Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «ShelLena»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.08.2012 12:12
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
ShelLena | Сказочница | 1547-49-0498
16.08.2012 12:16
Российская Федерация
Аватар пользователя ShelLena
Замечательный форум! Просто покоряет сюжетом и подкупает игроками. Воистину внимательная и терпеливая администрация. Высокий уровень игры и каноничность. Спасибо за позитив и теплую атмосферу!
5
ShelLena | Сказочница | 1547-49-0498
22.02.2013 18:30
Российская Федерация
Аватар пользователя ShelLena
Ролевая идет в ногу со временем и потребностями игроков. Занимательный сюжет, приятный для глаз дизайн, отзывчивая и всепонимающая администрация, приветливые и достойные игроки - вот все, что нужно для создания хорошего форума и творческой атмосферы. Если для вас это так же важно, как и для меня, то зарегистрировавшись и начав играть здесь - вы не прогадаете! Процветания форуму, неиссякаемой энергии ее админам и творческих муз - игрокам.
Сайт: X-gen
5
Ответ: Огромное спасибо, Рин-сан, Ваша оценка очень приятна и для глаз, и для сердец администрации, ведь мы и правда стараемся и вкладываем в этот проект свою душу, силы и время. Благодарю за пожелания, будем стараться и дальше, чтобы стать свидетелями не только процветания самого форума, но и процветания каждого игрока в отдельности!
ShelLena | Сказочница | 1547-49-0498
26.01.2014 13:26
Российская Федерация
Аватар пользователя ShelLena
Заходя на форум тебя захватывают бурлящие события: интриги двора, претензии на престол, опасные драки, война с восставшим из небытия Мифом на Севере и встреча с мистическими драконами Юга. Удивительно передана атмосфера мира Джорджа Р.Р. Мартина! Великолепная ролевая, и это не голословно. Шикарный дизайн, приятный глазам, приветливая администрация, талантливые игроки. Хорошо прописанная мат. часть, которая помогает ориентироваться игрокам, мало знакомым или вообще не знакомым с каноном. Хотелось бы надеяться, что этот форум станет моим вторым домом. Желаю проекту в ближайшее время обрести так необходимого квестовика, а игрокам - побольше вдохновения для написания очередных шедевров. Уже Ваша, Волчица.
5
ShelLena | Сказочница | 1547-49-0498
17.02.2015 22:19
Российская Федерация
Аватар пользователя ShelLena
Знаете, игра, которой ты "живешь" все же отличается от той, что остается после "призрачного" тебя. Ведь мы играем не для того, чтобы "просто быть" или из какого-нибудь обязательства из-под палки. Игрой можно назвать, тот мир, тот форум, что становится нашим "домом", игра это тот персонаж которым ты "дышишь", это игра которую мы "чувствуем" и делаем это не для других, а для себя, в первую очередь для себя. Свою игру на ЭТОМ форуме я считаю именно игрой, той самой, настоящей второй жизнью, которая вдохновляет меня и в реальности. С радостью могу сказать, что на этом форуме не я одна отношусь так к своему персонажу. Всем ведь приятно окунуться в истинную атмосферу фэндома, так грамотно поддерживаемую администрацией. Это не стандартный отзыв, который обычно оставляется в первые два-три дня пребывания на форуме, он не ради "галочки" или очередной "плюшки" от админов, да-да, бывает и такое.
5
Страницы: [1].