Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Krisania»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.01.2012 10:01
Последний визит на сайт: 05.02.2024 21:03
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
17.06.2013 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
А почему весёлость и дружелюбие должны мешать нам писать посты?)
Потому что,в 90% случаев веселые и дружелюбные обычно только флудят) Рада что этот проект, входит в те 10, где флуд не самое главное)
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
22.09.2013 00:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
Не слишком люблю публичные выступления, да и не каждую ролевую оцениваю, но этот проект все же не могу обойти стороной. Что могу сказать ролевая молодая, симпатичная. Довольно активно развивается и встает на ноги, уверенно делая первые шаги. Рада отметить, что администрация в меру строгая, но вполне адекватная и дружелюбная. Довольно интересный сюжет, дизайн, не режущий глаза и благоприятная атмосфера для игры - все это делает честь создателям проекта и его игрокам.
Надеюсь что ролевая будет процветать и развиваться дальше.
5
Ответ: Благодарим Вас за отзыв) Будем стараться в том же духе)
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
02.02.2014 15:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
Очень понравился проект. Дело даже не в приятном дизайне и теплой компании. Дело в сюжете. Одна из немногих, на моей памяти, ролевых взявшая за основу не аниме, а не менее прекрасную мангу. Заманчивая перспектива переписать с детства известную историю, и изменить роковые события.
5
Ответ: А мы очень рады, что у нас собираются такие прекрасные игроки) И что вам нравится наш проект)
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
06.07.2014 00:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
Очередная молодая ролевая по любимому фандому.
Насколько я успела увидеть игроки все интересные и со многими уже интересно не только начать игру, но и поговорить во флуде. Дизайн приятен глазу, и хотя игра еще не стартовала, роли активно занимаются. В целом, впечатление скорее положительное, нежели наоборот.
5
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
17.02.2015 23:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
Наконец-то у меня дошли руки и до вас, мои прекрасно маниакальные.
Пишет вам третейский наблюдатель, который когда-то, далеким годом ранее искал себе уютный ролевой дом. А потом, подумав что играть на одном проекте мне мало, решился на новый поиск, в коем и обнаружил Вас. Да-да, именно Вас. Поначалу таких милых, довольно приветливых, с интересной идеей и нетривиальным подходом.
Долго ходил вокруг, присматривался. Увы, даже спустя год, так и не смог проникнуть сквозь железный занавес, установленный между игрой и остальным миром с самого начала, а потому об уровне игры мог судить лишь по пробным постам в анкетах и по общению во флуде. Сразу обратил внимание на хороших, действительно активных и радеющих за игру, людей. Также сразу выделил тех, кто безграмотен даже хуже каноничной Усаги. И тогда же, понемногу, стал замечать шероховатости, несостыковки, вспышки внезапных уходов, и странные изменения далеко не в лучшую сторону.
1
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
17.02.2015 23:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
Мое вам, с кисточкой.
Пишет вам участник ролевого проекта « Sailor Moon: Back To Her Past»
Пишу, в целях исключительно мирных и вообще, переполненный лучами нежности и любви от прочтения вашей игры. Отзыв зрел во мне давно (какое прекрасное начало), но свою словесную и окончательную форму приобрел лишь сегодня.
Ребята – официально заявляю, что вы прекрасны. От матчасти, продуманной и цельной, до мастеринга и написания постов. Администрация у вас адекватная и вполне дружелюбная. На лицо явное живое участие в поддержании проекта на плаву.
Да, на мой вкус игра у вас слишком нетороплива (Серенити, я знаю твои страдания от игры со мной, но по твоему Кунсайту до сих пор идут поминки в моей душе, ибо я искренне по тебе скучаю. Отзовись, постучись, давай найдемся, а?)), именно это и занятость на другом проекте не дает мне придти к вам, чтобы творить историю вместе, чтобы сказку делать былью.
5
Ответ: За плюсик мне в карму за дизайны - спасибо огромезное) Знаю, что от скромности не умру, но еще минуточку порадуюсь, потешу себя любимую)) Большое спасибо за отзыв и оценку нашему форуму. Ваше мнение важно нам, даже если вы просто наблюдаете за нами, что очень нам льстит (особенно мне, хотя, наверное, это у меня день сегодня такой). Рады, что все же промелькнула у вас когда-то мысль зайти к нам и присоединиться, пусть как читатель, к нашей игре и почувствовать себя на минутку жителем Миллениума. А на счет неторопливой игры - может это кто-то считает минусом, кто-то плюсом, но третировать игроков постами не хочется. Ведь удовольствие от игры, ожидания поста соигрока и самой процесс должно приносить удовольствие. Скажите, вы же тоже так думаете? А разве игрок, которого насильно заставляют играть, захочет продолжать игру?)) В общем, спасибо дорогие, очень приятно (кажется, я это уже говорила? XDD), что есть небезразличные к нам приятные и милые люди.
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
08.07.2015 08:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
На самом деле я думала что напишу отзыв, таки, днями раньше, но работа такая работа) Однако даже надежно утащенная из уютного и лампового мира СМ в реал, я умудрялась выкроить минутку для того, чтобы заглянуть на форум и узнать как там дела.
