Гость
Онлайн: 8

Отзывы по сайту «X-gen»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-gen Мутация шагает в ногу со временем. И в наши дни существует множество мутантов со сверхъестественными способностями. Их ссылают на остров, на них ставят опыты. Хватит это терпеть! Пора доказать людишкам, что и мутанты достойны полноценной жизни!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Dei-cool | Балом правит кукловод | 3416-80-4336
15.03.2013 | 13:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Dei-cool
Со временем все хорошие форумы перевелись и стали какими-то однотипными. Ролевые, где нужно играть за шиноби, уже давно наскучили. Наскучили и форумы, где все герои из мира "Наруто" - обычные школьники или студенты. Поверьте, учёбы нам и в жизни хватает. К тому же, все сюжеты сводятся один к одному, что уже отталкивает от таких проектов. Я долго не мог найти действительно хороший форум, где можно было бы и поиграть, и весело провести время, и пообщаться с другими игроками во флуде. Сам я человек общительный, поэтому для меня общение всё же занимает одну из главных позиций в жизни. Долго вокруг этого проекта крутиться не стал. Первое, на что я обратил внимание, был, конечно же, дизайн. Лично для меня он также играет не менее важную роль. Я сомневаюсь, что людям, которые хотят получать удовольствие от игры, понравился бы какой-нибудь дизайн в тёмных или даже чёрных тонах.
5
Ответ: От всего сердца администрация выражает благодарность Вам, Дейдара-семпай, за столь подробный и красочный отзыв о нашем проекте. Приятной новостью стало то, что наш сюжет стал для Вас интересным и увлекательным, позволившим раскрыть новые грани в себе и собственных интересах. Играете Вы и правда достойно и я горжусь, что у нас есть такие игроки, как Вы, и не мало. А так же отдельное спасибо лично от меня за добрые слова о дизайне, я действительно старался и делал его с душой, потому особенно приятно, что смог угодить всем нашим игрокам своей работой, и Вам в том числе. Спасибо ещё раз.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Abigail Hopes | 4061-35-7494
13.02.2014 | 13:05
Российская Федерация
Ролевая сразу заинтересовала меня своим необычным подходом к раскрытию сюжета, нетипичным шаблоном анкеты и самим игровым процессом. Очень нервничала, создавая персонажа, размышляла, примут или нет, смогу ли держаться на уровне остальных игроков, учитывая то, что в ролевом деле было у меня около трех лет застоя. Но вроде пока всё получается. Подогревает интерес приятная, адекватная администрация, добродушные игроки и сама атмосфера игры. Всё так тепло и лампово! Хочется возвращаться на остров Тонаки снова и снова. Отдельно отмечу игровой процесс, разбитый на сюжетные эпизоды и исключающий локационность ролевой. Это гениально! Возможно, уже многие ролки давно перешли на такой игровой процесс, не знаю, но для меня подобное стало своего рода откровением. Как приятно отыгрывать партию, зная, что никто не влезет в "локацию".
Ответ: Огромное спасибо за добрые слова, мисс, очень ценна такая искренняя оценка от человека, что тут относительно недавно, но уже втянулся так, что уходить не хочется) Будем и дальше стараться во благо форума и прикладывать к этому все усилия)
rinrin | Перезрелая Слива. | 4055-08-7338
15.02.2014 | 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя rinrin
Писала отзыв почти год назад, и знаете, мое мнение о ролевой осталось таким же хорошим, как и было. Один год. Да, а если посчитать еще и предшествующие ролевые... Получиться, лет 5. Создатель Х-ген - замечательный человек, понимающий, добрый, веселый (я еще помню посиделки в скайпе и алхимию). Сейчас админ. состав изменился, создатель, все так же, держит управление в своих руках, его помощники - отзывчивые люди, любящие Х-ген. Коллектив веселый, каждый со своими индивидуальным особенностями. Во флуде всегда весело, а найти партнера по игре куда проще, чем год назад. Ролевая растет, процветает. Надеюсь, в дальнейшем Х-ген станет еще лучше, еще красочней, а коллектив и администрация останутся столь же прекрасными, как и год назад, как и сейчас.
5
Ответ: Спасибо, Робин-сан. Я рад, что мнение к нам не изменилось, а только улучшилось) И рад, что ты снова с нами и никуда не пропадай более, ты один из ценнейших старичков, которых я люблю не меньше, чем новичков) Ещё раз большое спасибо за добрые слова, будем стараться ещё больше)
Fano | Бог всея ВИЧа и Спида. | 4032-64-3850
25.02.2014 | 17:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Fano
Хорошая ролевая с чуткой и доброй администрацией. Компания приятная, сами люди адекватные, интересная задумка и свобода фантазии при написании анкеты. Идеальная и единственная ролевая в своем роде.
