Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ревалон. Башня cмерти»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ревалон. Башня cмерти «Ревалон. Башня cмерти» - авторский фэнтези-мир. Интриги, политика, борьба за власть и, разумеется, приключения. Помните: только cмерть превращает жизнь в cудьбу. Мы не предлагаем вам сказку, мы предлагаем взглянуть на ее оборотную сторону.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Рике | 3557-87-8284
22.11.2012 | 20:54
Российская Федерация
Чудесный мир, хотя меня с моей восприимчивостью периодами трясет. В этот мир хочется возвращаться, хочется писать и играть. У меня такое ощущение, что Ревалон стал неким якорем в океане безумия. Игроки все интересные, боюсь я со своими блондинитыми заморочками довольно часто подвожу, но... Играть - безумно нравится, пусть я это делаю и медленно...
Райсса | 9723-1-6546
06.02.2013 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Райсса
Очень атмосферная ролевая. Чёткий сюжет, яркий конфликт, проработаннейший мир. Дизайн, полностью передающий общее настроение в ролевом мире и перекликающийся с матчастью. Последняя написана легко, с юмором. Читается с удовольствием
Мастеринг... Если вы хотите получить и увидеть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО активный мастеринг, то вам просто обязательно надо здесь побывать. На таком уровне его можно найти мало где, если вообще возможно. Активный(то есть действительно активный). Адекватный. Адаптирующийся под игру участников.
На удивление много действительно хороших игроков. Читать на форуме чужие отыгрыши действительно интересно. Находиться уютно - атмосфера и коллектив делают своё доброе дело. Вызывает уважение также и патриотичность форумчан.
5
Амадей | 3477-46-7640
12.02.2013 | 23:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Амадей
Отличный форум из разряда "пришел, сыграл, влюбился". Отличный мастеринг, активные игроки, интересные посты. У меня давно не было такого страстного желания зайти на сайт и читать все подряд, мало того, ждать продолжения. И это касается не только "моих" веток. Люди играют потрясающие!
Успехов и развития Ревалону))
5
Ингрид | 3706-97-7431
13.02.2013 | 18:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Ингрид
...И ведь заглядывала я сюда летом, и ведь облизывалась я сюда осенью. И чего раньше не пришла? Надо было.
На Ревалон надо идти тем, кто ищет доброжелательную атмосферу - тот самый пресловутый "ролевой домик", в котором можно отдохнуть вечерами. То, как тут принимают новичков, как непринужденно и легко вовлекают их в действие, как сплоченно и дружно общается коллектив, действительно восхищает.
На Ревалон надо идти тем, кто хочет посмотреть самый яркий на моей памяти пример хорошего мастеринга. Здесь реально на одном дыхании и за несколько дней пролететь насыщенный событиями отыгрыш - и ни разу не приостановиться и не заскучать.
Ну и, наконец, на Ревалон надо идти тем, кто ищет качественную игру. С интересным, непредсказуемым, меняющимся в зависимости от действий игроков, сюжетом.
5
Helldis | 2909-68-2666
15.02.2013 | 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Helldis
Игра привлекла лично меня жанром социального фэнтэзи. Здесь нет интриг в смысле "как бы двум дамам подсидеть третью", зато есть политика, настоящая, обоснованная экономикой, историей, долгом и личными пристрастиями. Политика, которая заставляет тебя думать, смотреть на карту (которая, кстати, сродни дизайну всего форума, просто великолепная) и задаваться вопросом, кому и что выгодно. Магия в Ревалоне относительно прирученная, не лезущая в глаза, но подающая голос в нужный момент. Все, как положено, академии и школы присутствуют, но сюжету не мешают, как и подобает приличным учебным заведениям. Та же история с ворами и прочими гильдиями. Авторы мира оставили прекрасную возможность игрокам воспользоваться привычными фэтэзийными идеями, но не нарушили баланса в созданном мире (такого, что игра ведется только и исключительно в рамках обособленно существующего сообщества, в Ревалоне нет).
5
Ray- | Ego sum Alpha et Omega | 2994-15-3448
25.03.2013 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Ray-
От АМС хочется сказать большое такое простое человеческое спасибо всем игрокам - новым, старым; всем, что были. Ревалон создаете именно вы и это, смею уверить, чертовски здорово и чертовски правильно. Спасибо вам.
Прописать хороший мир (буду нескромен) - талант, оживить мир - гений. А мир оживляют игроки ;)
lebeyul | Chocolatte | 7238-9-1973
24.06.2013 | 14:18
Российская Федерация
Аватар пользователя lebeyul
Слишком часто можно видеть, что ролевые 'теряют позиции' в летний период - из-за временно-вынужденно го отсутствия ряда участников либо же негативного воздействия высоких температур на мозги и (как следствие)неспособности изъясняться фразами длиннее трёх слов. Два из которых обычно нецензурные.
Так вот радует, что данная проблема обошла Ревалон стороной. Все участники поддерживают темп, удобный для них и ближайшего их окружения. У Администрации если и бывают временные проблемы, то с мозгами они никак не связаны и на уровне игры не отражаются. За что им большое мерси.
5
Ayla | 2855-38-8926
08.11.2014 | 18:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Ayla
Ставлю твердую пятерку этому проекту! Пришла на Ревалон совсем недавно, но уже очень полюбила этот форум и не хочу уходить, ведь здесь очень уютная атмосфера, интересный мир, приятные люди, а матчасть.. Как же приятно читать об Империи, написано всё очень грамотно и понятно, глаз и душа радуются :)
Приходите и вы точно не пожалеете! Я всё сказала х)
5
d1701E | 9328-9-9580
21.03.2015 | 19:05
Российская Федерация
Аватар пользователя d1701E
Уникальный авторский мир, поразивший меня до глубины души. Уникальный - значит не имеет аналогов. Суровый, удивительный, многогранный мир, почти реальный, позволяет раскрыть всю сложность и глубину человеческой сущности. Мир, позволяющий испытать весь спектр эмоций и чувств, и что самое важное - удовольствие от настоящего творчества. Да, игра побуждает думать и творить, это истинное удовольствие.
Ну и конечно же все это было бы невозможно если бы не те люди, которые создали игру, и те, которые в нее играют. Матчасть (описание мира) - подробна и очень интересна, администраторы - талантливы, ответственны, доброжелательны. Это открытая, увлекательная книга, фентези в лучших традициях, которую не просто хочется читать, но и участвовать в происходящем. Оценка отлично, другой быть не может. Эта лучшая ролевая из всех, в какие я когда либо играл.
5
Кейлин | 2807-62-8300
13.06.2015 | 00:25
Российская Федерация
На самом деле я могу часами говорить о Ревалоне. Это мой дом, место, куда вложена куча труда, времени и любви. Что в нем особенного, помимо прекрасного глав админа и мастера, грамотных и опытных игроков, с которыми не заскучаешь, великолепного дизайна, авторского, великолепно продуманного мира?
Этот мир живой. Пожалуй, я впервые почти семь лет игры на форумах встречаю мир, который живет и развивается по своим собственным законам, не всегда даже подчиняясь админам, зато следуя логике и течению игровых событий. Это удивительный мир, по-моему, совершенно уникальный. Он живет и дышит, он наполнен не картонными персонажами, а людьми, которые живут там, чувствуют, совершают глупости, любят, предают, пожинают плоды своих праведных и не очень трудов и умирают, сражаясь за то, чтобы жили другие... и чтобы остаться в веках. Замечательный мир, чем-то жесткий, чем-то несправедливый, чем-то, напротив, очень честный. А главное - настоящий.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.