Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aquilonem»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aquilonem Эпизодическая игра по мародёрам. Подходит к концу 78 год, наступает 1979. Скоро магический мир окончательно погрузится во тьму. Война заглянет в каждое окно. Кого-то будет ждать небывалое величие и власть, а кого-то - свежая могила.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
социальный психопат | 1378-32-2606
14.06.2013 | 21:09
Российская Федерация
Северный, как много ты значишь для меня. Говорить о том, какой ты прекрасный, можно много, но не хочется распылять слов.
Северный. Ты уже такая семья. Так много прекрасных людей создали историю, свою, индивидуальную, но тем не менее такую чудесную. Каждый персонаж, это многогранная личность. Каждый из них как-то, но знаком с другими, в цепной реакции со всеми.
Можно долго болтать. Можно общаться не только на форуме, но и в жизни. Ребята северного, которые делают его таким чудесным, я вас так люблю!
Из-за вас хотя я и чувствую себя слоупоком, но не могу не позавидовать вашей фантазии, вашему умению обернуть все так красиво и вкусно! Спасибо Вам за Вас ребята! Вы крутые!
kotia | ноябрь. | 2532-77-5864
23.06.2013 | 21:26
Украина
Аватар пользователя kotia
Северный для меня это в первую очередь его жители. Дизайн и другие мелочные требования – это все не то. Вот именно жители, самые главные двигатели, словно каждый участник маленький болтик или шестеренка в огромном механизме. Не все же зависит от администрации. Напротив, всегда приятно видеть, как каждый новый человек становится тебе другом, частью семьи. Люди у нас приходили, уходили, пропадали, как это часто бывает, а остались только те, кто ближе всего. Ближе во всем. А самое главное по духу. Никто не сможет отрицать, что у нас своя особая атмосфера. Ну, где еще вы увидите столько безысходности? Не знаю почему, но у меня это слово вызывает отнюдь не отрицательные эмоции. А посты? Это же просто зачитаться можно! Иногда впадаю в такую депрессию после очередного ответа партнера, ибо этот пост настолько прекрасен, что становится стыдно отвечать своим корявым текстом.
5
Ответ: Люблю, но за депрессию убила бы хд А.Б.
леди кэрроу | 2526-68-7278
18.08.2013 | 13:32
Украина
Помнится, как в конце мая этого года я совершенно случайно набрела на Северный, когда уже совсем отчаялась найти действительно волшебное пристанище для моей Алекто. Знаете, я видела мало ролевых проектов, где так прекрасно умеют сочетать и теплый флуд, и хорошую игру, и, что самое важное, - саму атмосферу, которую нам подарила Роулинг. И этот именно такой.
Я не буду заострять внимание на визуальной части форума, ведь, думаю, каждый сам успеет оценить это сочетание приятной цветовой гаммы и общей аккуратности. Хочется отметить именно душевность Северного. Я ведь далеко не самый активный игрок, мне обычно бывает очень сложно прижиться во флуде, но здесь все тебя принимают, как будто ты уже сто лет рядом. А это так по-семейному.
Джексон | 2526-35-8730
01.10.2013 | 01:08
Российская Федерация
А я люблю Северный. Вот честно, он кажется мне самым лучшим и самым замечательным. С ним, я как будто представляю значимость, а мои персонажи кажутся реальными. Мир Северного, он такой тесный. Это я обожаю еще больше. Он невероятно огромный, космический. И это не может не радовать. Северный, он один. И так приятно быть его частью.
кофе(in) | 3520-49-5889
03.10.2013 | 17:40
Российская Федерация
Аватар пользователя кофе(in)
Я не могу передать, каким важным для меня стало это место. Пол года назад я думал, что мое путешествие по миру ролевых закончилось окончательно и бесповоротно. Я не видел иного пути, кроме как оставить игры навсегда. Ролевые больше не вдохновляли меня, не радовали. Но Северный стал местом, изменившим мои мысли. Этот форум вдохновил меня на многое. Здесь люди, которых я очень ценю и в которых верю. Здесь постоянно что-то меянется в лучшую сторону, однако есть и вещи, которые остаются неизменными: это дух ролевой, ее игроки и непередаваемая атмосфера. Ребята, Вы замечательные.
