Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Фантазейка»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.01.2013 20:29
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Фантазейка | Кот | 2882-24-0152
11.03.2014 16:32
Латвия
Аватар пользователя Фантазейка
Кто бы чего не говорил, а ролка хорошая. У меня за плечами много лет Игры. Я далеко не на всех ролевых приживаюсь, а на этой - прижилась. И чувствую её родной, куда всегда буду возвращаться. Кто там про грубость админов сказал? Честно говоря, смешно такое слышать! Наоборот, веселая и отзывчивая администрация! Новичков принимает тоже с радушием! На удивление уютный сайт!
*И нечего тут*
Гробби
5
Фантазейка | Кот | 2882-24-0152
02.09.2014 01:58
Латвия
Аватар пользователя Фантазейка
Кхм... во-первых это не просто хорошая ролевая игра, где можно весело провести время и поиграть. Это нечто больше... как семья. Я уже не говорю о маме-Ясу, он же главный админ)
Знаете, давно хотелось во что-то такое... с яойным уклоном поиграть, наткнулся пиаря на Catenam и... пропал, был ошеломлен не просто хорошим, но и невероятно теплым, уютным приемом.
А еще я искренне балдею, читая посты отыгрышей всех персонажей (Спалился для тех, кто меня знает на форуме ХДД). Ооо, за такое короткое время, как всего-то десять дней, у меня успели появится даже любимые парочки, посты которых я лечу читать чуть ли не быстрее, чем те, что адресованы мне) И вообще... я просто люблю этот форум)
5
Фантазейка | Кот | 2882-24-0152
17.01.2015 23:50
Латвия
Аватар пользователя Фантазейка
Форум, бесспорно, очень приятный. Дизайн не "режет глаза", все просто, но при этом понятно и красиво.
Очень импонирует приверженность администрации к правильности письма (грамматики попросту говоря), а так же отсутствие "минимальных строк" постов. Конечно же, сюжет. В конце-концов, я, как человек довольно привередливый в этом плане, редко могу ужиться там, где мне не нравится сам мир. Дело даже не в идее (хотя она тоже важна и очень), а в атмосфере. Зачастую великолепные на вид и оформление ролевые проходят мимо моего взора, а другие наоборот - будто магнитом притягивают. И в этой ролке есть какая-то неповторимая аура, что ли?)
Да и вообще, люди как на подбор очень интересные. Будто высшие силы аккуратно фильтруют, кого можно пускать в Неополис, а кого нет.
Сайт: Неополис
5
Фантазейка | Кот | 2882-24-0152
22.09.2015 02:40
Швеция
Аватар пользователя Фантазейка
Тёплая и интересная ролевая с нестандартным сюжетом. Правда, никогда раньше ничего подобного не встречала. Безумно интересный мир и возможность создавать сюжетные линии для своего персонажа в согласии с этим миром. По-моему, здорово.
Про АМС отдельное слово. Спасибо огромное за теплоту и помощь с кучей вопросов, что всегда сыпятся из меня, как из рога изобилия.
Теперь вот жду пару по акции, ибо планов тут же выстроилось миллион, а для развития любых отношений просто огромные просторы и возможности :)
Сайт: Time of magic
5
Страницы: [1].