Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «lia-lin»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.11.2012 16:26
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
lia-lin | 1467-16-2774
11.11.2012 13:18
Беларусь
Аватар пользователя lia-lin
буду первой так-то хд
я не любитель катать отзывы-простыни, потому как это дело всегда добивает мои бедные пальцы. да и изъясняться в таких случаях люблю кратко и ясно. вообще мне очень приятно, что мы с амс составили такую замечательную команду и, несмотря на все_что_было, if u know what i mean, не упали духом. я не могу нарадоваться на почти что ежедневно приходящих к нам игроков, а особенно на то, какие они у нас чудесные и активные. хотя у игры атмосфера и мрачная, во флуде - да и в болталке в целом - она на самом деле теплая и Своя. я очень люблю вас, котятки, очень. процветания нам и потока новых идей и игроков! и вдохновения, да-да, как уж без него :з
милка вас любит <3
lia-lin | 1467-16-2774
03.12.2012 19:28
Беларусь
Аватар пользователя lia-lin
ох, котики, я вас еще с фэйритейла люблю, очень-очень <3
я блуждала по сети, тыкала на рекламки и внезапно так вас нашла. ролевая приглянулась с самого начала. но каково было мое удивление, как мне в аське пришло сообщение от Жереми, и тут в гостевой некто под ником "Женя" написал практически то же самое х)
и тут меня накрыло ахах
но вообще я очень рада, что вы вновь собрались и создали прекрасный проект, воистину атмосферный и теплый.
Симфония любит няшек, да-да ;з
Сайт: Unbreakable vow
lia-lin | 1467-16-2774
13.05.2013 22:31
Беларусь
Аватар пользователя lia-lin
я вас обожаю. пишу это без малейшего сомнения, от всей души. только на касусе своя теплая, волшебная атмосфера. радует не зазвездившаяся администрация, пишущиеся постоянно квесты и активная игра. во флуде постоянно куча хороших игроков, общение с которыми натурально затягивает; настолько, что даже не хочется порой уходить. совсем.
короче говоря, Астория вас любит <3
Сайт: HP: casus belli
5
lia-lin | 1467-16-2774
03.06.2013 14:49
Беларусь
Аватар пользователя lia-lin
я вспоминаю еще то время, когда Мило придерживала мне Кусакину на будущую внешность и с таким воодушевлением рассказывала о том, какая это прекрасная будет ролевая. помню я только начинавший просыпаться флуд, помню буквально хлынувшую на бедный форум волну игроков. до сих пор удивляюсь, как амс успевали все это проверять? однако даже сейчас мало что изменилось. на северный регулярно приходят новые вдохновляющие личности; большинство же старичков осталось и до сих пор, что, несомненно, очень и очень радует. я перечитываю анкеты игроков (представляете?), читаю флешбеки и с удовольствием просматриваю работы наших игроков - это просто чудо, по-другому назвать не могу. из каждой запятой тут можно почерпнуть столько вдохновения, сколько порой не дают и целые посты.
я не знаю, что меня подтолкнуло вернуться.
Сайт: Aquilonem
lia-lin | 1467-16-2774
31.10.2013 13:00
Беларусь
Аватар пользователя lia-lin
я еще на пробнике почувствовала резкий щелчок между ребрами. что-то подтолкнуло меня щелкнуть на звездочку и добавить еще совсем мертвый, только рождающийся форум в закладки. я придержала любимую внешность, планируя присоединиться с ролью любимой Грейс, и только после этого поняла, что искренне хочу жить в этой небольшой, но необычайно теплой семье. из всех прибывших волшебников я знала лишь Этту и Иззи, но настолько быстро получила всех и каждого в равной мере, что мой разум до сих пор терпит легкий приятный шок. правда. это не просто слова. они идут от самого сердца.
я люблю тебя, майт.
Сайт: Magic is might
5
Страницы: [1].