Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Thank god it's Friday»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Thank god it's Friday Как много людей пытались покорить Нью-Йорк? Вместе с вами мы постараемся выяснить это. В атмосфере пятничной суеты, полной невероятнейших безумств, мы помогаем найти себя каждому. Большое Яблоко всегда будет рад увидеть тебя среди его обитателей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
D R O Z D | 3496-52-2672
02.06.2016 | 08:37
Германия
История стара, как ролевой мир: долго бегал с проекта на проект, потому что все было не то и не так, и я откровенно скучал по временам, когда форум был и домом, и семьей, и другом. И тут судьба занесла меня на Пятницу. Игроков уже тогда перевалило за сотню, и я сомневался, что, тихий и обычно не особо заметный, я быстро потеряюсь в толпе весельчаков-смельчаков. Все-таки решился. Честно говоря, за действительно долгое время Пятница стала первой ролевой, откуда мне не хочется сбегать. Игра ведется очень активно, во флуде и мыслях жизнь тоже кипит, игроки отзывчивые и общительные. Форум все время в движении, конкурсы, флешмобы, развлечения и игрушки найдутся на любой вкус, ну а для тех, кто приходит только за игрой, гарантировано найдутся партнеры, которые тут же утащат в эпизоды. И самое главное - на Пятнице не чувствуешь себя одиноким.
parkerlis | 3207-92-8771
03.06.2016 | 03:56
Российская Федерация
Аватар пользователя parkerlis
Не поленилась зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий. Пятница этого заслуживает, однозначно. Если вы боитесь идти на ролевые, считая, что раз там много людей и вы потеряетесь, то вы ошибаетесь, всех принимают очень радушно, а если вы себе ещё и звериную фамилию выберете, то тогда ну уж совсем свой. у нас нет никого с фамилией medved ещё и я лично жду этого человека ахах Если серьёзно, то впервые за год, я действительно захотела остаться на ролевой. Обычно это заканчивалось тем, что я регистрировалось и всё, так как активные будни занимали всё моё время. Но пятница - это ролевая, куда я готова возвращаться и отдавать ролевой своё время. Ну и, конечно же, игра. Здесь нет такого, что люди флудят и не пишут посты (как бывает на многих ролевых), отнюдь, кто не играет - тот лох. простите за выражение ахах го все к нам, мы рады будем
администрации спасибо за проект и за то, что вы все нереально крутые) а ребятам спасибо за то, что вы всегда найдете, какую тему раздуть, всегда "подхватите волну", ну и затащите играть хд
Allive | 1531-90-8501
07.06.2016 | 23:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Allive
Если честно, я шел мимо, но не смог не остановится. И персонаж просто родился в моей голове, он оброс знакомствами на форуме, семьей, и вот ты уже оглянуться не успел, как форум затянул тебя, так, что ты логинишься со всех гаджетов, обновляя главную страницу. Хочу сказать, спасибо амс, всем и каждому, за работу, за конкурсы, развлечения, за возможности реализовать давнишние идеи и мечты. Думаю, я там надолго. Ваш Фрэнки.
5
Троянский | 2438-07-7247
14.06.2016 | 11:15
Украина
Хочется сказать всего много и сразу, но как всегда - порой просто не хватает слов. Форум отличный. Шумный, многолюдный, порой тихий и спокойный, такой разный, яркий, полный позитивных эмоций и приятных моментов. Вежливые и внимательные амс, которые всегда помогут и подскажут, уйма веселостей и вкусных пряников, развлечения и простое общение - вот что такое ПЯТНИЦА.
