Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Subaku1no1gaaara»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 09.08.2012 16:11
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Subaku1no1gaaara | 4077-3-8393
14.08.2012 15:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Subaku1no1gaaara
Хороший Сайт! Уже боюсь что то написать, вдруг снова удалят xD
5
Subaku1no1gaaara | 4077-3-8393
19.09.2012 12:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Subaku1no1gaaara
Как-то зарегистрировался на сайте дабы найти изюминки других авторов и испытать детский восторг от карманных монстров. Имея уже солидный опыт в текстовых ролевых играх, без проблем зарегистрировался, начал изучать форум...
Сначала убило оформление - все светится, мигает, глаза быстро устают, а сам раздражаешься от картинок совсем не в тему покемошек. Вторым ударом был размер форума - все слишком... никак. Дизайн не менялся годами, а летом "новогоднее" оформление ну очень актуально! Ладно, думаю, явление временное. Зарегистрировался. Моя анкета не проверена уже, наверное больше года, не говоря об убогости информации для игрового персонажа. Вывод очевиден.
1
Subaku1no1gaaara | 4077-3-8393
14.04.2013 15:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Subaku1no1gaaara
Выискивая на инетных просторах толковую игру по космическим приключениям, к концу второго часа поисков думала, что не найду ничего - либо админам надоело разбираться в тонкостях игры, либо игрокам надоело псевдомастерство администрации, либо на форуме кроме красивой картинки не было ничего,- хоть плачь. Однако,на глаза попался "Безжалостный", смутивший сначала малым количеством игроков. Посидела, почитала, полазила... В общем, теперь я там почти живу.
Во-первых, там все продумано. Да, Вселенных понамешано, но это играет только на руку - выбирай место действия по душе. Во-вторых, игра логична и реалистична. Нет вампиров, которые в космосе смешны наряду с фейками и магией, нет бесбашенных супер-пупер-героев - все как в жизни. В-третьих... в общем, полюбился он мне. Стоящий форум с умными интересными людьми и крепким сюжетом.
5
Ответ: Большое спасибо за оценку. Будем стараться и дальше, что бы оправдать оказанное доверие. )))
Страницы: [1].