Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Bellona»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.11.2012 23:41
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Bellona | Bellona | 3115-54-3754
13.09.2013 19:30
Украина
Аватар пользователя Bellona
Уважаемый Моргул, позвольте начать по порядку. В первую очередь, если бы у администрации было ужасное отношение к игрокам, у нас бы не играли. А если вы своим отношением к нам вызвали подобное, то не наша в том вина. На счет возраста. На сайте ВКонтакте предоставлены все страницы всей администрации, где можете убедиться, что нам далеко не 16 лет, и даже перевалило уже за 20. Для вашего личного убеждения в этом готова прислать копию паспорта, где указан мой возраст.
Игроками мы ни сколько не управляем, каждый волен делать то, что посчитает нужным. Вы, уважаемый, в своей анкете указали, что мастера не желаете, разве что иногда и при необходимости. Когда ваша компаньонка пропала, вы спросили у нас, что вам делать. Хотя с самого начала, напомню, не нуждались в советах мастера. Мы предложили других игроков, что играют без мастера.
Bellona | Bellona | 3115-54-3754
13.09.2013 20:30
Украина
Аватар пользователя Bellona
Моргул, извините, от какого такого игрока? Напомню еще раз, вы сами хотели играть без мастера, на всех четырех сторонах. И кто вам мешал спросить причины такого решения у Мастера, или обратиться к админу (то есть мне?). Открою вам небольшую тайну - админы не модерируют каждое сообщение и пост своих Мастеров.
На счет характера. Неужто такие события могли кардинально и резко сменить характер вашего персонажа? В анкете этот пункт прописан именно для того, чтобы при встрече характер был узнаваем. А не потому, что он вдруг переместился в этот мир и резко стал другим, нежели указано в анкете.
На счет компаньонки. Вечером она не исправила свои ошибки, хотя могла исправить их сразу, как только получила ЛС. Да, никто не требует, чтобы вы знали все наизусть. Но ошибки были не в одном месте и справлены не были.
Bellona | Bellona | 3115-54-3754
13.09.2013 21:16
Украина
Аватар пользователя Bellona
Моргул, удачи вам найти проект, в котором сможете найти себя и игру себе по вкусу
Страницы: [1].