Люблю вас, котики :№
Кира Азар | 2860-9-8464
17.06.2016 | 12:44
Российская Федерация
Хочу сказать огромное спасибо АМС этого проекта. Они создали прекрасный дом для всех нас, в котором можно забыться и просто насладиться общением с интересными людьми. Это я вам говорю как мамочка, которая сидит в декрете. Когда хочется окунуться в волшебный ролевой мир - я всегда обращаюсь к помощи Пятницы. Вы классные! Процветания Вам и терпения, ибо не все мы ангелы)
Hayle | 2190-18-6064
24.06.2016 | 09:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Hayle
Что делать в пятницу? Бухать. Как бухать? Громко, с размахом, в компании самых крутых друзей. Собственно, редкий случай, когда название соответствует внутреннему состоянию. Что мы делаем на пятнице? Мы тусим. Как мы тусим? Так, что стоим на ушах. И приятно то, что все игроки приветливы к новым людям, хотя и готовы сделать их частью семьи. А амс...ну это вообще отдельная тема) процветания, Пятница!
5
EmptyBreath | 3315-44-4144
01.07.2016 | 11:00
Российская Федерация
Аватар пользователя EmptyBreath
О, Пятница! Как много в этом слове!
Именно с таким восторгом я каждый день жму на кнопку форума в закладках. Как и многие, я наткнулся на Пятницу после долгих скитаний по ролевым, и за каких-то дней десять она стала местом, которое не хочется покидать. И в этом нет ничего удивительного, ведь ключ форума к успеху - это активные и открытые к общению игроки. А на Пятнице, уж поверьте, их хватает. Как часто бывало, что, подав анкету, вы еще несколько дней сидите без дела и не можете найти себе места? Будьте уверены, здесь с вами такого не произойдет. Если в вас горит огонь вдохновения, и вы просто жаждете нахватать себе эпизодов - вперед, соигроки всегда найдутся и поддержат ваши идеи. Любитель флуда и мыслей тоже найдет здесь пристанище, ведь жизнь в этих темах кипит всегда, и за массовой обсуждаловкой интересно даже просто наблюдать.
5
Lefroy | 4371-3-9864
04.07.2016 | 05:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Lefroy
Не проходите мимо пятницы, я вот не смог)
Дело было накануне сдачи диплома, прочих нервотрепок связанных с учебой и реалом, а тут мне вздумалось найти себе ролевую по реалу, чтобы воплотить в жизнь давноо задуманного персонажа. Пересмотрев множество реалов и увы не найдя себе там места, я уже было опустил руки. "Ну ладно, значит не судьба." А тут раз и пятница. Помню, что понравился темный дизайн с Фассбендером (я то шел МакЭвоем и не мог не оценить). Даже другу написал "смотри, этот диз не похож на все остальные! Тут наверное крутые ребята обитают". Вы наверное скажете, да что за фигня, судить по дизайну. Но пятница мне понравилась не только оформлением, но и начинкой проекта. Было немного стремно идти в такой морально тяжкий момент, я боялся, что меня тихонечко удалят с моим не особенным активом в сессию.
5
Кейлин Милагрес | 2735-80-8997
05.07.2016 | 06:32
Европейский Союз
Когда регистрировалась на форум, даже представить себе не могла, насколько сильно привяжусь к нему. Поначалу привлек приятный на вид дизайн, радующий глаз яркостью красок, поднимающий настроение. Имея не очень большой опыт игры на ролевых, боялась, что не смогу адаптироваться в коллективе, но ребята приняли радушно, поддержали во всех игровых начинаниях. Очень отзывчивая администрация, как и активные игроки, готовые на любую авантюры. Теперь каждую свободную минуту рвусь на Пятницу. Тащу туда всех знакомых. Рада, что нашла такой проект *-*
Black_Whistler | Rock'n'Roll Star | 1848-26-2381
12.07.2016 | 11:23
Украина
Аватар пользователя Black_Whistler
Скоро исполнится два месяца, как мы с Ноно поселились в Нью-Йорке, и я без обиняков и со всей честностью скажу, что это два самых теплых и спокойных месяца в моей долгой ролевой жизни. Можно бесконечно долго смотреть на три вещи: на то, как игроки пятницы общаются во флуде и флудомыслях; на аватары, которые делают талантливые графисты; и на работу амс Пятницы, которые не покладая рук трудятся день и ночь на благо форума. Спасибо вам, игроки, амс и просто случайные гости, за теплый и уютный дом, наполненный смехом, весельем и чудесными игровыми задумками.
Friday. I'm in love.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.