многие такие посты пишут, что я просто валяюсь в припадках белой зависти!
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
01.07.2011 16:20
Российская Федерация
Аватар пользователя lillybat
Знаете, что я хочу сказать? А вот и не угадали, не буду я в миллионный раз в любви к ролевой признаваться! А в обожании могу=) Я все так же безумно рада, что судьба меня свела с этим проектом. Люди, которые там работают и играют - просто обалденные! Я ни разу не видела ссор, обливания грязью, скандалов и прочих нелицеприятных вещей, что так редко можно встретить в жизни вообще, не то, что на просторах Интернета. Нам уже четыре месяца, но мы продолжаем расти, радоваться жизни и радовать других. Долгих лет жизни тебе, МФ, активных игроков и флудерастов=)
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
03.08.2011 12:11
Азербайджан
Аватар пользователя lillybat
*Поправила диадему*. Нас за то и любят, что администрация старается выделить свои проект из ряда остальных. Наши идеи копируют, нам это льстит. Если в Вашем понятии безграничная любовь к своему второму дому, желание улучшить игру является "короной", то прошу прощения. Самое странное, что вы нападаете на те две ролевые, которые являются лучшими без денежных вложений в ТОПе. Всем угодить мы не можем, но мало кто из наших игроков, порой общих, жалуется на что-либо, притом рот мы никому не затыкаем, а досадные мелочи, на которые нам указывают игроки, устраняем. Что же в этом ужасного?
Мистик-Фоллс никогда не будет проще, ведь это не ролевая на два дня, а результат коллективного труда. Как и любое стоящее объединение мы желаем выделится из серой массы. А если Вы у нас играли, то лучше скажите свой ник.
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
03.08.2011 19:16
Азербайджан
Аватар пользователя lillybat
Я вставлю свои десять рублей. Айпи адрес там, где я сейчас живу, нестабилен, так что допустим, что это досадное совпадение. Но, девушка, кастинги вещь жестокая. Я слышала от профессиональных игроков, перед которыми преклоняюсь, что они бы кастинг пройти не смогли. Так что субъективное мнение друзей проигравшей участницы можно понять, если бы не форма его подачи. Это один из лучших проектов по ДВ в Рунете. За это я бы короновала всю команду и игроков. Если честно, то ответ уважаемого главного админа этого проекта меня немного возмутил (прости конечно), но что касается работы, то намека на "корону" я никогда не видела за все то время, что работала модератором на созданных ею ФРИ.
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
03.08.2011 20:06
Азербайджан
Аватар пользователя lillybat
uncensored, ой, это Ксюшино дело, как свой домик защищать, за это ей почет и уважение, как и всем, причастным к Шадоу Соулс=)
На то и Мистик-Фоллс, что мистика (оставляю себя в заблуждении, я верю людям)
Так, я завершаю свой малосодержательный комментарий пожеланием проекту долгих лет жизни)
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
13.09.2011 14:47
Российская Федерация
Аватар пользователя lillybat
А я пришла сказать, что люблю Мистик-Фоллс. Утрем, днем и вечером. Ночью люблю спать :D Мне кажется, что моя иллюзия активной деятельности выбешивает всех Мистико-Фоллчан, но я их так люблю, что, наверное, мне это просто прощают. Вот люблю я прикапываться к деталям. А на МФ я их просто обожаю за то, что не вижу досадных мелочей. Вообще я пишу сейчас бред, но зато сразу ясно, кто это пишет=) Я люблю Дракулу и пусть он не вяжется с тематикой ДВ, мы все равно устроили дня него обитель зла, в которой я хочу жить вечно на правах любви всей его жизни намбэ ту после попкорна. И я жить не могу без того затишья, которое наступает страниц за пять до окончания флуда. А потом приходит человек девять и как-то неожиданно набирается до 1000 и еще несколько сотен сообщений нового флуда. Конкурсы - отдельная тема.
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
20.12.2011 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя lillybat
А нам все равно, а мы все равно любим Мистик-Фоллс! Вот сейчас профилактика и все так скоординировано и оперативно, для каждого задания, никто без дела не сидит, работа кипит, Альбус пинается, да еще и флудить успеваем! Вот такой у нас город инцестов! Собрались на форуме все мои любимые люди, лучшие игроки МФ за всю его историю. Я по многим дико скучала, а теперь не нарадуюсь, не налюбуюсь на них!)
Нам уже почти 10 месяцев, а мы все цветем, пахнем, дарим людям тепло и кроссовки=) Недавно заметила, что люди меня иногда совсем не понимают, ибо я так активно использую наш словарь гопников в повседневной речи, что этого не замечаю) Непутевый Джен,однако)
Ухх, столько слов накопилось, не знаю прям что сказать) Люблю, люблю, люблю! Никогда тебя не брошу, потому что ты хороший=) *Залила отзыв своими церберовскими слюнями* Жаль, нужно шпоры писать, так что откладываю остальные эмоции на свой следующий отзыв) Процветания тебе, мой самый любимый форум!
5
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
21.12.2011 15:19
Российская Федерация
Аватар пользователя lillybat
Первой буду? Да неужели=) Форум еще молодой, но уже сложилось у меня впечатление) Сюда хочется идти. Я не тяну резину, а сразу захожу сюда, просматриваю обновления, наблюдая за развитием форума. Поразительно быстро удалось набрать большое количество участников. Конечно, многие, как и я, забивали роли еще до открытия, но раз так, значит это место действительно стоит внимания! Заходите, не пожалеете=)
P.S. Это редкий случай для меня - знала только парочку людей с форума. Но компания собралась душевная, никаких проблем с социализацией не возникло) Ваша Ринка=)
5
Страницы: [1].