5
Ответ: <333
50 оттенков руби | 1384-11-7592
16.02.2014 | 14:35
Российская Федерация
Форум, куда хочется возвращаться. После которого не хочется смотреть на другие форумы. Потому что везде все не так. Мне нравится, какие здесь дизайны. Мне нравится, каких людей здесь принимают. Мне нравится, что живет не только флуд, но игровые разделы постоянно пополняются немалым количеством игровых постов. Больше года прошло, и Аквилонем не перестает жить. Недавно на работе я писала для начальника тост-поздравление на корпоратив и врала насчет того, какая замечательная наша компания, и какой прекрасный душевный коллектив, и все такое. А про Аквилонем врать не надо, потому что форум действительно хороший и качественный, а коллектив душевный. И это скажу не только я.
конфуз | 1152-3-8837
25.07.2014 | 00:06
Российская Федерация
Я безумно люблю этот форум. В одно время жизненные обстоятельства вынудили покинуть проект, но я не забываю про него. Захожу и проверяю, как дела у этих замечательных ребят. Единственное место, где ощущаешь себя дома. Без напускного. Думаю, что скоро вернусь, потому что они мысленно не отпускают меня и всегда рады видеть. Хочу, чтобы у северного всё было прекрасно. С любовью, Кевин Фоули.
Ответ: Мы всегда будем тебе рады, милый *о*
Skripach | ---Адвокат дьявола--- | 3395-37-7696
09.08.2014 | 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Skripach
прекрасный форум. Активные игроки. Я не играю здесь, но часто захожу с партнерской рекламой.Не могу не отметить атмосферу, которая здесь царит. Ребята, вы прекрасны.
5
Ответ: Очень приятно, когда столь тёплые слова удаётся услышать не от игроков форума, а от гостей. Большое спасибо Вам.
риф | 1727-19-4403
12.02.2015 | 18:11
Российская Федерация
У меня давно был дом на просторе ролевых игр. Но было это почти пять лет назад, а потом он закрылся и я потерялась, я искала долго, очень долго. Где-то не приживалась я, где-то закрывалась ролевая, но тут я увидела Северный и все, зависла. Этот форму - самый лучший, уж для меня точно, и не только в тематики ГП, но и вообще среди всех ролевых он лидирует. Здесь прекрасные, активные и дружелюбные игроки, которые готовы поддержать в любую минуту. Администрация просто великолепна, не надевает корону и не ходит с гордо задранным подбородком, а напротив, всегда вместе с остальными игроками, готова помочь и оказать посильную помощь. Я люблю Вас, ребят :3
Ответ: Спасибо большое, милая) И мы тебя =*
рыжий парень | 3302-54-1490
11.01.2016 | 01:53
Российская Федерация
На Северном я около полутора лет для меня это нереальный срок, связанный как с моими персонажами, так и с чужими, и с работой амс, и с атмосферой в целом. Знаю о нём гораздо дольше - подглядывал, подслушивал, искал смелости прийти, правда, большие проекты пугают по началу, думал, что не приживусь, но как оказалось зря так много думал. хд В общем, пришёл и пока не жалею - как я и писал уже, мало где я засиживался так долго, обычно пропадал сам не знаю куда, просто потому что то ли игра не цепляет, то ли сам форум, то ли общение какое-то не того градуса. В общем, терялся. А тут уж и захочешь - не потеряешься. Истории цепляют, персонажи такие живые, объёмные, что с замиранием сердца ждёшь, что же произойдёт дальше. И хозяева их под стать: вот так заходишь и сам не знаешь, что увидишь, что прочитаешь и чему будешь удивляться сегодня, чью радость разделишь, кому советом поможешь, а может и буйное веселье поддержишь - это как повезёт.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.