Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «sol_vet»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 13.06.2012 13:33
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
sol_vet | Граф | 1769-73-9226
13.06.2012 13:33
Российская Федерация
Аватар пользователя sol_vet
Пришел на форум относительно недавно и могу сказать, что мне риали понравился сайт.
Во-первых, администрация: Арли и Тень Луны. Отзывчивая, общительная. И, что самое главное, занимается форумом, а не лежит, сложа лапки.
Во-вторых, атмосфера. Она на форуме не такая, как на многих. Нет этого чрезмерного пафоса, вызывающий желание отвернуться. Нет, на этом форуме действительно уютно и приятно находиться.
В-третьих, само оформление форума, дизайн. Я застал два дизайна и в обоих не было ничего такого, к чему бы я придрался: не липнут друг на друга мелкие строчки, нет светло-серого шрифта на белом и прочих неудобных мелочей.
В общем, искренне советую зарегистрироваться, не пожалеете :)
5
Ответ: спаасибо *__*
sol_vet | Граф | 1769-73-9226
22.08.2012 19:20
Российская Федерация
Аватар пользователя sol_vet
Очень интересный форум. Аккуратный дизайн дополняет ролевую атмосферу: темный, загадочный, в меру мрачный. Сам мир ролевой продуман, а администаторы явно делают свою работу с душой. Именно так, как и должны. В общем, форум мне понравился.
5
sol_vet | Граф | 1769-73-9226
22.08.2012 21:19
Российская Федерация
Аватар пользователя sol_vet
Университеты - довольно распространенная тематика, как и авторские миры, и игры по книгам. Но мимо этого форума проходить не советую.
Во-первых, расположен университет довольно в необычном месте - в Австралии, в Сиднее. Да и время... XIX век. Все это накладывает отпечаток на ролевую: из обычной, надоевшей тематики начинает расцветать интересный форум.
Но форум не станет хорошим без деятельной администрации. Понимающая, приятная в общении администрация этого форума явно знает свое дело.
Во-вторых, дизайн. Не отталкивающий яркими цветами, не огромный и тяжелый. Грузится легко, приятные оттенки и нет напыщенности и лишнего пафоса. Все в меру. Не отвлекает от ролевой. Получается, что дизайн является приятным дополнением к игре, а не наоборот, как часто делают.
В-третьих, активность. Не буду говорить долго на этот раз. Скажу только, что вы найдете, с кем поиграть - активность здесь приличная, скучать не будете.
В целом и общем, форум мне понравился и я порекомендую его друзьям. Но нет предела совершенству - я искренне желаю университету развиваться и дальше.
5
Ответ: Спасибо огромное за отзыв) Нам очень приятно, стараемся.)
sol_vet | Граф | 1769-73-9226
25.02.2013 17:55
Российская Федерация
Аватар пользователя sol_vet
Я таки решился написать комментарий)
Он такой... Уютный. Вот честно. Хоть мне и не слишком близок этот фендом, но оценить форум мне это не мешает. И, знаете, я бы с удовольствием остался на этом форуме, будь у меня хоть немного реального времени.
И респект администрации, она просто офигенная, без лишних слов.
5
Ответ: Спасибо :3 За нами наблюдают!*урурур* Неожиданно и очень приятно!
Страницы: [1].