Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Райсса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.05.2012 19:53
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Райсса | 9723-1-6546
07.05.2012 19:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Райсса
Визуально удобно. Информации достаточно*. Атмосфера имеется, держится, не требует жертв от глаз и психики. Коллектив дружный, легко принимает новых игроков. Мир подробный, оставляющий простор. Сюжет адаптируемый. приём адекватный, логичный, со стремлением к объективности. А, главное, для доказательства прелести этого форума не надо даже писать философские трактаты. Что ещё надо для счастья?
___
*недостаточная информация появляется по запросу.
5
Райсса | 9723-1-6546
10.10.2012 12:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Райсса
Мир, от которого не уйти. Игроки, чьи посты ждёшь с нетерпением. Место, готовое принять игрока (готового принять мир, круговорот оборотов и внимания в природе). Ставшая уже родной Эйриан, дорогие герои-политики, приключенцы. Мир удивительнейшим образом сочетает магическую концепцию, некоторые отсылки к паропанку и сказочность.
Здесь сложно найти "белые пятна" - если в матчастивисит ружьё, то будьте покойны: оно заряжено и готово выстрелить по вашему желанию. Правла, это не мешает "вписаться", увидеть в данных что-то своё. Это подкупает.
Немножко.
Со всеми потрохами.
Райсса | 9723-1-6546
06.02.2013 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Райсса
Очень атмосферная ролевая. Чёткий сюжет, яркий конфликт, проработаннейший мир. Дизайн, полностью передающий общее настроение в ролевом мире и перекликающийся с матчастью. Последняя написана легко, с юмором. Читается с удовольствием
Мастеринг... Если вы хотите получить и увидеть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО активный мастеринг, то вам просто обязательно надо здесь побывать. На таком уровне его можно найти мало где, если вообще возможно. Активный(то есть действительно активный). Адекватный. Адаптирующийся под игру участников.
На удивление много действительно хороших игроков. Читать на форуме чужие отыгрыши действительно интересно. Находиться уютно - атмосфера и коллектив делают своё доброе дело. Вызывает уважение также и патриотичность форумчан.
5
Райсса | 9723-1-6546
02.02.2014 21:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Райсса
Любимый цвет, любимый размер, если коротко
Если подробнее... Мир подкупает. Летающими кораблями, проклятыми (радиацией, летающими китами в конце концов)), не особенно часто встречающимися в фентези. Отсутствием эльфов и гномов и своей уникальной атмосферой
Есть как возможность активного мастеринга, так и гм поддержки, так и свободного плавания
Игроки приятные, живые. Истории яркие, разной степени укуристые
Сайт: Нирейн
5
Ответ: Спасибо за отзыв :) Рады стараться!
Райсса | 9723-1-6546
26.04.2015 10:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Райсса
Я люблю этот форум. Трепетно и нежно.
Храброе заявление, от игрока, сидящего на форуме месяца три, да?
Но факт остаётся фактом.
Обычно на форумах будет хоть один недостаток - он же не в твоей голове писался. По крайней мере, так было у меня. Было.
Для меня human privilege - нечто большее, чем скучное собственное понятие о идеальном форуме. Идеальный форум не дотянет.
Здесь прекрасный и продуманный мир, идея которого при этом может быть прочитана и пересказана за несколько минут. Достаточно свободы для игрового взаимодействия и собственных трактовок. Чудесный дизайн. Прекрасно проработанный, не тяжелый. Тут чудесная администрация, решающая любые нюансы быстро, качественно, безболезненно. Создателям мира не наплевать ни на игроков, ни на собственное детище. (И вообще они шикарны и божественны).
Сайт: Human privilege
5
Страницы: [1].