Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Lorens»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 04.06.2012 21:05
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Lorens | 1868-72-9435
04.06.2012 21:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Lorens
Уже как год играю на этом сайте и ни разу не пожалела о том, что пришла на него по приглашению друга. Немного посомневалась, но быстро написала анкету, а затем и пост, ощущая приятное волнение, которое бывает обычно, когда попадаешь на новый форум и в новую ролевую. Вначале все новое, все непривычное. Автоматическое появление ссылок-переходов, чат в котором можно скоротать время, общаясь с игроками форума. Но привыкаешь быстро, главное только не сторониться других, а сразу же затевать отыгрыши. Благо персонажей хватает.
Одно из главных достоинств Алохоморы - постоянство. Можно уйти в отпуск, вернуться, а она все еще на месте. Не заглохла и не закрылась, а продолжает жить, расти и развиваться. Ведь известно, что в среднем ролевые проекты живут где-то около года, а бывает и того меньше. До этого я играла как раз в такой ‘’не долгосрочной’’ ролевой.
5
Lorens | 1868-72-9435
22.04.2020 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Lorens
Сказали бы мне когда-нибудь, что я однажды пойду играть на руссреал и я бы очень сильно удивилась. Так уж повелось, что русское оно экзотичное, странное и вообще нужно выдумать американское или английское имя с кельтскими корнями и поселиться жить в США, иначе вообще никакого вдохновения и игры. А вот и нет. И после многих лет игры за персонажей, шастающих по маркетам и пляжам Калифорнии, покупающим выпивку только с 21 года, либо подделывающим свои права, хочется просто зайти в "Продукты 24 часа" и купить там бутылку Гаража, потому что тебе уже есть 18. И назваться привычным именем и придумать привычную фамилию. Что примечательно - когда-то давно мое знакомство с современной русской литературой началось именно с Лукьяненко и его Дозоров. Я читала их взахлеб и наслаждалась этим проявлением "русского" вокруг и кругом.
Сайт: Горсвет
5
Lorens | 1868-72-9435
07.10.2020 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Lorens
Замечательная ролевая, на которой всегда уютно и тепло посидеть вечерами, предаться неспешному аристократичному флуду с адекватными и взрослыми людьми, для которых комфортная среда гораздо важнее, чем желание самоутвердиться за счет других игроков. Познакомилась здесь с талантливыми игроками и, нежданно-негаданно, сыгралась с замечательным человеком, которого ждала половину своей жизни, не иначе, а потому очень благодарна Аркхему за это. Админы понимающие и спокойные ребята.
Сайт: Arkham
Страницы: [1].