Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Marazula»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.04.2012 13:02
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Marazula | 3179-68-4373
06.06.2012 16:27
Аватар пользователя Marazula
Просто таки жаждю признаться в любви к ролёвке, покорившей моё ветреное сердце. Играю давно, сменила уже не одну игру, но Задверье – особенный мир, расставаться с которым ну совершенно не тянет. Хороший дизайн, интересный сюжет, замечательная администрация и игроки, и много-много-много (нет, правда, очень много:)) добротного юмора. Это первая ролевая, на которой я стала читать квесты других игроков, не только не жалея о потраченном времени, но ещё и изрядно веселясь, и первая ролёвая, в которую я влюбилась с первого взгляда, наконец-то почувствовав «Вот! Это - моё!». Ребята, искреннее моё спасибо всем: и тем, кто создал это чудо, и тем, кто помогает ему жить, и всем телесным-бестелесны м жителям Виспершира. Мисти вас любит)))
Сайт: Задверье
5
Marazula | 3179-68-4373
18.11.2012 12:33
Аватар пользователя Marazula
Самый главный плюс этой ролевой - её игроки. Замечательная компания творческих людей, с которыми интересно и играть и просто общаться. Толковая администрация, которая очень бережно относится к своему проекту, любовно его холя и лелея, развивая игру и не давая застаиваться сюжету, придумывая новые ходы и интригующие повороты, умудряясь при этом уделять внимание каждому игроку.
Ну а в общем и целом, это форум, который стал мне настоящим домом. Надеюсь, таковыми и останется ^^
5
Marazula | 3179-68-4373
10.08.2016 19:19
Аватар пользователя Marazula
А вот и я прибежала попеть немножко дифирамбов. В силу своей лени и того, что в моей жизни было очень мало проектов, которые мне действительно нравились, отзывы я пишу редко, но вот пришел опять этот час) Всегда считала и считать буду, что на ролевой очень важны сами игроки, а так же та атмосфера, которая рождается от их взаимодействия. Так вот, на "Прологе" с этим полный порядок: ура всеобщему дружелюбию и бурно работающему воображению. Что касательно конкретно самой игры: тематика интересная, мир дарит богатую возможность выбора того, кем тебе быть и при этом не дает разгуляться откровенным читерам. Сюжет ещё только-только начинает развиваться, но уже серьёзно так интригует. Кстати, отдельное мое "ах" за акции и подбор внешностей. Надеюсь, что "Пролог" и дальше будет мчаться вперед на всех парах, хотя, зная администрацию проекта, я в этом нисколько не сомневаюсь.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Сами радуемся не нарадуемся нашим замечательным игрокам!
Страницы: [1].