Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «lebeyul»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.04.2012 18:35
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
lebeyul | Chocolatte | 7238-9-1973
23.04.2012 20:50
Российская Федерация
Аватар пользователя lebeyul
Авторский мир – очень сложное поле для деятельности. Тут не берётся нечто готовое, что можно украсить лишь вишенкой сверху, но продумывается всё, от самого основания. И чем глубже мир продуман, тем интереснее. Если идей нет, то проект выглядит сухо. Если идей слишком много, то сложно систематизировать все задумки по полочкам, чтобы новичок не свихнулся от переизбытка информации. Этот проект – видно после пары часов разглядывания – являет собой золотую середину между недо- и пере-информированно стью, что делает изучение мира лёгким и приятным, а ведь это и есть цель и высшая награда для любого создателя – видеть своё детище востребованным.
lebeyul | Chocolatte | 7238-9-1973
24.06.2013 14:18
Российская Федерация
Аватар пользователя lebeyul
Слишком часто можно видеть, что ролевые 'теряют позиции' в летний период - из-за временно-вынужденно го отсутствия ряда участников либо же негативного воздействия высоких температур на мозги и (как следствие)неспособности изъясняться фразами длиннее трёх слов. Два из которых обычно нецензурные.
Так вот радует, что данная проблема обошла Ревалон стороной. Все участники поддерживают темп, удобный для них и ближайшего их окружения. У Администрации если и бывают временные проблемы, то с мозгами они никак не связаны и на уровне игры не отражаются. За что им большое мерси.
5
Страницы: [1].