Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Mnogoslov»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.01.2013 15:31
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Mnogoslov | 4800-0-1874
28.05.2013 22:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Mnogoslov
Форум, на просторах которого каждому найдется место, каждый получит возможность реализовать все свои фантазии и идеи, умещающиеся в мир Профессора. Приятная атмосфера, интересные небанальные сюжеты, динамичные отыгрыши и открытый, дружелюбный коллектив, а также возможность сыграть любой эпизод истории Средиземья и Арды в целом - все это каждый сможет найти на ролевой, а если вдруг игрок потеряется - администрация поможет в любой момент. Большего, лучшего и ждать от хорошей ролевой не приходит в голову.
5
Mnogoslov | 4800-0-1874
27.04.2014 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Mnogoslov
Честно и откровенно: когда я первый раз переходил по пиар-ссылке, я был уверен, что просто пройду мимо. Когда обнаружил любимого персонажа в "нужных", три дня ходил вокруг да около, пока не увидел еще и объявления, что форум ищет квестоплета. Видимо, судьбой мне было предначертано оказаться на "Осколках безумия", и судьбе своей я за такой дар благодарен безмерно. Форум вызывает исключительно положительные эмоции даже у видавшего виды критика и игротеха вроде меня. Такого уважительного отношения к неканоничным персонажам и грамотного подхода к составлению плана игры я не видел давно. Каждый квест интересен, каждый персонаж оригинален. В то же время нет никаких ощутимых рамок. Если только ты не сильно тормозишь весь игровой процесс, никто не пнет лишний раз, да слова не скажет.
5
Mnogoslov | 4800-0-1874
03.02.2017 16:27
Финляндия
Аватар пользователя Mnogoslov
Долго бродил вокруг Тайма и даже как-то раз неудачно залетел на огонёк, но теперь пустил корни и очень этому рад. Форум небольшой, чем и подкупает: при сотне-другой активных в день мне тяжело почувствовать себя частью проекта, да и сам форум зачастую остаётся безликим. Здесь приняли (отдельное спасибо касту Sherlock BBC), обогрели, поддержали в некоторых весьма странных начинаниях. Ворох благодарностей АМС за прекрасные дополнительные коды - честно говоря, я даже не знал, что такие существуют, но пока не нашёл ничего лишнего, утяжеляющего форум - одни сплошные радости. А теперь так сложилось, что осваиваю роль, которую так давно оставил и никак не решался взять снова. Спасибо за меня-Шерлока, Таймкросс. Долгой и яркой жизни тебе~
Сайт: Timecross
5
Ответ: Мы очень рады, что вторая попытка увенчалась успехом! Вдохновения для игры, а мы будем и дальше стараться для наших игроков)
Страницы: [1].