Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Tobi-kun»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 09.10.2011 18:19
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Tobi-kun | 4130-74-8410
31.10.2012 16:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Tobi-kun
Наверное самый лучший проект, который встретился мне за все время, что я увлекаюсь ролевыми. Отдельное спасибо хочется сказать АМС форума, ибо все очень организовано, что несомненно увеличивает популярность форума. Да и вообще все игроки там замечательные, за то время что я нахожусь на "We Are Young" они стали мне действительно близки. Такого не случалось на других форумах.
Всегда отличные дизайны, один другого лучше. Интересные идеи для конкурсов, чтобы немного разнообразить жизнь форума... Одним словом "We Are Young" окончательно покорил мое сердце XD И поэтому, я верю и надеюсь, что мы еще долгое время будем оставаться вместе, а форум будет так же процветать, к чему лично я постараюсь приложить все возможные усилия.
5
Ответ: Спасибо, Тоби, мы тоже на это надеемся х)
Tobi-kun | 4130-74-8410
13.05.2013 00:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Tobi-kun
Хочу написать и я. Хотя я и "владелец сайта", но на самом деле к администрации данного проекта не имею отношения. Разве что помогал совсем немного. И незнающему человеку никогда не оценить сколько сил вложила Карин в этот проект. Она просто умничка, каждому бы админу так переживать за свое детище, как это делает она. Это же относится и к Рен, не всякая работа видна и то, что нет визуального подтверждения не значит, что никто ничего не делает. Что сказать о сюжете? Я много видел ролевых по новому поколению и тому подобному, но никогда меня оно не интересовало, а тут администраторам удалось создать такое, что меня привлекло. Единственное препятствие для игры - отсутствие в данный момент свободного времени. Но как только оно появится, я с удовольствием присоединюсь.
Дизайн вполне очень даже милый.
5
Страницы: [1].