5
Ответ: Огромное спасибо, уважаемый Симон, за добрые слова и проявленное внимание) Рад, что Вам нравится на нашем проекте и администрация из всех сил будет стараться, чтобы так было всегда)
Рейн | 4181-63-1662
11.03.2014 | 12:30
Российская Федерация
Честно сказать, я не был толком знаком с ролевыми играми, тем более форумными. Но по приглашению решил попробовать. И знаете, я ни капли не жалею об этом. Мир просто затягивает, сюжет ни разу не заставил уныло наблюдать за происходящим. Всё новые и новые эпизоды, знакомства с игроками. Читаю посты игроков будто какой-то фантастический фильм. Ролевая реально заставляет переживать за персонажей, не только за своих, но и чужих. Теперь, что касается сайта и оформления. Если сравнивать со многими другими, то форум довольно просто устроен, так что новичку, вроде меня, было довольно просто в нём освоиться. Радует приятное оформление, не яркие краски, да и грузятся страницы быстро, без каких-либо проблем. Хоть я и не долго на этой ролевой, но уже уверен, что надолго здесь задержусь. Если вы устали от каких-либо форумных ролевых по одному аниме и хотите попробовать чего-то нового, то данный проект - лучший вариант!
Ответ: От всей души благодарю за такой тёплый и добрый отзыв новичка. Я рад, что наш проект действительно довольно удобен и уютен для тех, кто о FRPG знает не многое, и буду стараться делать его ещё лучше и комфортнее для всех) Ещё раз спасибо за приятный отзыв и оценку работы администрации, и сюжета)
Adele Adler | 3712-24-7993
12.03.2014 | 16:02
Беларусь
С ролевыми я, в принципе, давно знакома. У меня всё началось как-то банально. Захотелось, а потом завертелось. Не сказать, что я игрок супер класса или ещё что-то. Когда меня позвали на форум, я подумала, а что я там вообще забыла? Но не долго ломаясь, я всё же согласилась. Первое, чего я боялась - это то, что меня не примут. Знаете, очень часто приходишь на форумы или ещё куда, а там тебе говорят: " Ты вообще кто такой? Катись отсюда". Но такого со мной не произошло. Меня довольно радушно приняли и, буквально, в первый же день я завела друзей. Это и есть первый, и наверное, самый важный плюс этого места. Сами люди. Второе, чего я вообще не знала, это что и как там делать. Я довольно долго ещё терялась, но из-за хорошего и не раздражающего глаз оформления я так же освоилась довольно быстро.
Ответ: Благодарю за столь лестный отзыв нашему форуму) Рад, что наш приём и коллектив оценили по достоинству) Надеюсь, что Вы останетесь с нами надолго и будете чувствовать себя, как дома, а мы для этого будем очень стараться)
Юрэи Акира | 6161-1-7137
19.03.2014 | 19:22
Великобритания
Вообще, я не очень люблю писать отзывы, ибо не умею, но тут вот захотелось. Иногда так тебя стукнет и попрет, что вспоминаешь свое детство и прошлое, вспоминаешь, как тебя сносило просто во что-то невообразимое, когда смотрел аниме. Потом ты вырос и все закончилось.
Ничего не кончается. И тебе двадцать и ты смотришь вновь японскую анимацию и понимаешь, что тебя тянет играть. Играть с большой буквы. Именно по этой тематике, именно с теми людьми, которые понимают, что это такое, а не презрительно отзываются, что это, дескать, всего лишь мультики и ничего больше.
Я на ролевой совсем-совсем недавно, но я рад, что ткнул именно в эту сцылочку, когда искал где бы поиграть. Тут действительно есть какая-то своя особая атмосфера.
Мда, говорю же, не умею я отзывы писать.
P.S. ах да, еще несказанно приятно, что меня так быстро и радостно приняли, что не пришлось ждать туеву хучу времени и потом вычитывать саркастические комментарии проверяющего.
