Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Charley»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 18.10.2011 15:15
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Charley | кусочек торта | 4332-2-1497
04.02.2015 18:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Charley
Восхитительная организация игрового пространства даже с точки зрения человека, просто проходившего мимо. Максимум информации по миру, продуманная сюжетка, дизайн, возраст, в конце концов, - вы меня покорили. Нынче не так много толковых ролевых проектов, и я искренне рада тому, что такой есть и по МЕ. И хотя поиграть у вас не выйдет по некоторым причинам, желаю вам успехов и дальнейшего процветания :).
5
Charley | кусочек торта | 4332-2-1497
20.02.2015 19:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Charley
Вообще-то я не собиралась возвращаться в ролевую деятельность в ближайшие несколько лет (а то и никогда), но восторженные вопли подружки соблазнили-таки.
И, признаться, я не пожалела: хоть и взяла необычного для себя персонажа, находиться в такой компании одно удовольствие в любом амплуа. А то, с какой скоростью и в каком количестве тут идет игра - просто мечта всех времен и народов. За свой ролевой опыт я такого еще не видела. Во всех остальных аспектах форум также не уступает никому. Спасибо, что избавили от необходимости гуглить записи кодекса, которые я никогда не читаю, - все, что нужно для игры, есть на форуме. Спасибо, что не заставили писать пробный пост: умом я понимаю, что зачастую это необходимо, но как приятно было ограничиться только анкетой)).
Ну, и спасибо, что вы все такие многогранные няшки.
5
Страницы: [1].