Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Tish_monstre»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.03.2012 23:30
Последний визит на сайт: 26.04.2024 17:22
Текущая подпись пользователя: Трескулечка

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Tish_monstre | Исландия | 6470-3-1607
10.03.2012 23:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Tish_monstre
Живая, здоровая ролевая. На нее приятно заходить. Там хочется играть. Если говорить о каких-то конкретных вещах, то...
1. Прекрасный дизайн, читаемый и не режущий глаза. Радует факт того, что светлый, производит впечатление действительно светлого и очаровательного места.
2. Очаровательные игроки, с которыми можно и поиграть, и пообщаться во флуде, как отыгрывая персонажа, так и не.
3. Замечательная администрация, которая всегда поможет, поправит и отследит. Это, кстати, очень хорошо. Когда администрации не плевать на то, что происходит на ролевой.
4. Сюжет, который наличествует и который отслеживается, что очень и очень хорошо.
5. А еще радует то, что есть человек (о, прекрасный админ), который оформляет аватары, что дает еще один плюс к дизайну форума.
Твердое "отлично" - продолжайте в том же духе!
5
Tish_monstre | Исландия | 6470-3-1607
18.05.2013 15:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Tish_monstre
И я внесу свои пять копеек.
Признаться, после закрытия последнего форума, на котором мне довелось играть, у меня возникли мысли, что я вряд ли буду играть на форуме еще. Но вот... меня пригласили на форум в роли гостя, и... вуа-ля. Анкета написана, игра начата.
Я люблю нашу администрацию, мне нравится темный дизайн форума. Впрочем, мне понравился бы и светлый. Я люблю гармонию в дизайне, и здесь она есть.
Мне нравится наличие сюжета и возможность выбора: участвовать в основном сюжете, или просто играть.
Это прекрасно.
В любом случае, о моем появлении на форуме я нисколько не жалею.
5
Ответ: мы тоже тебя очень любим =)
Tish_monstre | Исландия | 6470-3-1607
01.11.2013 22:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Tish_monstre
Даже не знаю, что бы такого написать. Мы живем сейчас уже месяц. Сложно сказать, большой это срок или маленький. Наверное, это даже пока еще не срок. Глядя на количество ГП-ролевых, мне кажется, нельзя вообще уже хоть чем-то хоть как-то отличиться. И все же, кажется мне, мы один из немногих проектов, где предсказание действительно может иметь силу, повлиять на жизнь, улучшить ее или испортить.
Я все мечтаю, как у нас появятся первые хоррорные квесты, когда появится возможность расписаться... Что сказать? Форум молодой, развивающийся, не имеющий линейного сюжета и прописанного изначально конца. У нас относительно строгая администрация, уважающая хорошие посты и красивые отыгрыши. У нас милые игроки, которых я лично всех люблю изначально. А как иначе? И я верю в нас. Мы сможем.
5
Tish_monstre | Исландия | 6470-3-1607
25.10.2017 11:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Tish_monstre
Итак.
1. Дизайн. Как известно, встречают по одежке. И тут дизайн радует глаз сразу. Хорош, аккуратен, не перегружен. Нет белых букв на темном фоне нигде, что, безусловно, в плюс, потому как не режет и без того уставшие глаза. Нет бесконечной анимации на аватарах, что дает шанс не выбеситься на нее. Нет громоздких подписей.
2. Сюжет и мастерка. Здесь есть квестов на выбор, куда можно вписаться, когда угодно. Здесь нет обязательного включения в сюжет. Здесь нет кондовых мастерских рельс. Здесь каждый может почувствовать себя немножко мастером. Может позволить себе то, что не позволял в каких-то других местах из-за жестких рамок. Конечно, и здесь есть то, что не разрешается, хотя, если честно, пока что мне ни разу не удалось увидеть в этом проблему. Администрация всегда идет навстречу. И если у тебя есть какой-то не игранный, но желаемый тебе сюжет, ты можешь написать заявку на квест сам, и - вуаля!
5
Tish_monstre | Исландия | 6470-3-1607
17.12.2022 15:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Tish_monstre
Штош.
Форум прекрасен. От и до. Дизайн с иголочки, всегда самобытный, всегда интересный, иногда шокирующий и легко попадающий в самое сердечко. АМС котики. Всегда отзовутся, всегда на все ответят, разжуют, если надо, укажут, где почитать. По ним видно, насколько они любят свое творение. И ПРИ ЭТОМ: дают свободу самовыражения. К ним можно прийти с любой безумной идеей, и они не станут ее заворачивать, и если она вдруг не очень вхожа в лор, они сделают все, чтобы помочь вписать ее туда, не натягивая сову на глобус. Классно, качественно, вкусно.
Игроки - просто золото. Давно я не видел, чтобы на одном проекте собиралась такая толпа людей, с которыми хочется играть, придумать эпизод, сделать что-нибудь. И ты такой: даёмаё, меня столько нет, сколько надо!!!
Два типа валюты, контроль за оборотом сюжетных артефактов, что очень круто.
Сайт: Be not afraid
5
Страницы: [1].