Ответ: От всей души благодарю за такой добрый и светлый отзыв, а так же за то, что Вы вернулись и пришли именно на наш проект) Надеюсь, что задержитесь у нас надолго, а уж мы для этого постараемся) И спасибо за букет)
GunSlave | 3376-38-6603
27.03.2014 | 15:19
Казахстан
Аватар пользователя GunSlave
Я провел на форуме совсем немного времени, но уже сейчас могу сказать, что нигде до сей поры не играл с таким удовольствием. Обитатели форума дружелюбны и приветливы, играть и просто общаться с ними легко и занимательно. Администрация внимательна и работу свою выполняет безукоризненно, дизайн прост и понятен, не раздражает сетчатку аляповатыми вставками, информация вся исключительно по делу. Придраться, на мой скромный взгляд, не к чему. Сама система игры также радует сверх меры. Сюжетные отрезки - это гораздо более удобно, чем имитация "реального времени", когда ломаешь голову, как бы всё успеть и выматываешься написанием "простыней" при переходе из локации в локацию. В общем и целом, если любишь и можешь играть, то этот форум - идеальный выбор для замечательного времяпрепровождения .
5
Ответ: От всей души благодарю за добрый отзыв. Уверен, что нашим игрокам будет приятны эти слова ничуть не меньше, чем администрации) Отдельное спасибо за оценку дизайна и работы администрации, системы игры и в целом строения форума. Будем и дальше стараться во благо форума и таких игроков, как Вы)
Michi | 4088-70-0486
05.04.2014 | 11:19
Украина
Я не смотрела Наруто, игра мне больше понравилась по сюжету. Тем более там была халявная акция на людей, и я не смогла устоять. В первый день игры администрация сразу обеспечила меня сюжетной игрой, поэтому долго скучать и искать себе партнера по игре, мне не пришлось. Игра хорошая, продуманная, администрация отзывчивая, игроков много, прием в игру упрощен, что ещё нужно для счастья? Мне нравиться X-gen и я не пожалела, что зарегистрировалась.
Ответ: От всей души рад, что наша игра привлекла Вас эпизодом, наверное за счёт именно кроссовера наш проект и становится более интересным для всё новых и новых игроков) И искренне благодарю за то, что пришли к нам и остались с нами, стали одним из самых главных активистов форума и сдвигаете по активности тех, кто с нами уже год) Восхищаюсь Вашей активностью и идейностью, так держать) И отдельное спасибо за отзыв)
Тоширо | 2829-46-9905
15.07.2014 | 07:08
Япония
Признаюсь, о форуме x-gen я знал за долго до того, пока на нем зарегистрировался. У меня всегда была нетерпимость к форумам, которые беря за основу "Наруто", начинают всячески издеваться над героями данной манги, засовывая их то в школы, то в космос, то женя и приписывая им детей... Жуткое зрелище. Мне нравится оригинальный сюжет и я совершенно не понимаю, что людям мешает придерживаться канона. Я думал, что x-gen это тоже подобный ужас, где я не смогу без слез прочесть сюжет, и я долго и упорно воротил нос, не желая вникать в концепцию мира. Сейчас, я жалею об упущенном времени. Я давно не сидел на фрпг, не привлекали меня ныне существующие проекты, но этот мало того, что зацепил, но и оцепляться не желает - на форум хочется постоянно возвращаться. Ни в коем случае не лесть, а обычное желание сказать огромное человеческое спасибо администрации и несомненно, игрокам, которые создают дружелюбную, играбельную атмосферу.
Ответ: От всей души благодарю за столь развёрнутый и искренний отзыв, а так же я искренне счастлив, что наш форум Вам так понравился и столь во многом устраивает. Что касается тематики Наруто - она была взята скорее как отправной пункт, как одно из самых популярных произведений, чтобы игрокам было от чего оттолкнуться. Но это никогда не было основным составом и по большому счёту Х-Ген всегда был кроссовером и им навсегда останется. Спасибо за тёплые слова, очень надеюсь, что и в дальнейшем мы Вас не разочаруем)
RedAngel | Алый Ангел | 2545-32-6881
15.05.2016 | 23:57
Российская Федерация
Аватар пользователя RedAngel
Так-с, хочу оставить тут свой отзыв. В целом мне ролевая очень даже понравилась. Дизайн не режет мои нежные глазки и я могу нормально читать местные тексты, даже толком не прищуриваясь (разве что по привычке, но это не считается). Также понравилось еще то, что в способностях на этой ролевой есть как преимущества, так и недостатки. Где-то может больше минусов, но при должном воображении их вполне можно прикрыть плюсами, или банальными навыками вроде рукопашного боя, или же всякими химическими/техническими разработками. То есть, при сверхсиле тут не прокатит спокойно крушить все, что душе угодно без всяких последствий, притом даже ногти бы уцелели. Нет! Есть риск все же сломать кости на своих руках, если неосторожно использовать силу. Это как пример, все перечислять тупо лень. Причем игра найдется не только мутантам (я вот играю за обычного человека и уже в голове есть идея для сюжетной арки, как пример).
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.