Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Longbottom | 1463-53-8376
02.05.2013 | 21:20
Румыния
Аватар пользователя Longbottom
Восхищен, поражен и сражен наповал. Короткое предложение, полностью отражающее мое впечатление о данном форуме. Общительные интересные люди, готовые помочь в любой ситуации, с любой мудренной анкетой и персональным сюжетом. Предвосхищаю дальнейшее знакомство с этой ролевой. Известно, что об Инцесте много говорят. Знайте, если говорят хорошее - значит, правда, плохое - жалкая клевета) Долгих именно ЛЕТ жизни этой уникальной ролевой. также хочу выразить огромную признательность всем игрокам, помогающим мне в гостевой в данный момент, и спасибо всем тем, кто пишет лс-сообщения. Такой радушный прием встречаю впервые. Честно.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 24.
Алексей Николаевич | 2290-49-3022
27.11.2013 | 23:07
Германия
Так круто... Мы с вами вдесятером все еще общаемся и живем =) Хочу, чтобы в нашем уютном мире всегда было весело, творчески-вдохновен но и интересно. Спасибо друзьям, ставшим почти реальными, за приятные минуты =) С любовью ;
Стыцагёл | 2207-29-9545
28.11.2013 | 06:15
Просто нечто!) Этот форум все еще заставляет меня, бывшего романтика и оптимиста, ставшего реалистом в нашем неидеальном обществе, ржаать по утрам. За окном зима, а я чувствую вдохновение и бодрость. Не буду обещать, но хочется... чего-то. Город инцестов, спасибо за возможность творить и вытворять х))) Со взаимностью :3
Клубника | | 2385-38-4000
20.12.2013 | 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Удивительное место. Даже по прошествии почти года лоу-активности форума, он как и прежде заставляет смеяться от души, да что там - ржать в голос, переходя из темы в тему =))) Атмосфера совершенно не поменялась. Ребят, вы чумовые! <З Мое сердце навечно принадлежит Мистику ^^
5
ащаща | 3641-57-3827
09.01.2014 | 18:15
кажется, такими же живыми, как сейчас мы были больше года назад и это крууутооо! Мистик растет и развивается. Мистик офигенен и бесподобен) так и хочется потискать новеньких, которые прибывают и прибывают! вы вызываете у меня аррр, мррр, азаза, омомом и тулала. я вас о-бо-жа-ююю!))) МФ АРРР =Р лучшие =*
арр-арр Деймон | 5919-8-5850
12.01.2014 | 01:11
я в диком ащ-ащ, то есть восторге, от МФ. Мы так круто вернулись к ДВ, что самому нравится. Я полон энергии, позитива и АДминских сил. Спасибо всем за похвалы, благодарности, игру и общение. Передаю привет множеству раздетых Елен на экзамене, посвященном выбору новой Гилберт. Достойный форум достоин достойной Елены, и это достойно :D В данную секунду люблю Тессу и Кэтрин, одновременно *брови*. А вообще... Всех. Вы - мои люди.
Кровавая Мать | 4035-64-6175
19.01.2014 | 01:05
Я рада, что осталась после кастинга на Лену. Признаюсь честно, я просто хотела прийти давно *выгораживает себя :D* Есть тут у меня порочные связи и ментальные также с амс форума, с теми, кто тут давно. Жаль, что я только сейчас с вами. Много общего с ребятами, талантливыми и юморными *скрытая скромность* Читаю ваш отыгрыш "Философы" сейчас. Лео из Титаника, детка из Доктор кто, неизвестная девочка, Форбс мл., Добрев и гермиона. Шикарная игра. Спасибо вам за эмоции! Деймон прав, тут больше, чем просто ролевой форум.
the_silence | 4005-47-5160
22.01.2014 | 13:26
Аватар пользователя the_silence
МФ лучший и неповторимый и этим явсёсказал. Этот форум делает хорошо) И я очень-очень-очень хочу, чтобы он жил вечно! Развивался и процветал, потому что это особое в моей жизни место, которое я не хочу терять =)
5
Latina-Albina | Альбус Шикарный :Р | 1360-23-0772
09.02.2014 | 13:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Latina-Albina
Гермиона с маленькой буквы "ка" притекла вещать! Форумы мубб не пашут, а я грущу, собираюсь в спорт-клуб и жду поста своего отца, который сейчас у стоматолога. Оливер, спасибо тебе за потрясную игру и просто за то, что ты с нами, ты крут, я желаю тебе всего самого солнечного и доброго! Недавно прошел постовой конкурс, я, как обычно, не заняла места, но получила массу удовольствия *бровэ* Этот форум дает мне возможность творчески себя реализовывать, я тащусь с постов партнеров, игроков и своих И это здорово. Я люблю вас, и это тоже здорово! (с)У Гермионы есть замечательная мать Адель, ей тоже приветы и обжимания, у всего форума есть Скарлетт Йоханссон по имени Кристина, и она крута! Есть сексапильный Райан, есть Эстер на Титанике, вас так много, и все вы мега-люди. Во мне так много любви, что сердце, кажется, растет!
5
Мандаришка | 2800-89-7144
23.02.2014 | 09:27
Российская Федерация
Любимому МФ три года! Вы представляете?! Для форумной ролевой игры это уже значительный возраст. Это значит, что она прошла уже огонь, воду и медные трубы. Лично я стала частью города инцестов 05.11.2011 г. И это единственная ролевая в моей жизни (а играю я больше 6 лет), где я задержалась дольше, чем на пару-тройку месяцев.
Дорогой и любимый МФ - поздравляю тебя с очередной годовщиной! Прости за банальные слова, но ты стал домом, в который всегда хочется возвращаться. Здесь я нашла хороших друзей, ставших для меня поистине дорогими и близкими людьми. Я уверена, что у нашего города инцестов впереди еще очень долгая и насыщенная ролевая жизнь. Нас ждет множество блестящих отыгрышей, неожиданных сюжетных поворотов, умопомрачительных конкурсов и тонны болтовни и флуда. Мы станем еще более челябинскими, еще более веселыми, упоротыми (простите хД), будем жить и играть в свое удовольствие и на зависть всем злопыхателям.
Агент Блонд 007 | 1839-93-0743
24.02.2014 | 15:20
Российская Федерация
Только вчера мне пришла мысль, что Мистик - форум, который существует не благодаря, а вопреки. Вопреки здравому смыслу, вопреки недоброжелателям, даже вопреки админам Оо С такой разношерстной командой, как наша, с таким сочетанием несочетаемых личностей на квадратный метр АДа любой другой форум не протянул бы и полугода. А мы... я даже не знаю, КАК нам удается обратить наши слабые стороны в сильные. Почти любая подготовка мероприятия начинается в админке с непримиримых противоречий и затяжных споров, а в итоге праздник всё-таки удается и все остаются удовлетворенными О__о Иногда я хочу ушатать своих адских коллег, а иногда богатого русского языка не хватает, чтобы описать мою любовь к ним. Но одно остается неизменным - моя бесконечная привязанность к этому форуму. К его адресу, к его названию, к его юзерлисту, к каждому пикселю в разрешении экрана.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 24.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.