Текущая подпись пользователя: Эти роли не для нас, не играем мы сейчас. Ядовитая, разбитая, убитая я. Всё забыто, решено, слёзы высохли давно. На пути к новому миру и счастью я.
Предложения партнеров:
Отзывы пользователя:
Страницы: [1].
popcorn | ее величество Б А Л Е Р И Ш А | 2893-00-9358
Этот форум нечто, чего я раньше не знала. Зашла случайно, увидела количество игроков и сразу поняла – перспективная ролевая. Выбор ролей меня ошарашил, ведь это первая ролевая, которую я видела, что бы совсем не было акций. В нужных приглянулись человечки, но одного перса прям из-под носа увели. Но я не отчаялась и теперь вхожу в состав этой замечательной ролевой, которая всегда встречает теплом и уютом. Настоящий дом, хоть пока и соседский, но думаю, в скором времени станет родным.
Я часто вспоминаю о тех днях, когда я была с ними. Это невероятные дни, невероятный коллектив, невероятный админ состав. Они сделают все, что бы вам было уютно, что бы было, как дома. И хоть я уже месяца 4 не с ними, но все же. Я ежедневно захожу к нм, что бы проверить все ли хорошо? Я переживаю за их популярность и при любой возможности советую друзьям пойти сюда, ибо ПРЕСТИЖ - та ролевая, на котрой хочется играть, мечтается играть, желается играть. Была бы у меня такая возможность, все бы отдала за игру в этом коллективе. Ребата, мимо не проходите, бегите туда и выбирайте роль, с ними, как в раю: весело, интересно и спокойно. Они замечательные, низкий им поклон за это.