Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Аллинэя»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.07.2011 16:03
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Аллинэя | Дух Света | 1276-57-7571
29.01.2012 10:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Аллинэя
С первого взгляда покорили дизайн и идея. Большинство ролевых о драконах не относятся к авторским мирам, но эта... Мир очаровывает. Деятельная администрация и активные участники поддерживают форум "на плаву". Коллектив дружный, интересная система взросления, подробное описание мира. В общем, желаю форуму долгой жизни и процветания)
5
Аллинэя | Дух Света | 1276-57-7571
06.06.2012 21:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Аллинэя
Мне лично некоторые моменты кажутся недоработанными. Не нравится отсутствие внятных описаний к локациям. Картинки - неплохо, но они не дают полного представления о местности. Лучше использовать и то, и другое, на мой взгляд. Описаниям некоторых подфорумов не хватает грамотности. С минусами, пожалуй, всё.
Теперь о хорошем. Дизайн радует мягкими сочетаниями, выдержан в единой цветовой гамме и не режет глаз. Администратор отзывчивая, ответила на все вопросы, возникшие в ходе написания анкеты. Организован досуг игроков, есть полезные статьи и раздел для вне сюжетной игры.
На сём заканчиваю и желаю сайту дальнейшего развития и процветания. Так же хочу напомнить, что всё вышесказанное - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции.
4
Аллинэя | Дух Света | 1276-57-7571
19.04.2015 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Аллинэя
Сей форум я искала, можно сказать, целенаправленно. Молодой авторский проект с маленьким количеством участников и неясным на тот момент будущим нашёлся в отстойнике ТОПа. В итоге в игру я включилась с изрядным опозданием и сразу попала в гущу событий.
Обширная матчасть проработана до деталей, при этом у игроков есть возможность внести в мир свои новшества, будь то новая локация, товар в магазине, лексика или организация (от подпольной до государственной). Доброжелательные администраторы, терпеливо отвечающие на самые разные вопросы, ГМ, вносящий долю внезапности в отыгрыши, активные и дружелюбные игроки.
Дизайн действительно на любителя - выглядит довольно мрачно, но полностью соответствует атмосфере мира, за что нежно любим :)
Вдохновения и терпения администраторам, развития и процветания - форуму!
5
Страницы: [1].