Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «lazyfox»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.08.2012 13:07
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
lazyfox | ленивая лисица | 1197-86-9980
28.08.2012 13:09
Аватар пользователя lazyfox
Я часто играю на ролевых по фандому Блич. Бывает, меня туда тащат друзья, бывает, сама ищу форум, где свободна желаемая роль. На Блич УНМ я пришла ради того, чтобы поиграть за Йоруичи, которую я очень давно не брала, и сразу захотела там остаться. Не просто поиграть и забыть, а влиться в коллектив, стать частью форума. Странно, наверное, но у меня такое бывает. И что я могу сказать по поводу ролевой? Она прекрасна) сюжет, как уже неоднократно сказали выше, хорош, плюс его можно развивать, и это радует, что не нужно играть по какому-то шаблону и знать все действия персонажей наперёд. Администрация - очень милые люди, активные и трудолюбивые, дизайн очень приятен, не режет глаза, оригинально исполнен и вообще, Рукия - мой любимый дизайнер, чоужтам. Игроки тоже подобрались хорошие и весёлые, дружные и всегда готовые выпить молока на брудершафт) Встретила нескольких знакомых, чему была безумно рада.
5
lazyfox | ленивая лисица | 1197-86-9980
24.06.2015 23:47
Украина
Аватар пользователя lazyfox
В этой ролевой есть всё: прекрасные игроки, понимающее АМС, интересные эпизоды и приятный дизайн. Нет навязчивого сюжета, что очень даже плюс: ты можешь просто играть канонные события, развивать своего персонажа, и ты при этом не ограничен ни рамками сюжета, ни таймлайном. А в АУ - так там вообще можно всё. Радует, что запрещены неканоны: никогда к ним особой любви не питала. В общем, у нас хорошо. Иди к нам С:
5
lazyfox | ленивая лисица | 1197-86-9980
29.09.2016 16:44
Украина
Аватар пользователя lazyfox
Итааак, что мне хочется сказать... Хочется сказать многое! Во-первых, форум очень дружелюбный, РЕАЛЬНО очень дружелюбный и готовый принять буквально всех, кто готов играть, к примеру, я шла на роль Киры, зная только три сезона сериала, и меня не только приняли, но и одобрили, и обласкали, и удочерили, и вообще, ребята на этом форуме очень теплые, туда реально хочется заходить, хочется со всеми-всеми-всеми перезнакомиться и играть до посинения пальцев хд
Во-вторых, у нас действительно весело, все на "ты", нет официоза (хотя я люблю официоз и всем обычно выкаю), но здесь у меня выкать просто не получается. В общем, я надеюсь обрести на этом форуме дружную волчью и не только семью. И уже потихоньку ее обретаю, хотя и недели на форуме не провела. Счастья нам, ребята, долгой жизни и интересной игры, спасибо, что приняли меня в свои ряды, я вас люблю.
Сайт: TW: dark soul
lazyfox | ленивая лисица | 1197-86-9980
07.10.2016 19:28
Аватар пользователя lazyfox
Живу на форуме уже считай неделю, и можно сказать, что влюбилась окончательно. Администрация действительно старается разнообразить жизнь игроков, тут и конкурсы, и флешмобы, и личный форумный календарик, и аукционы... Игре, естественно, это не мешает, она идет живо, и я повторюсь: я рада оказаться на Дарк Соуле, рада, что нашла там друзей и вообще, чудесный проект.
Сайт: TW: dark soul
5
Страницы: [1].