Существует действительно мало проектов, которым я уделяю столько же внимания и мыслей, как наша фаза. Тому есть множество причин, о которых уже так или иначе сказали те кто писали здесь. На форуме собрались очень живые и веселые люди, наделенные потрясающим талантом делать такими же персонажей, которых они ведут. Многие обладают тонким чувством юмора, кто-то непробиваемым сарказмом, а кто-то сочетает в себе и то и то. Очень дружелюбные и милые ребята, с распростёртыми объятиями принимающие к себе новых игроков.
От себя же, я хочу добавить главный, для меня, плюс этого проекта - в нём заинтересованы.
5
Ответ: Я очень ждал твоего отзыва, и ты не обманула моих ожиданий - сказала столько приятного. Ведь ты, как никто другой, заботишься о нас, стараешься помогать, вдохновляешь на новые свершения. Ты отличный игрок и хороший человек, я очень рад, что такие люди, как ты, есть на нашем форуме.
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
03.08.2015 17:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
Умно-что ваша откровенность
Явила ваше благородство;
Но глупо думать, в самом деле,
Что буду глупой также я

Кажется присматриваюсь к проекту с момента его создания. Примерно так же давно хотелось многое сказать о нем, но решила дождаться, когда протеворечивые к нему и части его участников, чувства, станут более определенными. И вот, этот момент настал. Снова взяться за написание отзыва по фандому, меня так же убедила мысль о том, что единственный написанный мною негативный отзыв, навсегда останется несмываемым пятном на моей биографии. Потому, позвольте наблюдателю явить себя, и отозваться сердцем, оставив след на страницах вашей истории.
Пожалуй начать я хочу с несомненных плюсов ролевой. И первым в списке, конечно же, идет упомянутый всеми дизайн. Он действительно прекрасен.
Ответ: Доброго времени суток, прекрасный Лорд Нефрит) Отдельное спасибо я хочу сказать за оценку дизайна форума) Я занимаюсь этим уже порядка семи лет, и очень хорошо знаю, как важно беречь трафик игроков - и именно поэтому в функции браузера "без картинок" он сверстан не менее юзабельно, чем с оными. Я искренне надеюсь, что игроки, имеющие лимитный интернет, знают о ее существовании) Что до матчасти - для игроков, предпочитающих краткое изложение, сюжет специально разделен на спойлер (то, что читать вовсе не обязательно), но и открытую часть - а там всего 2274 символа - для игры этого вполне достаточно, поверьте мне - все остальное написано исключительно для пущего удобства участников проекта и к прочтению не обязательно) Касательно флуда и ситуации в целом - там нет абсолютно ничего крамольного. Выпад игрока, который администрация сочла оскорбительным, был мягко пресечен, все остальное остается в нормах этики и морали. Прошу заметить, сор из избы вынесла не я - и с удовольствием поговорила бы в личке с предъявляющими претензии, если бы они туда пришли. Но они пришли в гостевую, решив перенести конфликт туда. Хотя мои контактные данные участникам были известны до этого. Что мы имеем в итоге - конфликт "игрок-форум" перенесли в разряд конфликтов "форум-форум" (попутно обвинив в этом официального представителя данного проекта), что вызывает у меня искреннее недоумение и не слишком приятные ощущения от атмосферы в данном фандоме в целом. Что до остального - спасибо за отзыв, мне очень приятно, что Вы не обошли нас своим вниманием)
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
25.06.2017 00:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
Снова Юичиро, а мне не понятно, зачем Вы снова и снова пишете, если игра Вас не устраивала (по предыдущему отзыву это особенно хорошо видно) и здесь всё плохо? Боитесь что без Вас скучают? Не переживайте - это абсолютно точно не так. У нас всё хорошо.
Однако, отвечу на Ваш вопрос дабы он Вас не тревожил- если Вы не знали, то такое случается на играх. Кто-то уходит, кто-то приходит. Меняются вкусы, пристрастия и интересы. Меняются жизненные ситуации. Меняются приоритеты. И это вполне нормальный игровой процесс, не стоящий панического вояжа по стенам и потолку. Надеюсь мне удалось удовлетворить Ваше любопытство и искренне верю, что принесла успокоение Вашему сердцу настолько, что Вы более не станете проявлять свой нездоровый интерес к данному проекту. Ваша история на нем закончилась и не начнется снова как бы Вы не старались.
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
29.03.2023 21:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
Как человек уходивший и вернувшийся на форум, думаю что уже морально созрел к такому серьезному шагу, как отзыв на РПГ Топе. Когда я пришел на игру первый раз - я был восторженным и счастливым. Со своим багажом и тараканами, но они были совместимы по гороскопу с тараканами других ребят, поэтому в целом я был более чем доволен. Было очень много идей и ещё больше планов и ожиданий. Правда спустя некоторое время я почувствовал себя некомфортно. Мне везде казалось напряжение, мерещились обиды и в какой-то момент я остро почувствовал своё одиночество. Как будто мне здесь не место, да и не рады, в общем-то. В то же время случилось много всего за пределами форума, и итогом стал мой уход с проекта. Легко было бы обвинить в этом форум и игроков. Проще простого выпустить пар здесь - открыто или анонимно - написав много злых и несправедливых слов.
5
Страницы: [1], 2.