Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Allive»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 26.12.2012 10:46
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Allive | 1531-90-8501
07.06.2016 23:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Allive
Если честно, я шел мимо, но не смог не остановится. И персонаж просто родился в моей голове, он оброс знакомствами на форуме, семьей, и вот ты уже оглянуться не успел, как форум затянул тебя, так, что ты логинишься со всех гаджетов, обновляя главную страницу. Хочу сказать, спасибо амс, всем и каждому, за работу, за конкурсы, развлечения, за возможности реализовать давнишние идеи и мечты. Думаю, я там надолго. Ваш Фрэнки.
5
Allive | 1531-90-8501
25.12.2016 09:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Allive
Получилось так, что я совершенно случайно попал на тест, просто попалась ссылка. И... я остался. Очень легко попасть под влияние игровой легкости и так же легко нашлись соигроки, я не ожидал. АМС готовы были идти на встречу по мелочам, терпеливо отвечали на вопросы, делали все, чтобы игроки почувствовали себя как дома. Не знаю, как остальные - но я да. И за это я безумно благодарен всем, что поддерживает дух команды. Ведь для чего еще нужны ролочки как не для отдыха?..
Рекомендую - здесь вы точно найдете то, что вам по душе.
Сайт: American Ultra
5
Allive | 1531-90-8501
07.10.2018 11:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Allive
За очень долгое время мне захотелось остаться на чилле. Просто вот зашла и не ушла)) Душевные амс без корон, юморные ребята во флуде, движуха, конкурсы, вторые роли - все, что твоей душе угодно. Перед этой ролевой меркнут остальные, и даже жалко смотреть на потуги других хоть в чем-то сравняться. Мне очень нравится наши с соигроком персонажи, которые родились специально для чилла, поэтому я хочу от всей души пожелать ролевой долгих лет жизни. И как можно больше интересных игроков :)
Сайт: Chillpop
5
Страницы: [1].