Гость
Онлайн: 7

Отзывы пользователя «Domino69»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.12.2011 12:02
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Domino69 | 3676-84-4954
03.12.2011 14:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Domino69
Что могу сказать? Люблю вас всех)) Без вас не могу... Админы постоянно чем-нибудь удивляют: новыми конкурсами, дизайном. Игроки - безумными, а порой вообще невообразимыми флешами... х))
Конечно, флуд активный, игра тоже... Но ведь на многих ролевых такое бывае(хотя, чаще всего активна либо игра, либо флуд) Но вот атмосфера и отношение. Вот, в чем лидирует эта ролевая. Вот, чем она затягивает. А флуд вообще поглощает с головой... Хочется сидеть там сутками и не вылезать оттуда. По себе знаю, что новичку иногда бывает тяжело вклиниться в игру по множеству причин: кто-то стеснительный по жизни, кто-то себя неуверенно чувствует в новом коллективе, где-то, наоборот, уже слаженный коллектив с трудом принимает новичков. Но здесь я с уверенностью могу сказать, что любого новенького примут так, будто этого человека знают по крайней мере год.
Domino69 | 3676-84-4954
21.04.2012 10:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Domino69
Сейчас тяжелый период в реале и пришлось уйти со всех ролевых, на которых я была. ..
Без вас я жила почти месяц, тянула. Боялась, что придется написать те же слова, что и везде "мол, простите, ребята придется уйти..." не получилось. Не написала. А даже если бы и написала, то сколько бы без вас продержалась? Ну, максимум - ещё месяц... Не более того. Даже не имея возможности сидеть во флуде или в игре - мысленно находишься рядом с вами. Люблю вас всех =**
И отдельный поклон нашему АМС. Ребята, вы столько времени и сил убиваете на эту ролевую... В общем, вся эта большая семья создана вашими руками =***
Ваша Сью
5
Ответ: Мы рады, что ты осталась с нами, милая=)
Domino69 | 3676-84-4954
25.08.2012 14:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Domino69
Пришла к вам... если честно, не помню уже когда...И, конечно же сразу влюбилась)Во флуд, в своего персонажа в игроков, админов и в саму игру х) Я в жизни с такой скоростью не писала посты.Обычно пользовалась "правилом трех дней", но не здесь)Уж слишком интересная игра.)
АМС всегда радует чем-то новым, пытаясь заинтересовать игроков. И у них это получается)К тому же, если требуется, то помогут, объяснят, разжуют и в рот положат х) В общем,наш дорогой АМС, памятник вам при жизни нужно поставить)
Про флуд я даже говорить не буду, ибо там нужно побывать)
Люблю, целую, обнимаю =** Ваша Ви)
5
Domino69 | 3676-84-4954
06.11.2012 18:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Domino69
Я в восторге от этой ролевой)) Она прекрасна *_*
Что можно сказать? Чем она цепляет? Во первых это конечно же люди. На Амальгаме до безумия дружный коллектив. Как игроки, так и АМС.
Во вторых: активность. Флуд, игра. темы не простаивают без дела - это очень греет. Особенно флуд ;)) Вписаться в коллектив не составляет проблем. Дизайн. По мне так он великолепен. (особенно меня прет этот фонарик хД)
В общем... смысл распинаться на 100500 слов, когда всё словами и не опишешь. Надо пробовать самому) Я попробовала и очень довольна.
Спасибо, что вы есть =*
<3
Сайт: Amalgama
5
Domino69 | 3676-84-4954
29.12.2012 15:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Domino69
Я вообще-то не любитель писать отзывы, но всё же не могу пройти мимо и не проголосовать. Форум совсем новый, но уже многое можно сказать. Администрация проделала огромнейшую работу, и очень много вкладывает в него времени и сил. Дизайн прекрасен. Сюжет продуман. Флуд активный, квесты интересные. Что ещё надо? Ах, да. Какая-то изюминка. И, по-моему, она есть. Не буду расписывать что да как) Лучше просто убедиться самому(ну или самой ;))
Ваша Ви =*
Сайт: Igni et ferro
5
Ответ: Ви, Ви. Куда же мы без тебя хд Силы вкладывали, вкладываем и будем вкладывать. А насчет времени - да, все видят наше круглосуточное сидение в он-лайне) Спасибо, действительно приятно получить такой отзыв)
Страницы: [1].