Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ордалион»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.03.2012 15:58
Последний визит на сайт: 29.03.2024 02:36
Текущая подпись пользователя: Для демона не может быть иначе...

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ордалион | Продавший душу | 1941-44-9080
10.07.2012 17:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Ордалион
Замечательная ролевая, которой удается быть интересной, располагающей к активной игре и изучению огромного мира несмотря на полное отсутствие какого-либо сюжета. Сюжет есть у квестов и небольших приключений, но его нет как такового для всего мира. И это добавляет реалистичности, поскольку у нашего реального мира его тоже нет (или мы его просто не знаем). Отличная возможность отточить свои писательские навыки и пожить в образе своего персонажа в условиях, приближенных к реальным. К тому же, игра развивается, и при успехе уже начавшихся реформ связанных с созданием политической системы мира, думаю, в скором времени можно будет еще глубже окунуться в атмосферу волшебного средневековья. Тут есть и опытные игроки и новички, которых "ветераны" по ходу игры обучают тонкостям форумных ролевых.
Сайт: Мистерия
Ответ: Приятно, что ты почувствовал себя в мире, как дома =)
Ордалион | Продавший душу | 1941-44-9080
27.06.2013 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Ордалион
Постоянно тут вижу возмущения якобы фашистской жестокостью Морганы как администратора ролевой. И у меня сразу же после улыбки от прочитанного возникает логичный вопрос: А вы когда-нибудь были админом ролевой? Вот лично я до переселения в Мистерию 4,5 года отработал на этом поприще и должен вам сказать что Моргана на удивление добродушна учитывая количество игроков и халатное отношение многих из них даже к оформлению постов. Я пробовал быть добрым админом и это привело к трудной ситуации, в простонародье именуемой срачем, который продлился три дня. Игроки негодовали из-за манча двух участников ролевой и винили в этом меня, потому как я тех пропустил под честное слово. И правильно делали. Они сказали что админу нужно быть позлее, чтобы не допускать подобного (и вскоре о том пожалели ведь я так и сделал).
Сайт: Мистерия
5
Ордалион | Продавший душу | 1941-44-9080
28.03.2019 20:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Ордалион
За свои 14 лет в мире ФРПГ я много чего повидал и меня трудно удивить. Однако Вратам Судьбы это удалось. Признаться, если бы я не увидел это своими глазами, то не поверил бы в то, что гибрид ММО и ФРПГ возможен. Мне и прежде попадались проекты, заявлявшие о своих амбициях в этом направлении, так что ГоФ не единственный в этом плане. Но ГоФ единственный проект которому это удалось! Лишь создатели этого проекта проявили невероятное упорство и самоотверженность, которые принесли свои плоды. Эта ролевая действительно по многим критериям является ММО, сохраняя при этом все положительные стороны ФРПГ. Изначально второе в значительной степени преобладало над первым и механическая составляющая игры была просто необычным приятным дополнением к привычному ролевику процессу. Но с каждым месяцем всё больше игровых аспектов автоматизируются, а форумная составляющая всё теснее переплетается с механической.
5
Ордалион | Продавший душу | 1941-44-9080
11.11.2021 14:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Ордалион
Спустя долгие ровно 4 года игры на этом проекте, я покинул его и теперь самое время подвести итоги своих наблюдений. Я играл здесь слишком долго, чтобы ограничиться просто общим впечатлением о проекте, да и ясности оно не привнесет. Останется вызванный разными, противоречивыми отзывами вопрос: так форум хороший или плохой? Поэтому я отниму несколько минут вашего времени, но взамен расскажу вам историю развития проекта, каким он был и каким является в настоящее время. Эноа - форум с уже достаточно солидным возрастом и интересной, но печальной историей. Начиналось всё, как это обычно и бывает, хорошо, в чём вы, дорогой читатель этого отзыва, можете убедиться по отзывам 2017-2018 годов. Это действительно отличное светлое авторское фентази с широчайшими возможностями создания персонажей, высоким онлайном, ураганным флудом, приятными игроками и захватывающим сюжетом.
Сайт: Fables of Ainhoa
3+1
Ответ: Спасибо за столь полный отзыв, но все же буду надеяться на положительные перемены в будущем. По крайней мере я буду стараться работать над проектом до последнего игрока на нем.
Страницы: [1].