Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Дамиан»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.04.2012 19:41
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Дамиан | 2834-44-2351
24.04.2012 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Давно собирался оставить отзыв, но никак не находил слов) Хочу сказать просто: "спасибо" тем замечательным людям, что держат такой отличный форум, как Сакраменто. У него есть своя неповторимая атмосфера, на нем уютно, и чувствуется, что администрация непрерывно работает над улучшением. Это главное, когда амс лелеет свое детище. События не стоят на месте, создаются флеши, пишутся интересные истории, найти партнера на новую игру не составляет никакого труда, а про талантливых фотошоперов, собранных в одном месте стоит упомянуть отдельно. Арт-форум талантов, что в своих темках делятся секретами мастерства. Люблю флуд: атмосфера тепла и дома. В общем, говорю много, пора закругляться, дорогие мои админы, я вас искренне люблю, спасибо за то, что вы появились в моей жизни, спасибо за то, что своим трудолюбием и желанием стремиться к лучшему, заряжаете и меня на новые идеи.
Сайт: Sacramento
5
Дамиан | 2834-44-2351
28.04.2012 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Спасибо тем, кто пишет теплые слова, спасибо, что не забываете родной дом, спасибо за шикарные отыгрыши и уровень ваших постов, которыми славится Манхэттен. Ролевую игру делают игроки, и они у нас самые замечательные!
Люблю всех и каждого))
Сайт: Manhattan
Дамиан | 2834-44-2351
21.05.2012 08:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Джонни Стронг, Элизабет Кроуфорд, Кристофер Вейн спасибо, дорогие, за отзывы, вы пришли не так давно, но уже влились в нашу сумасшедшую дружную семейку, и я уже не представляю, как мы без вас жили))
Марселька, просто люблю, ты тот, кто заряжает на новые идеи и хорошие посты, благодаря тебе я стал писать лучше, да-да))
Катька! Родной и светлый мой человечек, благодаря которому флуд жив, а не мирно храпит в уголочке, мы с тобой еще зажжем это место)))
Анютааа, как приятно, когда админ шикарного проекта дает лестный отзыв, но для меня ты больше близкий мне человек, который выслушает и поддержит, я в очередной раз говорю, что безумно рад, что мы познакомились))
Спасибо всем за отзывы)
Сайт: Manhattan
Дамиан | 2834-44-2351
17.08.2012 20:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Первое, что бросается в глаза - это неординарный нештампованный дизайн, он зачаровывает, приковывает взгляд, спасибо талантливому мастеру - в такой среде хочется остаться и творить. Ролевой мир продуман до мелочей, отличная и отзывчивая команда амс, неординарный сюжет.Так держать) Процветания и ярких историй!)
5
Дамиан | 2834-44-2351
16.11.2012 12:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Стыдно, что давно всем не отвечал, захожу, вижу теплые слова и довольный убегаю на Манхэттен, простите за это упущение, но надеюсь каждый из вас понимает, что я каждую свободную минуту пытаюсь посвятить именно ролевой, и простит мне эту слабость читать, не отвечая, хотя сейчас попробую поговорить с каждым, ведь вы все двигаете Манхэттен вперед, я давно говорил и буду говорить, что с администрации начинается движение ролевой, но без талантливых и интересных игроков она будет просто мертвой и облагороженной оболочкой, Манхэттен живет и дышит, он теплый и уютный, спасибо каждому за то, что оставляете частичку своей души на его улицах.
Сайт: Manhattan
Дамиан | 2834-44-2351
16.11.2012 12:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Отвечу на последний лист, не буду забираться в дебри прошлого) DarklyDreaming, Джей, ты не так давно пополнил команду сайта, и мне просто приятно, что ты слоупочишь рядом, что ты чувствуешь так же как и я, что в выборе лучших отыгрышей и постов ты согласно киваешь, и это не лесть или нежелание спорить, а просто мы на одной волне, и это прекрасно, будь таким же няшей, и не болей)
гость "катя&quo, Катюш, ты уже с нами и пусть не так давно, но думаю у нас все впереди, потому как и ты и Алекс сразу стали помогать, чем ввергли нас в такую яму умиления, что мы не сразу выбрались оттуда, наслаждаясь тем, что еще бывают такие отзывчивые люди, спасибо!) а отрицательные отзывы будут, когда идешь против системы: "а мы сейчас переедем и наберем новых игроков", главное, что полуторагодовалое существование Манхэттена показало, что можно быть верными себе, своей идее и своим игрокам.
Сайт: Manhattan
Дамиан | 2834-44-2351
09.12.2012 23:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Очередная значимая дата, хотя мы и не привыкли считать время, Манхэттену 1 год и 8 месяцев, мы переживали взлеты и падения, затишья и бурные подъемы, но костяк Манхэттена не менялся, а ролевая стоит на игроках, на наших верных жителях, и пусть порой бывает тяжело, но мы вместе. Наверное, это самое важное, просто получить сообщения: "держись. я рядом." и знать, что это не пустые слова. Мне в жизни невероятно повезло, я встретил столько замечательных людей за эти неполные пару лет, что некоторые не встречают и за десятилетия. Спасибо новичкам за смелость и открытость к разговору, многие боятся устоявшихся проектов, а вы не только нажимаете на кнопку "регистрация", но и становитесь неотъемлемой частью семьи.
Мы провожаем наш юбилей в полтора года, хотя сейчас нам уже год и 8 месяцев, но это Манхэттен, мы как всегда уютно слоупочим вместе.
Сайт: Manhattan
Дамиан | 2834-44-2351
28.01.2013 01:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Fleur Ocean, маленькое наше солнышко, я надеюсь, что совсем скоро ты вернешься, я помню, я жду, выздоравливай быстрее..)
Brian McRaine, Брайан, спасибо за отзыв, приятно, такой теплый душевный бонус перед сном, что понимаешь, ради таких моментов и стоит админить, и стараться быть лучше, чем вчера. Постараемся не подвести, сижу и улыбаааюсь теперь почище чеширского котейки)
Сайт: Manhattan
Дамиан | 2834-44-2351
14.02.2013 02:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Дамиан
Ворон, а Манхэттен любит тебя. Правда, Ксан, ты настолько органично вписался в мир и вы с Фэйт настолько манхэтеновцы, что я не помню, каково это было жить без вашей поддержки и помощи к общему дому. Я это очень ценю.
Генри, Линда, Уильям, просто спасибо, что вы есть, ребята. Вы... у меня почему-то кончились слова, и я просто от души улыбаюсь, вспоминая наше общение. Есть небезразличные люди, те, кто своим участием и теплом дарят силы на новые свершения, это именно вы. Сегодня 14 февраля, день эйфории влюбленности, а я создал конкурс, посвященный ненависти. И манхэттеновцы его приняли и поняли.. Это важно, когда тебя понимают, потому что так бывает только в настоящей семье, только в стенах, где тепло.
Спасибо всем, что мы на одной волне. Люблю.
Сайт: Manhattan
5
Страницы: [1].